Автор Тема: Галерея Авенн  (Прочитано 22397 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Avenn_Ylun

  • Гость
Re: Галерея Авенн
« Ответ #60 : Июня 15, 2010, 12:17:44 am »
Дракониан, тому миру и так не легче) Реналь такая же марионетка. И она это прекрасно осознаёт, поэтому стремится отвоевать своё законное место среди себе подобных. Только ей это по любому не удастся, хотя кто знает. Как никак а без света и тьмы нет. Вот Реналь и переняла что-то от Авенн доброе и иногда приносит пользу "хозяйке". Вот ещё что хотелось добавить. В моём мире у каждого из расы Авенн есть свой духовный кристалл. Это более древние ангелоподобные существа. Из-за кровавой войны между ними и демонами случилось ужасное. Почти вся раса была истреблена и лишь потому, что правитель ангелоподобной расы не захотел отдавать свою малолетнюю дочь королю демонов. Последний знал, что у девочки есть особые гены и непростой духовный кристалл. Конечно, родители малышки не согласились и вот развязалась война...Планета была уничтожена, её попросту сожгли и отправили в Хаос - Огненное Око. Некоторые корабли с народом Авенн успели выйти из этой огненной зоны и улететь на безопасное расстояние. А корабль с девочкой отправили просто в космос. Времени указать координаты места прилёта просто не оказалось, потому что всё горело вокруг. Демоны убивали всех. Но так как данная раса ангелоподобных была достаточно сильной и опытной, то тёмные твари вводили в каждого паразита, который и делал всё необходимое для самоубийства. Авенн тоже достался паразит, но уже на Земле (он летел, присосавшись к кораблю) и долгое время Реналь её искала. А Авенн уже была простым человеком, живущим и растущим среди людей...
Демоны уровня Реналь обладают специфическими свойствами. Они не только паразиты, но ещё и вполне разумные создания. Они копируют почти всё, что имеет хозяин и используют в своих целях. Реналь сумела скопировать облик "хозяйки" и триединое составляющее: человеческий облик (правда таковым его назвать сложно), драконий облик  и самое главное составляющее - дух.  Дух сией твари - это Хаос - то самое Огненное Око только в меньших размерах и с меньшей силой, но достаточно разрушительное. Может тоже запросто уничтожить планету, тогда как настоящее взрослое Огненное Око лишь Вселенную. Вот такие пироги.

Ирис, да, я вижу. Но это только тренировка. А подбородок и должен быть таким мощным. Я вижу, что губы слишком близко к носу расположила. Это не есть гуд. Спасибо ;)

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Галерея Авенн
« Ответ #61 : Июня 15, 2010, 09:10:53 am »
Ого... Да, всё труднее, чем казалось. А избавиться от паразита невозможно? Или он становится неотъемлемой частью носителя навсегда? И ещё хочу узнать: а когда Реналь может становиться драконом?
Ааа, у меня столько вопросов, но они как огурцы в банке - пытаешься вытащить один-два, а другие их уже подпирают...  Заинтересовало очень.

Avenn_Ylun

  • Гость
Re: Галерея Авенн
« Ответ #62 : Июня 15, 2010, 12:15:59 pm »
Дракониан, пока неизвестно. Как видишь, никому не удалось справится. У Авенн просто больше духовный кристалл и энергетический потенциал по сравнению с остальными, но и он не вечен. Думаю, что как-то можно. В лабораториях Небесного Купола исследуют как кровь Авенн, так и тёмные частицы, отвечающие за появление Реналь. Собственно в этом же городе девушка узнала, что она не человек, а представитель одной из древних рас. Ещё большее потрясение было, когда ей сообщили информацию о разрушенном доме, где она родилась и что все погибли. История сохранила некоторые факты жизни ангелоподобных, но никто ещё не сталкивался с выжившими. Сей документ поместили в архив Небесного Купола.
Реналь может становится драконом в зависимости от степени агрессии и энергетического потенциала Авенн. Если девушка слаба, то Реналь предпочитает просто выждать, когда у "хозяйки" снова появятся силы и принимает облик получеловека.  Ну и от самой ситуации. Допустим, Небесному Куполу грозит опасность со стороны демонов (они часто нападают на территории светлых). Тогда Реналь, становясь драконом, берёт ещё и энергию Огненного Ока. Зрелище ужасное, но это всё происходит лишь за границей Купола и только с разрешения Авенн. Шанта сама по себе слаба против них, а вот у тёмного дракона  такая шкура, что может мелкого демона просто сжечь только дотронувшись до него. Да и все мелкие демоны боятся силы Ока, но ещё больше своего короля, у которого Хаос намного выше, чем у Реналь.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Галерея Авенн
« Ответ #63 : Июня 15, 2010, 12:32:51 pm »
Т.е. в принципе Реналь - это не просто некий симбионт, а ещё и мощная разрушительная машина, служащая защите? А можно ли как-то убить Реналь или она умирает только если погибает Авенн? Как они в этом ключе друг от друга зависят?

