Автор Тема: Тварьчество Дракониана  (Прочитано 281900 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #80 : Марта 28, 2010, 10:26:01 pm »
И к их количеству :) В правилах это до сих пор описано. Но не могу ничего просить или требовать, не предоставив возможности для осуществления этого. Так что пока улыбаемся и машем ;)
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #81 : Марта 28, 2010, 11:04:26 pm »
Я б с удовольствием сам отредактировал свои сообщения, если б доступ имел к редактированию хоть чего-нибудь). Сам терпеть не могу, когда картинки большие относительно рабочей области. Заменил бы на превьюшки, сообщение стало бы компактным при таких размерах страниц форума.

Оффлайн Аметист

  • Познающий
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Лап-Креэйшн энтертейнмент.
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #82 : Марта 29, 2010, 08:32:13 pm »
А мне нравятся твои большие картинки)) Не открывая в новом окне можно хорошо рассмотреть) Удобно)

Суди себя, коль осудил другого, 
Прости другого, коли простил себя.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #83 : Апреля 04, 2010, 09:05:47 pm »
Чёрт... Как же я устал... Наконец-то я закончил её...

Итак, Гаррус Вакариан (c)Bioware.


Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #84 : Апреля 04, 2010, 09:12:52 pm »
Красотень! Ощущение, что до поверхностей можно дотронутся. Они Действительно реальны и осязаемы. Маленькие блики и отсветы, ширшавости и царапинки. Даже маленький баг не заметен почти) В гаму еще пока не катал, посему не могу сравнивать с оригиналом, но мне он до безумия симпатичен =))

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #85 : Апреля 04, 2010, 09:14:34 pm »
Спасибо за такой лестный мне отзыв!) Я действительно потратил уйму времени на него. Персонаж настолько зацепил, что я не удержался).

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #86 : Апреля 04, 2010, 10:09:08 pm »
Уаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа...у. О_____о
Вот оно, то, к чему я стремлюсь >__^
Но как перфекционист, все же отмечу, что кожа смотрится немного слишком безжизненно, как материал брони. М-да. *Испытывает жестокую ломку о желания вставить это на обои, только пропорции мешают*
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #87 : Апреля 04, 2010, 10:16:35 pm »
Джеф, спасибо). Это не кожа, а на самом деле "броня" - толстые пластины, защищающие от вредной атмосферы родной планеты турианцев)).
Завтра сделаю вариант для обоев, сегодня уже невмоготу. Если хочешь, вышлю тебе).

Оффлайн Khael

  • Познающий
  • ****
  • Сообщений: 186
  • Есть только небо, вечное небо...
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #88 : Апреля 04, 2010, 11:10:52 pm »
Draconian_ArtLine, великолепно получилось! ^______^ *создал на винте папочку под названием Draconian_ArtLine и прописал там Гаруса*
Я вижу мост над горящей рекой
Я вижу тень твою впереди
Я знаю – мне ещё далеко
Сквозь ночь и память, сны и дожди
Но я успею – у меня есть крылья
Их плохо видно под смертной пылью
Я умею летать…

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #89 : Апреля 05, 2010, 12:08:33 am »
ОО это просто суперррр.....аж многословной быть не могу...


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #90 : Апреля 05, 2010, 06:18:27 am »
Ниби, LordGrey, спасибо)). Приятно слышать такие комментарии, особенно когда столько намучился с работой.

Оффлайн Capt. Iris

  • Разведчик-диверсант
  • Стражи
  • Познающий
  • *****
  • Сообщений: 108
  • To punish and protect...
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #91 : Апреля 06, 2010, 07:58:54 pm »
Ав щит.
Я тоже так хочу *_* Текстуры великолепные.
Среди пустых черепков-планет,
единственная жива,
смеется, мыслит мильоны лет,
Моцарта свищет, ищет слова
Земли зеленая голова.
Кнопка. Ничего нет.

Ki.

  • Гость
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #92 : Апреля 06, 2010, 08:24:30 pm »
Как живой...

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #93 : Апреля 07, 2010, 06:51:33 am »
Иридис, я потратил столько времени и энергии на него, что мне до сих пор дурно)). 3 месяца с ним сидел, хотя наверняка мне бы хватило и одного - пришлось каждый вечер по мелкой детали добавлять, а потом я уже отключался от усталости после универа. В ближайшее время даже я не готов повторить свой подвиг (а для меня это действительно подвиг).

Ки, спасибо). Очень хотел сделать сего персонажа живым, а не просто плоско-отрисованным. Я рад, что у меня это получилось).

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #94 : Апреля 08, 2010, 10:50:41 am »
однако ня, хотя мнебы так резкости подавай,все детали как текстура-очень поверхностные, как то глубины не хватает...вот )
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #95 : Апреля 11, 2010, 08:08:38 pm »
Лунар, как раз резкости мне не слишком хотелось - больше мягких чёрт ) А глубина - сиё моя ахиллесова пятка.

Эх... Я быстр как... Не, не очень быстрый. Нарисовал за сегодня, решив отдохнуть от трудов праведных. Никаких текстур, никаких эффектов, только кисть размером 1 пиксель.



Мне вот интересно, кто-нибудь знает или помнит этого персонажа? Нужно про него рассказывать, или это никому не интересно?

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #96 : Апреля 11, 2010, 08:13:14 pm »
Рисунок хорош, да, очень хорош) Мне нравится) Хотя удивительно видеть отсутствие эффектов)

Персонажа не знаю, посему охотно выслушаю описание (=

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #97 : Апреля 11, 2010, 10:41:58 pm »
Расскажи про него хЗ


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #98 : Апреля 12, 2010, 07:12:49 pm »
Ну, хорошо). Тогда милости просим садиться у костра и слушать мою маленькую историю...
*присел, обернул хвост вокруг себя и принял вид доброго дядюшки*

Итак, давным-давно, в одной далёкой-предалёкой галактике, когда магия на К'Ааране ещё не уступила свои права технологиям и изобретениям, когда по земле ещё иногда пробегали тени от чешуйчатых крыльев Высших драконов, на острове Нарра-Виете архипелага Этвеллии стоял прекрасный город Маррайтас. И в городе этом стояла высочайшая башня, именуемая Академией Белых Искусств. В этой Академии нашли своё пристанище лучшие маги и колдуны тех времён. Но магию изучали они далеко не всесторонне, а порядок среди волшебников удерживался благодаря канонам и строгим принципам обучения и подчинения. Поэтому, как водится, чем ниже ранг волшебника, тем меньших знаний он удостаивался, а свою готовность принять новый ранг ещё необходимо было доказать...
Один перспективный молодой маг, обучавшийся у самого Верховного мага Мариуса Эйена, был недоволен этим обстоятельством – ведь ему хотелось больше. Много больше. Когда он отправился на восток, глубоко в земли материка, применять полученные знания на деле, никто из колдунов Совета и не подозревал, что что-то могло пойти не так...
Четыре года Верховный волшебник Мариус получал от своего ученика ежемесячные отчёты о проведённых работах. Четыре года – срок для мага, живущего до двухсот лет при благополучных обстоятельствах, не слишком большой. Но огромный для молодого, энергичного и умного ученика.
Когда ученик Мариуса вернулся с востока, его первоначально не узнавал никто, даже его собственный учитель. Да и слишком велика была пропасть между юным подмастерьем с аристократичным приятным лицом и бледно-фиолетовыми глазами и мрачным измождённым магом с глубоко запавшими глазами цвета полуденного солнца на чёрных белках и тёмно-багровым от старой крови клинком за спиной...
Мариус Эйен в тот день лишился поста Верховного мага. Ибо не должен быть у Белого волшебника в последователях магистр Чёрных искусств. А его ученик навсегда потерял доверие Совета, хоть и остался при Академии.
И только окровавленный клинок, прозванный Сумеречным, проклятый одиннадцатый клинок из ночной стали был рядом с ним и хранил верность своему нынешнему хозяину. Или это его хозяин хранил верность ему?..
Как бы то ни было, маг Картер Вега вовсе не остановился в своих изысканиях касательно Чёрных Искусств. И именно он впоследствии научится пользоваться Бесцветными Искусствами, пусть и для него это будет уже слишком поздно...

*Дракониан тяжело задышал, переводя дыхание*

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #99 : Апреля 12, 2010, 07:28:23 pm »
Ух как... *бросил веточку в костер* Интересная история. И персонаж интересный. Остается только гадать, почему безцветные искуства так запоздали и что случилось с ним дальше)