Идейный Зал > Арт

Рисовалки Астара

<< < (73/82) > >>

Astar:

А сию мадам зовут Стар. Откуда такое "странное" имя да и общую историю я расскажу как нить потом... ;D
Из прочего отмечу, что данная личность весьма любит поспать, она постоянно улыбается и ходит в полусонном состоянии. Ввиду того, что её глаза постоянно полузакрыты, Стар просто прячет глаза под своими красными волосами.
Помимо всего, может метаться молниями.

Astar:

Лин. Кошак, который выкладывался выше. Что он делает на данном изображении, думаю, понятно)

И... то что давно уже хотел завершить:

Некий танк... Про всякую крутую детальность и порисованность говорить не буду... об этом и речи быть не может Х)) Хотя закос есть, да... ;D
По идее, несмотря на относительную простоту корпуса, имеет довольно прочную лобовую броню.
С гусеницей перестарался... хотел сделать лучше, а вышло как всегда Х))

ToX:
А что ) танк вполне ничё )) на немецкий педопард похож )

Astar:

Снова Стар. В полный рост. И пафос понты, да ;D
С мордой чёт накосячил... По закрытым глазам трудно ориентироваться Х)

Blazemorioz Mehrun Dagon:
Неплохой концепт персонажа :) Нравится задумка. Да и рисуешь уже лучше, прогресс чувствуется  *JD-NOD*

P.S. Это ты так дьявольски подтер белым в фотошопе? XD Если бумагу не удалось выбелить до белого цвета, советую нежелательную грязь на рисунке затирать "пальцем" со сто процентной интенсивностью.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии