Идейный Зал > 3D - моделлинг и геймдев

Paladins of The Blue Dragon

<< < (4/4)

Blazemorioz Mehrun Dagon:
Спасибо)) Я тоже её не невзлюбил... Ожидали бомбу, шедевр, такую же интересную, оригинальную и душевную как Морроуинд. А что получили? Пустышку... Бездушную недоделку, которых сейчас сотни, упрощенную по сравнению с Морроуиндом. Сначала я в неё вцепился, как сумасшедший, но потом понял, как сильно она меня разочаровала    Но моя любовь к TES и её вселенной слишком велика, по этому я и делаю теперь модификацию, воссоздаю ту игру, которую я ожидал увидеть 4 года назад...

Леля:
Blazemorioz Mehrun Dagon , офигенный дракон!Жаль, что реализовать пока не получилось.Планируешь дальше доделывать дракона?Ну там скелет делать,привязку и т.п.?

Blazemorioz Mehrun Dagon:
Спасибо )) Ну да, как и полагается. С анимацией, т.к. это все-таки монстр для игры. Не совсем дракон, скорее верховный стихийный дух огня. Я не могу его сейчас доделать, т.к. произошел сбой системы и файлы потеряны. А копию я как всегда не сделал... Сейчас делаю нечто из той же оперы, только по стихии воздуха. Пламенного Монарха я сделаю нового, с некоторыми усовершенствованиями, и на этот раз не сделаю ошибки в ногах на малополигональной модели.  Но сейчас у меня маловато времени, экзамены достали, так что прошу подождать.  :-\

P.S. Драконы в моем исполнении это нечто такое страшное и помпезное, что пока я не собрался с духом их моделировать. Но они обязательно будут. Всего их 9. Рисунки некоторых уже почти готовы, но не слишком подробные.

Blazemorioz Mehrun Dagon:
Итак, думаю это нужно было сделать давно. Этот проект давно прогнил и загнулся. Я закрываю тему. Но это не значит, что я бросаю всё, что связано с 3D моделированием и играми. Просто мне давно казалось, что чисто этот проект не пройдет, да и вообще ни черта не выйдет без фатальных ошибок, игры я этой по костям не знаю, да и не могу знать. Больше модификаций я делать не буду, ни на предыдущие, ни на последующие, ни на вообще другие игры, тем более таким кривым способом. Какие-то свои наработки и персонажей я оставляю себе, но для другого проекта. Создам новую тему, когда будет что показать. А про эту можете забыть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии