Идейный Зал > Арт

Арт Infernal dragon

<< < (380/393) > >>

Draconian ArtLine:
Имхо, такой труд стоит сих денег, Инфи. Ибо игрушка действительно хороша, да ещё и штучная, такую в магазине не увидишь.

WLynx:
Сказать, что мне такое нравится, это ничего не сказать...Спойлер для всех: Надо однако знать себе цену, а некоторые зануды пускай идут лесом.

Blazemorioz Mehrun Dagon:
Пффф, уроды. Если им это так дорого, пусть пойдут и купят себе какое-нибудь мятое говнище с китайского конвеера -_- Я бы еще понял, если бы это шилось за день по десять-двадцать штук в свободное время. Но тут ты сама покупаешь материал, сама шьешь, сама делаешь чертежи (или как это называется, извини, я не просвященный XD) да еще и тратишь немало времени и усилий. За это нужно платить, а они этого не понимают и, простите, усираются за подешевле, где это неуместно. В таком случае пусть пойдут и сами сделают. Я бы дал такой плюшке намного дороже, ибо оно того стоит. Однако за свои говнорисунки, которые даже я, вообще не умеющий рисовать человек, нарисую левой пяткой на планшете лучше, они берут от 30 долларов (и это еще грязные наброски!) и потом еще делают наценку за размеры и форматы уже готового растрового изображения -_- и т.д. и т.п. и вообще подобные индивиды очень высокого о себе мнения, мол, я великий художник-самоучка, я круче всех вас (а те кто даже и учился, это учились не они типа? не понимаю их логики. точнее её отсутстие.) ой, чего-то я злой какой-то стал...  *JD-PU* Anyway, думаю твои работы достоины большей цены, тем более если еще учесть тот факт, что ты improving. (забыл, как это по-русски)

Ba11istic:
Ну она хоть спокойно попросила?)

Infernal Dragon:
Балл, началось то спокойно, а потом вонь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии