Автор Тема: Тварьчество Дракониана  (Прочитано 282104 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2120 : Июля 28, 2013, 04:39:43 pm »
Обезьяны - это обезьяны, а людьми их просто так не называют. Если бы они были людьми, когда-то, то ещё можно попробовать их так назвать. Этим и они похожи на "зомби" были бы.
Однако, здравствуйте!

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2121 : Сентября 01, 2013, 07:49:13 pm »
Так... Что-то давно моя тема пустует...
Но надо же отчитаться за поездку.

Начну за здравие, окончу за упокой как обычно.

Рисунок под нумером 1.
Дракон и Расто. Просто Дракон и Расто. Возможно, именно так они смотрят на провинившегося Квадру.
А вообще я просто, наконец, определялся с дизайном киборга. Высокий и сухощавый Дракон на фоне этого великана и вовсе безобидным кажется. Впрочем, так и должно быть.

Рисунок под нумером 2.
Голова Высшего дракона в три четверти, и на второй раз она не получилась, отчего у меня испортилось настроение.

Рисунок под нумером 3.
Для разнообразия я даже прокомментирую больше, чем обычно делаю.
Приснился мне сон... Вот нельзя же столько на ночь читать, как знал. В общем, приснился мне странный, сказочный и очень красочный сон...
И он ниже под катом, чтобы те, кому неинтересно, могут пропустить.
Спойлер для всех:
Сначала мне снилось что-то такое про заколдованный замок с одной колдуньей, у которой внезапно появился двойник, и мы с оригиналом колдуньи от него бегали и пытались из замка выгнать. А потом началось что-то позабавнее. Были два мира - один весь такой красивый, радужный, с кучей водопадов, в общем, мир, дружба, жвачка и эти мультяшные пони.

Второй мир - практически мрачный план Обливиона, т.е с острыми скалами, лавой и всякими кровавостями.
И мне предлагается выбрать, за какую сторону играть о_0
При этом по ходу дела выясняется, что я в любой момент могу начать играть за другой мир, т.е. метаться со стороны на сторону, но это не особо важно. Конечно же я выбрал игру за мрачный мир х)

Далее обнаруживается, что миры находятся даже не на одной планете, а просто в двух разных планах, но я имею возможность между ними перемещаться.
Более того, периодически "игра" переходит в режим стратегии (на самом деле, когда я этого хочу)
В этом режиме я могу воздвигать осадные башни, командовать войсками Тьмы и всячески завоёвывать Радужный мир, ну, и периодически обороняться от него.

Но есть ещё немаловажный фактор. Надо мной главенствует некий Тёмный бог, "принц даэдра", в общем, некая высшая сущность, перед которой я вынужден вилять хвостом и исполнять его прихоти (да, я опять там был мужиком) и иногда мчаться в Радужный мир и лично рубить врагов в капусту.

В общем, командовал я войсками, командовал, а потом Тёмный бог решил, что нужно разом прихлопнуть этот Радужный мир и, обозлившись на мои возражения (я активно высказывался против, поскольку силы Радужного мира были ещё очень велики и вероятность поражения была слишком высока), приказал мне лично переместиться из Мрачного мира в Радужный мир и встать во главе своего войска.

Делать нечего - когда Тёмный бог приказывает недвусмысленно, нельзя не подчиниться. Я оборотился чёрно-огненным конём и в таком виде огромными прыжками начал разрезать ткань реальности, перемещаясь в Радужный мир. В последнем прыжке я вонзился в землю перед своим войском, вернул себе прежний облик эдакого мрачного и всем недовольного колдуна и повёл войска в атаку на Радужный дворец.

Там была куча осадных башен, всевозможной техники и т.п., но всё в таком полусредневековом антураже. Мои Тёмные войска бились отчаянно, за нами чернела от сажи, пепла и крови земля. Я сражался в первых рядах и видел, что нас становится всё меньше, силы были неравны, фактически, Тёмный бог послал нас на верную смерть.

Мы пытались пробиться ко дворцу, когда наша огромная передвижная осадная башня, самая близкая к стенам Радужного дворца, вдруг взорвалась - Радужная колдунья (такая же верная служительница своему богу, как я) из своей дворцовой башни активно помогала своим войскам. В общем, осадная башня разрушилась прямо у меня над головой, полетели брёвна, острые щепки... Собственно, меня погребло под ними, несколько кольев вонзилось в меня, а сверху завалило  досками и брёвнами. Я не помер, поскольку жил за счёт благоволения своего хозяина, но потерял сознание и оставшуюся часть боя уже не видел.

Очнулся я от зова Тёмного бога. Открыв глаза, увидел себя в весьма бедственном положении, а вокруг летает пепел и всё было в тумане, небо заволокло чёрными облаками. Ещё была тишина. Кто-то легко откинул с моей спины тяжёлые брёвна, но встать я не мог, изувеченный кольями. В поле моего гаснущего зрения появились металлические сапоги моего хозяина (думаю, не имеет смысла спрашивать, как я это узнал, знал, и всё). Он наклонился ко мне, взял мою левую руку и надел на безымянный палец странное чёрное кольцо. Оно засветилось мерзко-красным светом, и тут я почувствовал, как мои раны затягиваются. Впрочем, силы это у меня скорее снова отняло. Тёмный бог ушёл, а я остался на поле. Через какое-то время я приподнялся, взглянул на кольцо, попробовал его снять и обнаружил, что не могу. Потом оглянулся вокруг на поле боя с телами погибших, пеплом, сажей, обломанными древками стягов... И понял, что я не справился с заведомо невыполнимым заданием Тёмного бога (хотя на что надеялся, неясно). Более того... Я застрял в этом Радужном мире и вынужден скрываться в нём до тех пор, пока мой хозяин вновь во мне не будет нуждаться.
После такого сна я несколько вдохновился на подвиги и решился нарисовать что-то более... Что-то более.
Знаю, какой главгерой косой и кривой, да-да.


