Автор Тема: Тварьчество Дракониана  (Прочитано 284493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetoch

  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1344
  • Ыц!
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #340 : Июня 13, 2010, 09:26:24 pm »
Первая мысль - "Наркомааааан!!".  *JD-SHOCK2*
А так весьма порадовала. =) Ну, про глаза сказали. Я подожду продолжение, хочецца поглядеть на одежду. Она, судя по всему, будет очень складчатой. )
Я велик!

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #341 : Июня 14, 2010, 02:25:16 pm »
Светоч, хыыыыы, похож XDD Ну, на самом деле, если задуматься, так и есть))
Одежда будет ну очень складчатой - я постараюсь). Правда, имхо, выйдет опять штора какая-то... XD

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #342 : Июня 15, 2010, 12:41:14 pm »
Продолжается это безобразие...
Что-то такое сделал, отчего стало то ли хуже, то ли лучше.
Но зато контраста стало больше, да и мне нравится, как получились волосы...


Avenn_Ylun

  • Гость
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #343 : Июня 15, 2010, 01:11:26 pm »
Волосы почти шикарны. Сливаются только с одеждой. Доделывай морду, тогда можно будет уже сказать, что не так)

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #344 : Июня 15, 2010, 01:17:40 pm »
Авенн, сливаются? Ну, це исправим - одежда светло-серая будет, а кончики волос сделаем поярче).
Набросал ухи. Ещё буду править шерсть на щеке - она уползла куда-то... Пойду догоню и верну обратно.


Update: хм, вот так получше... И дальнее ухо передвинул - оно куда-то тоже убежало.

« Последнее редактирование: Июня 15, 2010, 01:27:56 pm от Draconian_ArtLine »

Avenn_Ylun

  • Гость
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #345 : Июня 15, 2010, 01:28:50 pm »
Хм, всё же переднюю часть ты затемнил. Неправильный эффект получается. Задняя часть головы выступает вперёд, а вот та, что выступает, уходит куда-то назад Оо Тогда побольше закрась белую шерсть и немножко осветли перед. Щас голову повернула и заметила кое-что. Правое ухо выше, чем левое по отношению к глазам. Хотя может это глюки? О_о

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #346 : Июня 15, 2010, 01:32:22 pm »
С ухом у тебя не глюки - я уже его поправил, ибо тоже заметил сиё непотребство (см. пост выше - я там проапдейтил его)).
Хм, да, заднюю часть стоит сделать потемнее... Спасибо! Кстати, а с глазами сейчас как? Всё косят? Вроде зеркалил уже раз пятнадцать, поправляя, сейчас у меня уже взгляд несвежий, никак не пойму.

P.S.: Всё же ухо я недостаточно подвинул. Пойду ещё подвигаю.
« Последнее редактирование: Июня 15, 2010, 01:36:59 pm от Draconian_ArtLine »

Avenn_Ylun

  • Гость
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #347 : Июня 15, 2010, 01:38:42 pm »
Косит, это из-за блика. Но по сравнению с предыдущими вариантами лучше. Щас попробую картинки похожие найти.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #348 : Июня 15, 2010, 01:45:18 pm »
Да, наверное, дело в бликах... Уже на четырёх слоях схему головы чертил, всё никак понять не могу.
Немного подумал:
Так хуже?

Avenn_Ylun

  • Гость
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #349 : Июня 15, 2010, 02:04:27 pm »
Уменьши блик, и ещё у тебя неправильное построение правого глаза. Вот оно и косит. Фух...наконец-то...Глаз надо немного увеличить. И сделать вот такой похожий блик:

У меня правда немного грубее получилось..

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #350 : Июня 15, 2010, 02:08:34 pm »
О, Авенн, благодарю! Так точно естественнее выглядит. Пойду пробовать.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #351 : Июня 15, 2010, 02:35:25 pm »
*высунув язык*
Попробовал что-то подобное сделать...


Avenn_Ylun

  • Гость
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #352 : Июня 15, 2010, 06:19:45 pm »
Мммм, не. Не то( Ты похоже ещё что-то убрал( Дело в том, что дальний глаз по опредлению будет темнее, чем ближний, потому что на него падает тень от носа. В исправленном варианте не чувствуется объёма. Тень от верхнего века будет падать на глаз. А вот с размером ты угадал ;)

Оффлайн Аметист

  • Познающий
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Лап-Креэйшн энтертейнмент.
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #353 : Июня 15, 2010, 06:29:15 pm »
*Посмотрел обе картинки, долго долго поял взглядом, но так и не заметил разницы.*  :-[

Суди себя, коль осудил другого, 
Прости другого, коли простил себя.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #354 : Июня 15, 2010, 07:55:28 pm »
Поправил ещё глаз немного... Так?)


Аметист, разница всё же есть, и эта косячность меня дико бесит). Хочется исправить максимально хорошо.
« Последнее редактирование: Июня 15, 2010, 08:13:05 pm от Draconian_ArtLine »

Avenn_Ylun

  • Гость
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #355 : Июня 15, 2010, 10:13:44 pm »
Уже почти замечательно! Только надо ещё чуток блик добавить. Смотри на мою версию. И осветли немного край глаза, а то он с фоном сливается.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #356 : Июня 18, 2010, 02:38:04 pm »
Авенн, оки, подправлю). Спасибо за помощь!

Набросал где-то за полчасика...
Слева - скорее всего конечный облик каргала (всё пытаюсь окончательно определиться с их внешним видом), справа - вариация на тему дракона Хаоса.


Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #357 : Июня 19, 2010, 08:20:06 pm »
По поводу Некроманта.
Попробуй передвинуть дальнее от нас ухо ближе к глазу и накидать побольше волос. А то странно выглядит как-то.

Про остальное молчу, сам знаешь, что меня прёт с твоих рисунков)
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #358 : Июня 20, 2010, 08:25:51 am »
Драккошка, спасибо, учту)). Сегодня же попробую сделать. Надо доводить дело до конца и максимально хорошо)

Вообще, кстати, всем ещё раз большущее спасибо за критику и советы!

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #359 : Июня 20, 2010, 06:21:43 pm »
Нельзя мне сидеть в АртРейдже.
Рождается всякая галиматья.

Тем, кто хотел бы побольше узнать о К'Ааране...

Собственно, если так посмотреть, то в этом волчеке нет, фактически, ничего необычного. Вообще довольно сложно отличить Падшего от обыкновенного к'ааранца. У них есть только одна отличительная черта - глаза...
Но об этом позднее.
Падшими назвали тех волчеков, которые после смерти каким-то образом остались живы - говорят, продали душу Техрам в обмен на дальнейшее существование, ибо жизнью это назвать нельзя. В каком-то смысле они сродни вампирам, если проводить аналогию, но за столь щедрый дар они платят довольно высокую цену - с момента смерти они становятся привязаны к каким-либо важным магическим артефактам, становятся их Стражами. Однако они вовсе не обязаны находиться рядом с артефактом - можно его оставить как угодно далеко, но как только артефакту будем угрожать опасность, Падшие чуть не слетаются к нему, как воронье. Зов магии для них намного сильнее всего остального.
В общем-то, кажется, достаточно безобидные волчеки эти Падшие. Но ведь не зря же их так назвали...
Они в каком-то роде бессмертны - отправить Падшего в небытие практически невозможно. Зато вполне реально подчинить его себе, надо лишь знать, как это сделать. Но в чём же заключается основная проблема...
Дело в том, что Падшие, будучи связанные магическими обязательствами после смерти, очень дорожат своими остальными свободами и вовсе не хотят кому-либо подчиняться. Данная Техрами им сила сродни чувству мага - Падшие вполне могут вступить с магом в бой, и ещё неизвестно, кто выйдет победителем. Особенно если учесть их главную особенность - глаза.
Можно теперь сказать и о них. В людном месте при разговоре Падшего легко узнать в собеседнике, если за всю беседу он ни разу не взглянул вам в глаза, иначе он рискует себя выдать. Прямой взгляд Падшего глаза в глаза очень опасен - своим взглядом он проникает в самые глубины души и, при желании, может сожрать её без остатка. Собственно, соблазн очень велик, поэтому Падшие без необходимости никому в глаза не смотрят - иначе не смогут остановиться перед сим дивным наркотиком. А как известно, без души ни одно живое существо не живёт (даже Падшие - у них она всё же есть, несмотря на расхожее мнение), поэтому посмотревшему в глаза такой твари уготована самая печальная участь...
Впрочем, особенно древние Падшие вполне способны себя контролировать и могут вместо того, чтобы волчека убить, просто свести его с ума, причём окончательно и навсегда. Наиболее устойчивыми к взгляду Падших являются маги, они могут успеть защитить хотя бы свой разум и жизнь, но Падший взамен вытянет через них магическую составляющую. В общем, маг не скоро после этого оклемается и пару лет точно не сможет колдовать.
Управа на Падших, конечно, есть - уничтожение артефакта. Как только уничтожен или изменён артефакт, его Страж погибает.
Впрочем, Падшие никогда особенно не высовывались - всё же между собой они не общаются совсем.