Автор Тема: Тема. Noise.  (Прочитано 6840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red Noise

  • Странник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • http://
Тема. Noise.
« : Января 22, 2010, 10:47:10 pm »
Начну со старых скетчей. Надеюсь, обойдется без проблем со зрением и без эпилепсии.

« Последнее редактирование: Августа 04, 2010, 11:05:01 am от Draconian_ArtLine »

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Тема. Noise.
« Ответ #1 : Января 22, 2010, 10:55:11 pm »

помойму очень милый мордашки
всегда  нравилась  эта шерсть. все никак у меня не выходит ее также нарисовать.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2010, 03:33:56 pm от Drago »
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Red Noise

  • Странник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • http://
Тема. Noise.
« Ответ #2 : Января 23, 2010, 05:35:26 pm »
Цитировать

помойму очень милый мордашки
всегда нравилась эта шерсть. все никак у меня не выходит ее также нарисовать.

!!!

Тут же нет шерсти. Вообще последнее время лень ее рисовать, ибо тупо циклиться на не самых важных вещах.

Свалю сюда немного старья, пусть лежит.

« Последнее редактирование: Февраля 19, 2011, 01:44:49 pm от Jef-F »

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Тема. Noise.
« Ответ #3 : Января 26, 2010, 06:26:06 am »
Хороши рисунки! Хочу больше и новее. Я видел - есть более новые)))

Оффлайн Пума Дракорог

  • Создательница
  • Познающий
  • ****
  • Сообщений: 144
  • Изгнанная
    • Просмотр профиля
    • http://metaldragons.ucoz.ru
Тема. Noise.
« Ответ #4 : Января 27, 2010, 03:30:20 am »
Нойз, я понимаю, что ты презрительно относишься к МД, но если ты решил здесь выложиться, будь добр избежать таких фраз, как
"Свалю сюда немного старья, пусть лежит".
МЯГКО говоря не приятно такое читать. Опять же, это старый разговор о том, что ты презираешь своё прошлое творчество. К сожалению, мы все это проходили. Очень надеюсь, что ты поймёшь мои слова. Ты не плохой художник. Хочется свежака от тебя.
Не бойся ложки, бойся вилки - один удар - четыре дырки...
Не бойся биты, бойся лома - один удар - два перелома...
Не бойся танка, бойся пушки - один патрон - и нет макушки...
Не бойся бана, бойся Пуму - один заказ - в большую сумму... ©

Оффлайн Red Noise

  • Странник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • http://
Тема. Noise.
« Ответ #5 : Января 27, 2010, 10:35:40 pm »
Цитата: Пума Дракорог
Нойз, я понимаю, что ты презрительно относишься к МД, но если ты решил здесь выложиться, будь добр избежать таких фраз, как
"Свалю сюда немного старья, пусть лежит".
МЯГКО говоря не приятно такое читать. Опять же, это старый разговор о том, что ты презираешь своё прошлое творчество. К сожалению, мы все это проходили. Очень надеюсь, что ты поймёшь мои слова. Ты не плохой художник. Хочется свежака от тебя.
Dawwwwwww, интересно, кто сказал, что я "презрительно отношусь к МД", где собрались почти все юзеры старого драгонартика, по которому лично я очень скучаю. Если мне здесь не рады, так уж надо сразу говорить же. А то, что я пощу старые скетчи- разве ж это преступление? Просто бывают периоды одиночества, когда хочется пообщаться- а скетчи, к которым я хотел бы получить комментарии, лежат мертвым грузом. Мое отношение к собственным рисункам- лишь результат низкого умения. Короче, как все поняли, эмо набижало, высказалось, убижало.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Тема. Noise.
« Ответ #6 : Января 28, 2010, 03:14:09 am »
<KSV!     Лично я За то чтобы Нойз вылаживал Скетчи, потому что"  - Мне бы такие скетчи" как я уже не в первый раз повторяю, и во вторых- в них содержатся идеи и они Нигде еще не светились,а это уникальная возможность узнать и увидеть  все,или большую часть, чем я я собираюсь заняться.

Пум,странное отношение, ну человек немного не в настроение...ну больше чем немного, ну недооценивает себя и свой арт, нет блин поддержать.пхэ!, сколько я его грызу об обратном....ох...

Старье это уж очень круто.. но я в чемто поддержу Пуму, я и новенького не против.  ням)
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Летний

  • Гость
Тема. Noise.
« Ответ #7 : Января 28, 2010, 05:49:15 am »
Не видел до этого ни старого ни нового, так что в общем-то не прочь взглянуть и на то и на другое. Рисунки коментить почти не умею, но как наблюдатель - я тут.

Оффлайн Дейрик

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Тема. Noise.
« Ответ #8 : Января 28, 2010, 10:15:16 pm »
Концепты выше выложенных тварей радуют, скажу тут скроее презрительное отношение не к МД, а к своему свеобразно стильному арту, *ну как же тут все обсуждают, вот и Дейр приполз, показать что он жив* изначальная позиция творца *ох какие я слова знаю* черновата и всего то)

ЗЫ Пушистости хочу)) нрявяться мне твои зверьки, так что рисуй) Да я я надеюсь вскоре завалить вас своими почеркухами)
I have turn the world upside down...

Ki.

  • Гость
Тема. Noise.
« Ответ #9 : Января 29, 2010, 12:36:45 am »
Люблю твоих зверюшек. Красивые в своём мрачном стиле. Очень. )

Оффлайн ToX

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1506
  • Добрый гном с топором.
    • Просмотр профиля
Тема. Noise.
« Ответ #10 : Января 29, 2010, 03:11:14 am »
Я не знаю что тут может не понравится ))) как по мне очень не плохие рисунки, особенно понравился самый первый рисунок, тварька в правом углу просто шикарная ))

Пы.Сы ) тоже не проч новенького поглядеть ))) да  думаю что я и старенького большинство не видел )))

Оффлайн Пума Дракорог

  • Создательница
  • Познающий
  • ****
  • Сообщений: 144
  • Изгнанная
    • Просмотр профиля
    • http://metaldragons.ucoz.ru
Тема. Noise.
« Ответ #11 : Января 30, 2010, 12:45:09 am »
Где в моём посте вы углядели нечто агрессивное?) Цитату пожалуйста))) Я же просила понимания, или вы читаете только то что хотите? ;)

Цитировать
Надеюсь, обойдется без проблем со зрением и без эпилепсии.
Вот это агрессивно... Ну не люблю я когда так пишут... У наших участников нет проблем со зрением и эпилептиков здесь тоже нет. Кстати, эпилепсия страшная болезнь... У меня согрупница скончалась от неё недавно. Я не прошу извинений. Можно просто убрать шипы? Здесь нет твоих врагов.

Я просто приобрела характер ворчливого старичка и посчитала посты ленивыми и презрительными к зрителям.) Даже соглашусь, что я сварливая... Я больше люблю открытость, позитив, смайлики хотя бы) Нойз, вспомни мои и свои старые посты. С тех пор я тебя не читала. И вижу что сейчас ты стал мягко говоря странным (ибо помню я тебя весёлым)...
Нойза, как художника я очень ценю и хочу чтобы он совершенствовался. Особенно в сфере идейности. И мне ( да и остальным!) очень нравятся его работы. НО! Мне не нравиться плохое настроение, я это говорю за всех. Все просто вежливые и добрые, а я справедливая... х)))) Так что быстро развеселился и начал рисовать и творить! Например, иди и попробуй себя в комиксеЁ =) Я уверена, у тебя всё получиться! Только пойми, что тебе здесь рады.   
А то просто... Увидела, что ты зарегился и даже обрадовалась... А тему посмотрев, огорчилась... :(
« Последнее редактирование: Августа 04, 2010, 11:01:00 am от Draconian_ArtLine »
Не бойся ложки, бойся вилки - один удар - четыре дырки...
Не бойся биты, бойся лома - один удар - два перелома...
Не бойся танка, бойся пушки - один патрон - и нет макушки...
Не бойся бана, бойся Пуму - один заказ - в большую сумму... ©