Avenn_Ylun

  • Гость
Re: Галерея Авенн
« Ответ #64 : Июня 15, 2010, 12:56:52 pm »
Что-то вроде того, поэтому король демонов и положил взгляд на Авенн. Ему нужен именно сам духовный кристалл для исследования. Если он даёт паразитам такую мощь, то почему бы не использовать его в своих разрушительных целях? Одно ему не удаётся. Реналь, как я уже говорила, прекрасно осознаёт, что играет не только по своим правилам, но ещё и по правилам короля демонов - Айзена.  Тому нужен кристалл, значит, надо договорится с паразитом и предложить какой-то выгодный вариант. И он естественно предлагает Реналь стать его возлюбленной и занять почётное место среди демонов разных уровней. С этим не соглашается Авенн. Перед Айзеном и его психической атакой на живых существ она совершенно слаба. Её силы блекнут на территории противников и кристалл попросту закрывает путь к собственному вторжению. Реналь приходится выбирать, потому что она влюблена в Айзена, но и терять свою мощь не хочет. Она открывает сознание Авенн и даёт той уйти обратно в мир живых.
Реналь и Авенн связаны как кровью, так и душевно, но не духовно.  Поэтому если ранят кого-то одного, другому тоже не поздоровится. Это же касается и души. Паразит проникает очень глубоко внутрь "хозяина" и ужасно трудно найти его центральное место обитания в теле и душе. Он повсюду. Так что если убивают Авенн, умирает и Реналь, но частично. Тёмные частицы паразита просто выходят из  эфирного тела и забывают историю пребывания в теле: кем были, что делали. Они просто принимают естественную форму.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Галерея Авенн
« Ответ #65 : Июня 15, 2010, 01:02:11 pm »
То есть даже так... Это очень интересная история - стоит копнуть глубже, а там раскрываются такие подробности, о которых и не подозреваешь. Спасибо за рассказ! У меня, вероятно, по ходу дела, появятся ещё вопросы, можно будет их задать? Я в этом смысле любознательный)).

Avenn_Ylun

  • Гость
Re: Галерея Авенн
« Ответ #66 : Июня 15, 2010, 01:08:56 pm »
Дракониан, ты открыл во мне творческий потенциал ;D Я давно столько не строчила)) Обычно как-то думаешь, что написать, а вопросы только помогают раскрыть суть истории) Так что тебе тоже большое спасибо!)
Можно, конечно) Задавай обязательно ;)

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Галерея Авенн
« Ответ #67 : Июня 15, 2010, 01:13:55 pm »
Я рад, что вопросами не досаждал, а наоборот, даже доставил удовольствие.) История из разряда таких, что в целом представляет собой толпу загадок, которые хочется вызнать сразу же - необычно и с той стороны, с какой я сам никогда не рассматривал придуманные миры. Это так здорово, когда узнаёшь про совершенно незнакомый и такой продуманный мир. Такие небольшие рассказы только больше толкают к желанию узнать его получше).
Мррр, обязательно задам - я должен переварить и обдумать сказанное )

Avenn_Ylun

  • Гость
Re: Галерея Авенн
« Ответ #68 : Июня 15, 2010, 03:24:57 pm »
Я бы не сказала, что мир продуманный. Он сам создался в голове и сам же развивал историю событий, а мне приходилось гадать, что будет следующим днём. Кстати, у этой истории есть начальный конец (просто история ещё может продолжится), но я не раскажу >:-} Пусть останется небольшой тайной.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Галерея Авенн
« Ответ #69 : Июня 15, 2010, 08:09:20 pm »
Ну, всё же есть в нём уникальные мелкие черты, которые родились не просто так.
*приготовился обижаться* Но когда-нибудь мы эту историю можем узнать?)

Avenn_Ylun

  • Гость
Re: Галерея Авенн
« Ответ #70 : Июня 15, 2010, 10:16:56 pm »
По ходу вопросов, приводящих к ответу) Я сама рассказывать не буду, но подтолкну к разгадке.