Рисунок под нумером 4.
Ну, это меня уже понесло. Человека окрестил пока Найтингейлом, пусть живёт.
Кажется, Джеффи понравилась идея назвать его Найтингейл Конь-Огонь х))
Руки великоваты для головы, угу. Но мне ну очень лень дорабатывать всё в фотошопе, поэтому пусть как есть.


Ну, и как бы всё.

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2122 : Сентября 01, 2013, 09:58:55 pm »
Как всегда отлично, Дракониан. Буду равняться ))
Однако, здравствуйте!

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2123 : Сентября 01, 2013, 11:10:17 pm »
Флинкс, спасибо). Ну, за мной можно подглядывать)

Оффлайн Ba11istic

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 831
  • Неуч
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2124 : Сентября 05, 2013, 08:40:07 pm »
Няшно. А что за чувачок?

Да я же велосипед! (с)

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2125 : Сентября 05, 2013, 11:17:02 pm »
Баллистик, описание выше + то, что под катом.

Оффлайн Ba11istic

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 831
  • Неуч
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2126 : Сентября 06, 2013, 12:38:44 pm »
Ни хера себе, эпичный такой сон... Довольно стереотипно, но сны, они такие.

Да я же велосипед! (с)

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2127 : Октября 24, 2013, 09:09:13 am »
Иллюстрация к книге "Господство Клана Неспящих - 3" Дема Михайлова.

« Последнее редактирование: Октября 25, 2013, 07:43:07 am от Draconian ArtLine »

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2128 : Октября 24, 2013, 11:38:24 am »
Классно и профессионально! *Чтал я Дема Михайлова, по крайней мере ту часть, где был Лохр...*
Однако, здравствуйте!

Оффлайн Slash Freezen

  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 712
  • Просто ледяной дракон
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2129 : Октября 24, 2013, 10:59:47 pm »
*испытал лёгкий контуз*
Я бы сказал, что это уже профессиональный уровень, и, начиная с этого рисунка, на тебя пора смотреть и равняться.
Страх в крови может породить страх во плоти

Оффлайн Blazemorioz Mehrun Dagon

  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 727
  • wubba-lubba-dub-dub...
    • Просмотр профиля
    • http://blazemorioz.deviantart.com/
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2130 : Октября 25, 2013, 01:36:03 am »
Dude, this is awesome... no, not just awesome... IT'S SPLENDID! SPECTACULAR, BRILLIANT, STUNNING, GORGEOUS, ASTOUNDING... just have no words to describe this excellent masterpiece...

Математика — это язык, на котором написана книга природы.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2131 : Октября 25, 2013, 07:44:24 am »
Флинкс, спасибо).

Слэшши, о.о Ну, не знаю, как равняться, но смотреть, пожалуй, можно.

Блейз, =_= мне кажется, что вы мне льстите).

Оффлайн Blazemorioz Mehrun Dagon

  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 727
  • wubba-lubba-dub-dub...
    • Просмотр профиля
    • http://blazemorioz.deviantart.com/
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2132 : Октября 25, 2013, 08:53:47 am »
Нет, оно шикарно, просто мне так понравилось XDDD

Математика — это язык, на котором написана книга природы.

Оффлайн Ba11istic

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 831
  • Неуч
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2133 : Октября 25, 2013, 10:28:50 am »
Ах ты ж **аный ты на**й. Драко, ты просто жжош, и таки да, это профессиональный уровень.

Да я же велосипед! (с)

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2134 : Октября 25, 2013, 12:21:32 pm »
Цитировать
Я бы сказал, что это уже профессиональный уровень, и, начиная с этого рисунка, на тебя пора смотреть и равняться.

Далеко не с этого и уже давным давно как бы...

Оффлайн Slash Freezen

  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 712
  • Просто ледяной дракон
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2135 : Октября 25, 2013, 06:41:49 pm »
Рэд, не соглашусь, раньше было, к чему придраться, а сейчас фейлы только под лупой разглядывать.
Страх в крови может породить страх во плоти

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2136 : Октября 25, 2013, 10:38:05 pm »
Баллистик, О_о Меня ещё никогда так не ругали).

*читая последние посты, не знает, как реагировать...*

Оффлайн Slash Freezen

  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 712
  • Просто ледяной дракон
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2137 : Октября 25, 2013, 11:17:11 pm »
Драко, просто смирись с тем, что ты крут не менее, чем твоя гифка.
Страх в крови может породить страх во плоти

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2138 : Ноября 08, 2013, 08:06:05 pm »
Блейз, извини меня, что я так долго раскачивался... Может, дожидался поры, когда начну качаться на людях (пусть это и не людь, а эльф).

P.S.: ни один человек в результате рисования не пострадал. В смысле, рисовал навскидку, без оглядки на "референсные" фотографии людей. Посему прошу бить меня не очень больно - мы учимся только.

P.P.S.: Оригинал вышлю в личку на девиантарте.

Оффлайн Blazemorioz Mehrun Dagon

  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 727
  • wubba-lubba-dub-dub...
    • Просмотр профиля
    • http://blazemorioz.deviantart.com/
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #2139 : Ноября 08, 2013, 08:19:53 pm »
ОООООО +___________+ *смертельные спартанские обнимашки*

Дракониан, спасибо тебе огромное, всё perfecto, я просто в восторге!!!!!! *___*  *еще раз обнял*

моя часть будет скоро, жди >:3 *злобно потер руки*

Математика — это язык, на котором написана книга природы.