Идейный Зал > Арт

Арт от Salkridgh

(1/8) > >>

Salkridgh:
Ну вот - создал новую темку.
Кидать старые рисунки не буду, поэтому кину новое с Девиант арта (надеюсь, что порядок вывешивания рисунков все тот же)). Нормального пока ничего нету, потому что работаю над большим рисунком - с несколькими героями, есть даже СИДЯЩИЙ О____О).

Лёвчик:
Классно получилось.)

Salkridgh:
За неделю ко мне посыпались предложения. Первое предложение было - помочь в рисовании, сюжете и концепте манги. я согласился, да и отказываться желания не было))
Второе предложение было от другого человека - нарисовать макро-фурристский-трэш про 3 антро-кобыл на службе у Советского Союза Х)) у нас у обоих своеобразное чувство юмора, и это нас доводит до слез, вот и решили. да и тоже отказываться не хотел, ибо весело. тем более, что лошадок я люблю, тоооооо  

в общем - я выложу сюда концепт арт. он кривой и грудастый (я очень сильно старался, чтобы груди не вышли мегаломанически большими, потому что для макро именно такие нужны, ну а я... ммм... утрировал   ).

 а еще задиристая и юморная. а еще служит советскому союзу XD
Вдохновение пришло от этой картинки и от этого персонажа http://ve3dmedia.ign.com/images/02/63/26335_normal.jpg

В общем - за этот рис не ругайте... и не судите строго. просто чтобы знали - Сэл старается рисовать ВСЕ. и под словом ВСЕ действительно ВСЕ    
----------

А это Сэл типа шутит    

[img]http://s06.radikal.ru/i179/0908/88/9aaa2a66e130t.jpg\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

A-kija:
Мне знаешь, что у тебя очень очень нравилось? Тот рисунок, где маленький.. мирроид (так, да?) доволный держит чье-то сердце) Даешь еще мелких со взрослыми)

Salkridgh:
A-kija - ой. они у меня много чего держали Х) это случайно не тот, который стоит перед огромной мирроидкой?
если тот, то они оба взрослые =) просто самка там значительно выше и сильней))

я буду пробовать рисовать такие работы - у меня в голове уже маячит создать семью мирроидов, и не факт, что добрую)) но я прямо нарасхват - все хотят со мной поработать, потрейдиться, и не успеваю многого  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии