Автор Тема: Карты для Warcraft 3  (Прочитано 4694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kitsune

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • Мир дигимонов
Карты для Warcraft 3
« : Сентября 27, 2011, 10:38:38 am »
Выложу кое-что из своего творчества. Эту карту для Warcraft 3 я сделал весной 2005 года под впечатлением от "Ночного дозора" Лукьяненко. Главный герой - известный нам по книге Гесер. Сама карта представляет из себя темницу с определённым количеством камер, посещая которые можно искать артефакты для борьбы с Завулоном или освобождать других дозорных (Городецкого, Тигрёнка и других персонажей из книги). Я немного перестарался с балансом, поэтому карта получилась довольно сложной для прохождения с первого раза. Чтобы вы не забросили играть после первой же неудачи, дам вам несколько подсказок:

-В камерах с красным пламенем находится страж с артефактом.
-В камерах с синим пламенем находится страж с ключом от секретной двери. Всего таких ключей три и получить их за отведённое время очень непросто, поэтому лучше оставить их прохождение до того момента, как у вас появятся скрытые возможности.
-В пыточных камерах сидят ваши товарищи. Всего их четверо, но одновременно освободить можно только двух. Это сделано для соблюдения баланса игры.
-В игре есть свои внутренние читы и секреты. Не спешите бросать игру после первого прохождения.


В самом конце подземелья вас ждёт босс - Завулон. Если вы его победите, вы молодец.
И большая просьба: не используйте читы, постарайтесь пройти карту и открыть все секреты самостоятельно. Читы только испортят вам удовольствие от игры.

Прямая ссылка на скачивание.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2011, 10:41:19 am от Kitsune »