Автор Тема: Тварьчество Дракониана  (Прочитано 281713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #620 : Сентября 12, 2010, 07:39:03 pm »
Астар, потому что надо переходить по ссылке Details в углу всплывающего превью и там уже кликать на изображение, либо жать скачать, тут показыввается предпросмотр где-то 70% качества
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #621 : Сентября 12, 2010, 07:47:48 pm »
О.о *не успел с собакой погулять, а уже накомментили*

Драго, ну коне... *на этом месте Драко отобрал у тени клавиатуру*  Не, я просто пушист). К зиме распушился, подшёрсток вырос.

Джеффи, хах, smile, smile with us). Позитивный позитив и позитивный негатив.
А внутре у ней лампчк...
Мне в принципе всё равно, в каком я облике - антро, не-антро, с крыльями, без... Не имеет особого значения). Всё под настроение и только.

Ред, спасиб).

Астар, ну, надо же к зиме готовиться?)

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #622 : Сентября 14, 2010, 12:21:37 am »
Да простит мне Драко сие издевательство, но сей набросок со спиритом и его неизвестной подругой, в котором (наброске) уровень прекрасности переваливает даже за незабвенные , мной был немного пофикшен в направлении дорисовки глаз, с которыми оно на моем десктопе теперь смотрится еще круче  :D

« Последнее редактирование: Сентября 14, 2010, 12:31:10 am от Jef-F »
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #623 : Сентября 14, 2010, 02:20:01 am »
Вот взял и все испортил хDD Хотя да, так действительно хорошо.  ;D

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #624 : Сентября 14, 2010, 08:01:43 am »
Никогда, ни за что не прощу! XD *О времена, о нравы, теперь обман выдаёт не ухмылка, а, плин, смайлик...*
Хех, на самом деле, хорошо получилось). Можно только радужку побольше и поярче (с большим нажимом) нарисовать, но это уже на усмотрение.
Поясню, почему на большинстве моих скетчей не прорисованы глаза. Во-первых, банально боюсь испортить. Во-вторых... Я очень люблю рисовать глаза, а прорисованный на наброске глаз, как правило, означает, что этот набросок будет мною доделан и, вероятно, раскрашен. (Как правило, но не всегда - могу и бросить на полпути). А ещё... Я иногда просто не хочу определяться с направлением взгляда и предоставляю зрителям самим домыслить взор персонажа. *Можно заметить и такую вещь, как отсутствие зрачков у Дракониана - взгляните на мою аватарку. Куда я смотрю - исподлобья вперёд, влево на тень, вправо, прямо в глаза смотрящему? Вообще-то куда угодно). Может быть, вообще к носу глаза свёл и тихо про себя хихикаю...* Некий элемент неопределённости).
Хм, если бы я дорисовывал глаза этим двум волчекам... Я даже не знаю, какими я вижу их взгляды. То так, как нарисовал Джеффи, то слегка прикрытыми, а то вдруг волчен закроет глаза совсем и улыбнётся ещё ярче... На недорисованном наброске я всегда оставляю себе ещё чуть-чуть места для фантазии...)
Но, Джеффи, если ты увидел их такими, если тебе нравится - я совсем не возражаю против подобных дорисовок).

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #625 : Сентября 14, 2010, 10:57:49 am »
Ого, не ожидал столько буков!  :D

А ещё... Я иногда просто не хочу определяться с направлением взгляда и предоставляю зрителям самим домыслить взор персонажа <...>  На недорисованном наброске я всегда оставляю себе ещё чуть-чуть места для фантазии...)
Это да, но у всех фантазия работает по-разному. Моя, например, ни в какую не желает что-то там допридумывать и представляет мне такого персонажа таким, каким он изображен -  с совершенно пустыми и слепыми глазами.

Цитировать
*Можно заметить и такую вещь, как отсутствие зрачков у Дракониана - взгляните на мою аватарку. Куда я смотрю - исподлобья вперёд, влево на тень, вправо, прямо в глаза смотрящему? Вообще-то куда угодно). Может быть, вообще к носу глаза свёл и тихо про себя хихикаю...* Некий элемент неопределённости).
И в твоем отношении это тоже отчасти справедливо...


Цитировать
Но, Джеффи, если ты увидел их такими, если тебе нравится - я совсем не возражаю против подобных дорисовок).
*DNYAH* *JD-LICK*
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #626 : Сентября 14, 2010, 12:24:26 pm »
Ну, вот такая у меня фантазия, требует неоконченного продолжения). Зато у тени есть один глаз и вполне себе определённый. Тоже некая символичность).
Вообще же Драко можно в какой-то мере посчитать слепым - чаще всего его взгляд направлен в моём представлении просто в никуда.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #627 : Сентября 16, 2010, 05:26:31 pm »
Хм... Ещё один труд на лекциях...

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #628 : Сентября 17, 2010, 01:22:19 am »
крыська !!! Спасайся !!!! Шучу х)  Хороший виверн ^^  Такие интересные морды у твоих драконов ^^   *JD-NOD*


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #629 : Сентября 17, 2010, 01:26:26 am »
По поводу вивернов - есть тут одна недо... *JD-YAWN* недо... ладно, завтра... *JD-SLEEP*
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #630 : Сентября 17, 2010, 07:59:30 am »
Ниби, а мне казалось, что морды моих дракончиков не такие уж интересные и надо бы их разнообразить...)) Но раз понравилось, спасибо))).

