Автор Тема: Картиночки Nibi  (Прочитано 117539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Infernal Dragon

  • Признанные авторы
  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1322
  • ииИИИИнфичпум!
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #720 : Октября 23, 2011, 01:20:32 pm »
А я тож подумала что это новый образ Ниби  *JD-WTF*
Ночи, как мгновенья,
Забыты сновиденья.
Где-то витает мечта
Удел ее - высота,
За нами следуют тени,
Эти странные слуги времени.

Мимолетна наша жизнь,
Этот мир короткий,
Словно в полдень тень,
Береги, каждый день.

Оффлайн Astar

  • Сас
  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1215
  • Аццкое блондинко
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #721 : Октября 23, 2011, 01:36:17 pm »
Дыа, так уж выходит, что Чертяка и Ниби похожи :)
Cracks.

Оффлайн Infernal Dragon

  • Признанные авторы
  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1322
  • ииИИИИнфичпум!
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #722 : Октября 23, 2011, 01:45:52 pm »
Гении мыслят одинаково Х)
Ночи, как мгновенья,
Забыты сновиденья.
Где-то витает мечта
Удел ее - высота,
За нами следуют тени,
Эти странные слуги времени.

Мимолетна наша жизнь,
Этот мир короткий,
Словно в полдень тень,
Береги, каждый день.

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #723 : Октября 23, 2011, 02:22:47 pm »
Ахахах, повеселили вы меня ребятки  *JD-KEKE*
Спасиба вам  *JD-TAIL*
Хмм,надо бы как-нить замутить Ниби в виде дракона  * безумно ехидная морда *
« Последнее редактирование: Октября 23, 2011, 02:24:55 pm от Nibi »


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #724 : Октября 24, 2011, 12:09:38 am »
Няшный трейдик. Рамочка в тему действительно =)

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #725 : Октября 30, 2011, 11:58:41 pm »
Неожиданно я прониклась в рисовании человеческих черт...Особенно глаз,ушей и носа О_о
Ну этот глазик из моего великого блокнотэ,который всегда со мной ! 8D
Бедная моя соседка по парте,пока я рисовала,постоянно смотрела на неё XD А точнее на её глаза,я не рисовала именно её глаза,я на них ориентировалась =)  Да, я уже маму довела до нервного тика, когда я рисовала нос я пялилась на неё в первую очередь XD Удобно,она недвижно смотрит в экран компьютера,а я рядом лежу на кровати и рисую ^_^



Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...

Оффлайн Slash Freezen

  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 712
  • Просто ледяной дракон
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #726 : Октября 31, 2011, 12:58:39 am »
О, Ниб, прекрасно тебя понимаю! Когда получается рисовать что-то новое, хочется довести это до совершенства и поэтому рисуешь одно и то-же кучу раз :)
P.S. Чёрт, мне уже так пропарил мозги академический рисунок, что я живопись начал воспринимать, как нечто инопланетное))
Страх в крови может породить страх во плоти

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #727 : Января 22, 2012, 05:34:53 pm »
всем привет,кто не поленился посмотреть в эту тему... Я хочу объясниться в моем отсутствии активности в просторах интернета в целом...В последние года я  в глубокой...мм,как бы это пафосно не звучало,я в глубокой депрессии,тону в одиночестве и во всех прочих её дополнениях,а так же в медленной,но увереной потере смысла жить...не говорю,что хочу умереть и все такое,просто я живу будто зомби,вот и все...просто существую
Я все так ж рисую,много( но нифига не успеваю доделать или даже начать ),только эта деятельность доказывает мне ,что чего-то я стою.
Я вполне так же со всеми общаюсь,на уровне собаки улыбаки XD Я не такой человек,чтобы наскучать своими страданиями. наоборот,лучше всем дарить  улыбки и пазитив ! Этим ты делаешь кого-то счастливее,даже себя ненадолго !

Я конечно слишком мало сказала, но кому нужны целлые тонны депресивной информации ? Никому! так что не буду вас грузить ...Если  у кого-то будет желание,могу выложить что-нибудь...
Но пока только это,в тему этого сообщения....


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #728 : Января 22, 2012, 06:06:42 pm »
Ых, что же с тобой приключилось... Надеюсь, что скоро твои беды пройдут.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #729 : Января 22, 2012, 06:20:57 pm »
Ниби,пардомте мой украинский, А нуНах себя манать типа"собака-улыбака",только доведешь себя до нервного срыва,как я,неспавши и типавшись трое суток без сна. кому оно нафиг надо? в такихслучаясь я вытаскиваю человека в кафе,и промываю ему мозги(и лишь поэтому мне мои городские и пишут,помимо Жмера), так что желаю тебе мозгоебучее котэ,для таких целей
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Roader Frost

  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 335
  • ящерко :)
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #730 : Января 22, 2012, 06:33:42 pm »
Картина Репина, маслом "Приплыли". Увы, соглашусь с Лу, всякие проблемы и переживания даны не для того, чтобы бежать от них с безумной мордой и улыбаться на все стороны. Трудности надо преодолевать или приспосабливаться к ним, возможно черпать с этого какое-то творческое вдохновение. Ну то так... философия и всё такое.

А вот простым языком... очень жаль, что ты молчишь, редко появляешься и скрываешь свои проблемы за маской радости. Другие думают, что у тебя всё хорошо, а на самом деле ты уже на пределе... увы.


Хаос бесконечно разнообразен и прекрасен, как сама жизнь, он ждёт каждого, просто прикоснись…

Оффлайн Slash Freezen

  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 712
  • Просто ледяной дракон
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #731 : Января 22, 2012, 06:46:09 pm »
Мур, Ниб, не знаю, что у тебя такого произошло, что ты практически потеряла смысл жизни, но скажу вот что - укрепляй свои сильные стороны. Я знаю достаточно подобных случаев, когда существа внезапно вгоняли себя неизвестно отчего в депрессию, и не знали, что им делать по жизни. Так вот, вся проблема в том, что они не могли выносить того, что занимаются по жизни тем, чем может заниматься любой десятиклассник. Они не могли выделить себя в огромной толпе других людей.
Именно поэтому я и говорю, что нужно укреплять свои сильные стороны, и забить на слабые. У каждого существа в мире есть две...,скажем так, предрасположенности к чему-либо. Или таланта, уж не знаю, как это ещё назвать. Предрасположенность главная и предрасположенность побочная. Скажем так, хобби. А всё остальное - не более, чем увлечения. У Гениев всё может быть несколько иначе. Но это не меняет сути.
Так вот, Ниб, ты классно рисуешь. Уже в таком юном возрасте ты добилась таких успехов. Мне кажется, это явный признак того, что ты нащупала как раз одну из своих предрасположенностей. Не знаю уж, главная она или побочная, но если ради чего-то и нужно жить, так ради того, чтобы развивать в себе те грани, с которыми тебе работать интереснее всего.
Каждое существо по сути - это неогранённый грубый бриллиант. Чтобы он засиял, его предстоит обработать. Так вот, как я понял, ты себя сейчас чувствуешь как раз таким вот необработанным драгоценным камнем, который сам не знает, что может сделать для себя и других. Это совершенно нормальное ощущение, не переживай. На огранку всегда требуется много времени, и не стоит расстраиваться, если она идёт так долго. Ты ещё очень юна, мур, и у тебя всё впереди.
Так что ещё раз повторяю - укрепляй свои сильные стороны, и не обращай внимания на слабые. И лет через десять засияешь как сверхновая. Ты уже просто не сможешь "zombie mode" относиться к жизни, так как тебе будет доставлять неимоверную радость твоё либомое занятие. Тем более, что камешек-то уже потихоньку начинает светиться всеми цветами радуги >'^.=.^'<
« Последнее редактирование: Января 22, 2012, 09:54:56 pm от Slash Freezen »
Страх в крови может породить страх во плоти

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #732 : Января 22, 2012, 08:30:51 pm »
Хех. Обстановка сейчас располагает. Британские учёные установили, что после 16 января сего года у людей может возникнуть пик депрессивных настроений (праздники закончились - понедельник - выход на роботу)... А дальше день будет длиннее, лето ближе и может полегчать :). Не знаю, что там у британских учёных, но я во многом с ними согласен...

А ещё согласен с вышеотписавшимися, что надо найти свои лучшие стороны и обратить на них больше внимания, чем на то, что расстраивает...

 А я хмурые дни отправляю судьбе, а я светлые дни оставляю себе! ~ Макаревич*
« Последнее редактирование: Января 22, 2012, 08:47:52 pm от WLynx »
Однако, здравствуйте!

Оффлайн ToX

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1506
  • Добрый гном с топором.
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #733 : Января 22, 2012, 08:56:59 pm »
Такой период, думаю, бывает у каждого человека (у меня точно было) и с этим уж ничего не поделаешь, мозг есть и он будет думать, зачем, почему и для чего. Тут уж ничего не поделаешь.
Надеюсь скоро у тебя и что-нибудь хорошее произойдет в жизни, что отвлечёт или вообще заставит забыть о таких мыслях. "Вселенная подаст"

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #734 : Января 22, 2012, 09:05:34 pm »
Дракониан ,если бы я понимала,в чем все эти беды...
Лунар,украинский мне на слух родным кажется,так что ничего...Ой,да я так много сказать могу в свою сторону,собака-улыбака это самое милое ) хех,найти бы такого постоянного промывателя мозгов,которому не было бы влом это делать...Или тому,кому это было бы не в тяготь...Спасибо за доброе желание...
Род ,но все примерно так и есть...только я часто делаю намеки или говорю напрямую что со мной,но этого никто не понимает,до этого нет никому дела, ведь....эх,да просто принимают это как нормальное и все.
Слэш ,такой развернутый коментарий,прям приятно, что не лень было столько писать !
Твои слова пожалуй одни из тех,которые говорят что делать...Но...у меня уже нет сил что-то пытаться делать с собой,увы,я воин только для защиты и помощи для своих друзей и родных. Меня могут изменить две вещи- кто-то или какая-то резкая перемена в жизни...Перемена в жизни один раз была, я с тех пор изменилась в лучшую сторону во многом,но сейчас видимо ...деградация пошла XD ! Я почти всегда одна,все реально близкие люди далеки от меня и зачастую недоступны . Живое общение не как в  интернете...
WLynx ,какой январь,я знаю про это,это правда.Но  я обожаю зимнее время! А мое настроение с этим не связано,к тому же янвярь ведь не длиться больше 2-х лет,ведь так )
ТоХ,значит это период длится у меня почти пол жизни XD Правда мне еще слишком мало лет,чтобы так говорить...спасибо...


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #735 : Января 22, 2012, 09:22:16 pm »
Ноябрь,то что есть на компе





я не помню,но я когда то видела  рисунок, накалякала его подобие...Делать было нечего


декабрь

секретный санта


гифтик подруге


без коментариев


Арт рейдж




незаконченный трейд


и кривулька в ФШ


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #736 : Января 22, 2012, 10:23:28 pm »
Прекрасные рисунки, Ниби!
Однако, здравствуйте!

Оффлайн Ba11istic

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 831
  • Неуч
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #737 : Января 23, 2012, 11:52:38 am »
Ниби... знаешь, ты здорово рисуешь. Субъективно говоря, но.... мне нравится, хоть я и очень узкое внимание уделяю этому порой слишком. Если у тебя что-то получается, это правда стоит ценить.
...да уж, Фелис не в пример веселей кажется.

Да я же велосипед! (с)

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #738 : Января 25, 2012, 12:13:54 am »
http://fav.me/d4dmpah
подобие рефки,это черновой вариант,пока не готов полный вариант. в большой рефе используется ток изображение ниби,и глаза наверное остануться.


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Картиночки Nibi
« Ответ #739 : Февраля 02, 2012, 09:25:04 pm »
Эммм,у меня были цели по улучшению навыка рисования людей..но что-то сделать для этого у меня вышло ток щас  :-[  болею потому что Х) весь день лежала, ночью спать не хотелась и взяла начала рисовать  :D

я к результату отношусь ОЧЕНЬ скептически, и не оч довольна собой  :-\ . Мне было очень трудно в плане,нет,не рисования самого лица, а в ЦВЕТЕ КОЖИ! её богу,красками цвет кожи легче найти ,и передовать тона тоже!  >:| но еще не все потеряно,и мне есть чем быть довольной. 1- мои родные узнали этого человека   :D 2- Сама она безумно довольна,тоже говорит что похоже и даже себе на аватарку поставила!

волосы и прочее сделаны с огромной ленью и желанием лишь бы закончить   >:|

чтобы меня никто не обвинял,что я делала обводку по фотке,я специально сохранила вариант рисунка с линиями построения  8)

http://s018.radikal.ru/i508/1202/33/c75b2a7cedbb.jpg


http://s018.radikal.ru/i507/1202/c3/f29db6d2bcdb.jpg
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2012, 09:27:11 pm от Nibi »


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...