Оффлайн Red Noise

  • Странник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • http://
Тема. Noise.
« Ответ #12 : Января 30, 2010, 10:24:09 pm »
Цитата: Пума Дракорог
Где в моём посте вы углядели нечто агрессивное?) Цитату пожалуйста))) Я же просила понимания, или вы читаете только то что хотите? ;)


Вот это агрессивно... Ну не люблю я когда так пишут... У наших участников нет проблем со зрением и эпилептиков здесь тоже нет. Кстати, эпилепсия страшная болезнь... У меня согрупница скончалась от неё недавно. Я не прошу извинений. Можно просто убрать шипы? Здесь нет твоих врагов.

Я просто приобрела характер ворчливого старичка и посчитала посты ленивыми и презрительными к зрителям.) Даже соглашусь, что я сварливая... Я больше люблю открытость, позитив, смайлики хотя бы) Нойз, вспомни мои и свои старые посты. С тех пор я тебя не читала. И вижу что сейчас ты стал мягко говоря странным (ибо помню я тебя весёлым)...
Нойза, как художника я очень ценю и хочу чтобы он совершенствовался. Особенно в сфере идейности. И мне ( да и остальным!) очень нравятся его работы. НО! Мне не нравиться плохое настроение, я это говорю за всех. Все просто вежливые и добрые, а я справедливая... х)))) Так что быстро развеселился и начал рисовать и творить! Например, иди и попробуй себя в комиксеЁ =) Я уверена, у тебя всё получиться! Только пойми, что тебе здесь рады.   
А то просто... Увидела, что ты зарегился и даже обрадовалась... А тему посмотрев, огорчилась... :(

Знаешь, мои рисунки все же могут вызвать eyebleed и даже приступы эпилепсии, по крайней мере, у тех, кто их видит ИРЛ, негатива выше крыши возникает. Так что это просто комментарий, зачем же реагировать так болезненно. Шипов отродясь не водилось...Хотя нет, вру, когда тот смищной пацанчик с драгонартика был жив, он мог и радоваться, и злиться.
Алсо, совершенствования идей НЕ будет, это я говорю сразу. Алсо2, плохого настроения нет, странно, что кажется обратное.
Мммм и еще. Ты знаешь, я часто разочаровываю. Потому что либо я ублюдок, либо все-таки люди чувствительные. Чего еще ожидать от трупа- меня не связывают ни стереотипы, ни мораль.

Иии еще одно еще, чтобы не было флудом.

« Последнее редактирование: Августа 04, 2010, 11:00:38 am от Draconian_ArtLine »

Оффлайн ToX

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1506
  • Добрый гном с топором.
    • Просмотр профиля
Тема. Noise.
« Ответ #13 : Января 30, 2010, 10:33:40 pm »
Однако.... задумался, что-то тут есть такое что притягивает глаз, то-ли мягкие цвета то-ли (не знаю как подойдет слово - ) сюжет, то-ли оба два сразу но рисунок моему глазу очень приятен ))

Ждём дальше :)

Оффлайн Red Noise

  • Странник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • http://
Тема. Noise.
« Ответ #14 : Февраля 01, 2010, 12:04:17 am »
...и опять Пума умолкла, подавленная моим непочтением и тупостью...Я не ехидничаю, просто немного жаль, что ты не отвечаешь. В моих словах нет двойного дна.

ToX, хм...Интересно так, насколько разные люди бывают, спасибо за комментарий

Я привел с собой птичку из своего диагноза, надеюсь, она здесь никого не обидит и ее не обидят. А еще надеюсь, что она ко мне не вернется.

« Последнее редактирование: Августа 04, 2010, 10:59:59 am от Draconian_ArtLine »

Оффлайн Пума Дракорог

  • Создательница
  • Познающий
  • ****
  • Сообщений: 144
  • Изгнанная
    • Просмотр профиля
    • http://metaldragons.ucoz.ru
Тема. Noise.
« Ответ #15 : Февраля 01, 2010, 08:18:31 am »
Я не умолкла, а отсутствовала. :) Нойз, хватит пафостничать, выходи на чистоту нормального общения. =)

На счёт рисунков:
Мне нравиться твой новый стиль! Хоть я не очень люблю мрачность, но твой стиль НЕ мрачен. Он насыщен и от того возникают разные ассоциации и в то же время это готический стиль, не ограниченный чёрно-белым. Сюреализм и абстракция - тебе стоит это развивать!!! Добавляй больше деталей, больше источников света, больше персонажей... только не переборщи. :) В общем мне всё оч понравилось. Ждёмс ещё. И про галеру не забывай.)
Не бойся ложки, бойся вилки - один удар - четыре дырки...
Не бойся биты, бойся лома - один удар - два перелома...
Не бойся танка, бойся пушки - один патрон - и нет макушки...
Не бойся бана, бойся Пуму - один заказ - в большую сумму... ©

Оффлайн Red Noise

  • Странник
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
    • http://
Тема. Noise.
« Ответ #16 : Февраля 01, 2010, 12:04:39 pm »
Мне незачем пафосничать, это же интернеты. Просто привык, что довольно быстро везде отвечают.

...не буду развивать тему моего тугодумия, все равно не понял про "стиль". Это ни разу ни готика, как я это понимаю, и от меня ни источники света так называемые, ни персонажи, тоже так называемые, не зависят, к сожалению. За исключением тех редких случаев, когда это комишен или трейд. К слову, поэтому мне и надо лечиться. А что про галеру не забывать? Мне не с чем туда идти, наверное  скетчи лучше сюда постить.


Ну и вдогонку. Не помню, когда. Нашел, достал, притащил.












« Последнее редактирование: Февраля 19, 2011, 01:45:41 pm от Jef-F »

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Тема. Noise.
« Ответ #17 : Февраля 01, 2010, 12:22:48 pm »
Класные рисунки. Необычные) От некоторых хочеться отшатнуться, на некоторые любоваться, а над некоторыми как следует задуматься и вникнуть)))

Ki.

  • Гость
Тема. Noise.
« Ответ #18 : Февраля 01, 2010, 09:38:45 pm »
Нравится первая, ибо очень напоминает Silent Hill, а Silent Hill я люблю х)
Нравится четвёртая. Симпотичная хмурая мордашка. *молча завидует прорисовыванию шерсти*
Нравится последняя, ибо тоже напомнила Silent Hill.
=)

Оффлайн Пума Дракорог

  • Создательница
  • Познающий
  • ****
  • Сообщений: 144
  • Изгнанная
    • Просмотр профиля
    • http://metaldragons.ucoz.ru
Тема. Noise.
« Ответ #19 : Февраля 02, 2010, 12:43:55 am »
Уж поверь, Хоррор и Готика недалеки друг от друга. :) Почитай об этом стиле. Я ни в коем случае не отношу твою стилистику рисунка к стандарту. Ты оригинален. Если ты волнуешься об этом.

Скетчи тут, в галере должны быть сурьёзные работы. ;) Например, твои последние художества.

Твои работы последние, нечто вроде серии ночных кошмаров. =) Мне понравилась зверская красная мордуля и последная тощая гарпия(?). =))) Можт дорисуешь её?)
Не бойся ложки, бойся вилки - один удар - четыре дырки...
Не бойся биты, бойся лома - один удар - два перелома...
Не бойся танка, бойся пушки - один патрон - и нет макушки...
Не бойся бана, бойся Пуму - один заказ - в большую сумму... ©