Джеффи, хехех X).

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #631 : Сентября 17, 2010, 10:44:09 am »
*проснулся* *JD-STRETCH* О чем это я? Ах да. Обычно перепонка все же бОльшей частью крепится к телу, иногда лишь немного выходит на хвост. Тут же она к нему прицеплена более чем половиной длины своей нижней кромки  :o Перепонка все же имеет достаточно сильное натяжение, и при положении крыльев, значительно отличающемся от горизонтального, будет этот самый хвост нещадно изгибать (ибо у хвостовых мышц вряд ли хватит силы противодействовать этому), а сама провисать. Воть.  ;)
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2011, 12:48:28 am от Jef-F »
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Infernal Dragon

  • Признанные авторы
  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1322
  • ииИИИИнфичпум!
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #632 : Сентября 17, 2010, 10:48:51 am »
Чуть не профукала самое интересное.
Опаньки птычко.  ;D
Соглашусь с Джеффи про крыло,перепонка и правда длинновата,и вот возник вопрос. Все летающие используют хвост как руль,а это птичко как его использует?  :-X
Ночи, как мгновенья,
Забыты сновиденья.
Где-то витает мечта
Удел ее - высота,
За нами следуют тени,
Эти странные слуги времени.

Мимолетна наша жизнь,
Этот мир короткий,
Словно в полдень тень,
Береги, каждый день.

Оффлайн Аметист

  • Познающий
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Лап-Креэйшн энтертейнмент.
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #633 : Сентября 17, 2010, 11:33:14 pm »
Ну хвостик можно "юзать" по разному))) Интерсный выверн, того и гляди оживет и схватит крыску. Правда, выверн видимо уж слишко малова, если на крыс охотится, да еще и не особо больше то нее. Размером с кошку?) В общем как обычно, мне нрав, очень)
И та парочка что выше, Романтика ^&^

Суди себя, коль осудил другого, 
Прости другого, коли простил себя.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #634 : Сентября 18, 2010, 07:08:41 am »
Хех, с перепонкой я и впрямь увлёкся - меня, как и препода по философии, на лекции унесло (думать при этом не хотелось)). Но за тыкание носом в ошибки спасибо.

Виверн и впрямь маленький, правда, побольше кошки, но ненамного.
Вообще рисунок родился буквально на пустом месте - захотелось нарисовать мааааленького рандомного виверна, охотящегося на крыску. Уж не помню, что там говорили на философии, но точно не про вивернов, я бы запомнил).

Оффлайн Infernal Dragon

  • Признанные авторы
  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1322
  • ииИИИИнфичпум!
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #635 : Сентября 18, 2010, 03:02:45 pm »
Это хорошо что маленького,а то представила огромного вивера и мааааленькую крыску,это как охота за мухой,на один зуб Х)
Ночи, как мгновенья,
Забыты сновиденья.
Где-то витает мечта
Удел ее - высота,
За нами следуют тени,
Эти странные слуги времени.

Мимолетна наша жизнь,
Этот мир короткий,
Словно в полдень тень,
Береги, каждый день.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #636 : Сентября 24, 2010, 12:11:10 pm »
Пока суть да дело, вот сосканированный и более-менее почищенный скетч на дракона Высшего. Я не стал особенно прорисовывать мелкую чешую, но расположение деталей "брони" вроде как показал...
Хм, ну и коммент: это дракон по большей части боевой, посему он не шибко долго может летать из-за утяжеления за счёт "броньки", крупных пластин. Правда, крылья я всё же не дорисовал, но думаю вскоре и на них сделать небольшой скетч. Кроме того, зреет мысль нарисовать и Высшего-небоевого, но когда то будет...
И да, кстати, размер конкретно этого дракона - около 4,5-5 метров в холке, фактически в два с чем-то раза выше волчека.

The Great Dragon - sketch
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 12:17:48 pm от Draconian ArtLine »

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #637 : Сентября 24, 2010, 01:53:25 pm »
Красив, ня. И конечно похож на Дракониана  ;D
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #638 : Сентября 24, 2010, 02:19:22 pm »
Джеффи, ну а как же). Правда, у Дракониана с пропорциями дело обстоит куда хуже))).
Самки, кстати, изящнее и пониже.

З.Ы.: Конечно же, Дракониан никакой не Высший дракон, он вообще К'Аарану не принадлежит никоим боком. Общего у них только, безусловно, похожее строение тела и сходные глаза: все Высшие драконы не имеют зрачков. Впрочем, у Высших цвет глаз не меняется (он не зависит даже от настроения), меняется только вихрь хаотичной "радужки" и сила свечения.

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Тварьчество Дракониана
« Ответ #639 : Сентября 24, 2010, 02:25:41 pm »
Цитировать
Общего у них только, безусловно, похожее строение тела и сходные глаза
И, главное, автор  ;)
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine