Автор Тема: Тварьчество Дракониана  (Прочитано 280448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1240 : Мая 12, 2011, 12:17:00 am »
*все просмотрел, все понравилось, все утащил. Даже видяшку.* Мыыыррррь ^____^ хороши рисунки!

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1241 : Мая 14, 2011, 10:46:46 pm »
Ред, спасибо, приятно очень, что понравилось X)

А я опять со скетчем... Лень было, правда, прорисовывать доспехи братьев (и так намусорил линиями), поэтому оставил такие вот "болванки" тел.
Есть, вообще-то, ещё один набросок, где два повзрослевших братца довольно мирно стоят рядом друг с другом... Но этот как-то логически завершает эту маленькую эпопею.
Сэтис окончательно захватил трон и с помощью Красных Доспехов избавился от войска младшего брата
*ВНИМАНИЕ, МЕЛКИЙ СПОЙЛЕР*
Спойлер для всех:
(которое на 80% состояло из Чёрных Доспехов - вот почему о них ничего не слышно в Рассвете Четвёртом)
И участь Серана уже предрешена.

Так что... Long live the Emperor!


Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1242 : Мая 14, 2011, 10:53:16 pm »
Ave, Сэтис!  :3

Вот, я же говорил, что тут большой простор для пафоса *CC-WINK* Стоит только посмотреть на эту довольную мордаху *JD-COOL*
С его позой и выражением морды, по-моему, все удалось, а вот с Сераном и Доспехами что-то цепляет глаз. Может, не хватает ощущения динамики или большей естественности в этой троице...
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1243 : Мая 14, 2011, 10:58:19 pm »
Сэтис пафосен весь Р4, это сразу скажу XD

Серан и Доспехи проработаны слабее, чем Сэтис, да и мне не хватает практики в рисовании взаимодействий между персонажами. Хотя я особой динамики не предусматривал, поскольку Серан-то уже особо и не сопротивляется - для него всё кончено.

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1244 : Мая 14, 2011, 11:16:47 pm »
Кул) Мне нравитсо) Сэтис экий главнюк) А Серана жалко... -_-

Оффлайн Slash Freezen

  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 712
  • Просто ледяной дракон
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1245 : Мая 14, 2011, 11:27:20 pm »
Хороший скетч. Но, как уже сказал Джеффи, динамики маловато.

Кстати, Король Пафоса действовал лишь грубой силой? Или от всё-таки работал мозгами и придумывал многоступенчатые планы, чтобы развитие событий привело его к нужному финалу? :)
Страх в крови может породить страх во плоти

Оффлайн ToX

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1506
  • Добрый гном с топором.
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1246 : Мая 14, 2011, 11:29:40 pm »
*завороженно таращится на рисунок*

Вот это самое то, что просто Ъ! \m/ 

Других слов не подобрал просто ))) Нравится ужасно ) И по мне так динамика всё-таки удалась как надо)) А пафос... просто так и хочется треснуть Сэтиса по довольной морде кулаком ))

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1247 : Мая 15, 2011, 12:06:21 am »
Да ладно! Сэтис тоже хорош :3

ЗЫ: Тох-тибидох, да ты за тысячу сообщений перевалил ;)
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1248 : Мая 15, 2011, 10:00:30 am »
Ред, ну, а что делать, такова история =)

Слэшши, не будь Император Сэтис хитрым, умным и изворотливым, он бы сам в конце концов преждевременно умер. Вероятно, даже от руки Серана - тут у братьев есть кое-что общее. Хотя надо отдать должное Серану, он вообще постарался бы, чтоб до такого не дошло.
Кстати, об уме Сэтиса ещё и говорит то, что он привлёк на свою сторону многочисленных Красных Доспехов, которые, строго говоря, свою душу готовы за истинного Императора продать, да ещё и чужие души ради этого повытряхивать. А кто из двух братьев должен был стать Императором, их отец не успел до своей смерти сказать. Поэтому все решения приходилось принимать быстро и метко, и Серан, как менее кровожадный и более молодой, оказался здесь в проигрыше. Но конкуренцию Сэтису составлял всё ещё серьёзную, и Сэтис поспешил избавиться от "докучливого" братца, пока тот не организовал более масштабный мятеж.
Сэтис вообще много народу выкосил, чтобы максимально укрепиться в своём положении, но это была не бойня, а точечные и расчитанные удары по рассадкам мятежа. Только Сожжённый район и то, о чём говорится в спойлере - два самых крупных события, когда перемерло много волчеков. Сэтис прекрасно понимает, что власть удержать он может только силой, которую он и демонстрирует. Но и силу нужно применять с умом =)

ТоХ, угу, мне самому треснуть хочется X) Кстати, очень интересно, что Сэтис в прошлом очень расположил к себе Арно - у обоих мерзкие самодовольные полуулыбки XD

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1249 : Мая 15, 2011, 06:30:13 pm »
Сделал что-то по типу лайн-арта. Не спец я в сём, сразу признаюсь... Но хоть доспехи теперь на них есть.
Да, у братьев они разные. У Доспехов, естественно, бронька одинаковая, и тут для меня был небольшой затык. Их доспехи более простые и грубые по сравнению с императорскими и не такие удобные, и вот хрен я это показал. Оправдывает меня только то, что "матрица" у всех почти одна и та же, за исключением защиты груди и живота.


Хы, я уже даже боюсь это трогать - испоганю ещё больше, чем есть. Если вдруг кто-то возьмётся это покрасить (что сомнительно), то честь и хвала ему.

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1250 : Мая 15, 2011, 06:54:36 pm »
Ну почему не спеец? Может и не спец, но вроде вышло) Няшно даже очень) Хотя лайнарт не особо люблю) Он перспективу губит.

Оффлайн Astar

  • Сас
  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1215
  • Аццкое блондинко
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1251 : Мая 15, 2011, 07:07:46 pm »
С линиями выглядит уже получше, чётче)
Cracks.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1252 : Мая 15, 2011, 09:08:03 pm »
Ред, я лайнарт не люблю за то, что его делать долго X)

Астар, намучился я с этой чёткостью). Всё равно линии везде разной толщины в самых неожиданных местах(.

Оффлайн Slash Freezen

  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 712
  • Просто ледяной дракон
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1253 : Мая 15, 2011, 09:14:35 pm »
Да ладно, Драко, зато лайнарт очень хорошо тренирует с ювелирной чёткостью рисовать детали :)
Страх в крови может породить страх во плоти

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1254 : Мая 15, 2011, 09:20:07 pm »
*Не заметил ни у кого никакого оружия. Они где-то его сдали?*
Спойлер для всех:
При такой броньке кулаком не обойдёшься... Разве в рожу бить...
« Последнее редактирование: Мая 15, 2011, 09:25:27 pm от WLynx »
Однако, здравствуйте!

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1255 : Мая 15, 2011, 09:25:27 pm »
Слэшши, ну да). Но подчас бывает это делать оооочень лень). Набросал сценку и успокоился...

Флинкс, хы, тут два момента: во-первых, мне просто не хотелось его рисовать, а во-вторых... Вдруг младший "царевич" окончательно потеряет голову от отчаяния, вырвется и пристрелит-таки братца табельным оружием одного из удерживающих его Доспехов?)

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1256 : Мая 15, 2011, 09:26:37 pm »
Слэшши, ну да). Но подчас бывает это делать оооочень лень). Набросал сценку и успокоился...

Флинкс, хы, тут два момента: во-первых, мне просто не хотелось его рисовать, а во-вторых... Вдруг младший "царевич" окончательно потеряет голову от отчаяния, вырвется и пристрелит-таки братца табельным оружием одного из удерживающих его Доспехов?)
А у братца его не было? Да и по какому поводу он в броньке? Я понимаю так - проснулся а тут повязали...
"Вырвется" - должен же быть какой-то элемент риска. Что-то я сомневаюсь, что его притащили бы к братцу в таком случае.
Огнестрел не обязательно - можно нунчаки или любое возможное холодное. Для безучастности старший мог бы и шлем надеть, до момента когда не убедится, что ему голову никто внезапно не прострелит. Да и шлем может быть холодным оружием.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2011, 09:33:59 pm от WLynx »
Однако, здравствуйте!

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1257 : Мая 15, 2011, 09:31:06 pm »
Про которого из братцев идёт речь?)
Если о младшем, то отобрали, естественно. А содрать броньку, ведя в тюремные камеры, ещё не успели.
Если о старшем, то он-то нарочно без оружия к брату пришёл. А почему в броньке - "война" ещё не кончилась.

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1258 : Мая 15, 2011, 09:36:33 pm »
Про которого из братцев идёт речь?)
Если о младшем, то отобрали, естественно. А содрать броньку, ведя в тюремные камеры, ещё не успели.
Если о старшем, то он-то нарочно без оружия к брату пришёл. А почему в броньке - "война" ещё не кончилась.
Только двое охранников? Я бы ещё штуки 4 по периметру и с оружием поставил бы. *SPITEFUL*
З.Ы. Не верю! (с) Станиславский?
К стати больше бы поверил, что младший был как-бы ранен, а его поддерживают под руки...
« Последнее редактирование: Мая 15, 2011, 09:39:10 pm от WLynx »
Однако, здравствуйте!

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #1259 : Мая 15, 2011, 09:44:26 pm »
А зачем охранникам набиваться в камеру-то? XD Снаружи стоят, бдят.

Зная, что перебили твою семью, твоих друзей и верных тебе бойцов, Империя семимильными шагами идёт во тьму, да и твой печальный конец тоже близок... В общем, Серан не просто так полубезвольно стоит.