Идейный Зал > Аудиокниги

Говард Лавкрафт - "Грибы с Юггота". Поэма, аудио-версия.

<< < (2/3) > >>

AnDrake:
Спасибо за отзывы. Создание темы преследовало такие цели:
1)Познакомить других с этой поэмой. Мало кто ее читал, а меня она изрядно захватила...
2)Довести до конца давно пылившийся проект. "Никогда не начинай драку, но всегда заканчивай её..."
3)Лишний раз размяться и потренироваться в работе со звуковым редактором. Читать про это лекции и ничего не делать самому - просто скучно.
4)Получить советы и критику, преимущественно по технической части. Пока что таких я не вижу. Что до моего скучного голоса... это для меня не новость.


--- Цитата: Jef-F от Октября 03, 2010, 11:47:24 pm ---*заткнул свое чувство прекрасного, снова вякающее на "гэ" и сосредоточился на основном*

--- Конец цитаты ---
Твое чувство прекрасного упадет в обморок, узнав что записывалось все это на диктофон посреди парка... в изрядный мороз.


--- Цитата: Jef-F от Октября 03, 2010, 11:47:24 pm ---Ну, что сказать. Музыка красивая ;) В начале такой красивый и атмосферный голос, приятный проигрыш и... облом =\

--- Конец цитаты ---
Что ж, значит я добился желаемого эффекта. Шучу, конечно... но приятно, что музыку подобрал удачно.


--- Цитата: Jef-F от Октября 03, 2010, 11:47:24 pm ---...словно желаешь получить свою четверку на уроке литературы и успокоиться.

--- Конец цитаты ---
Меня раскрыли. У меня и правда была четверка по литературе  *PARDON*

А на самом деле - все проще. Записывалось все с первого раза. У меня просто не было возможности это переписать заново.


--- Цитата: Infernal dragon от Октября 04, 2010, 12:09:17 am ---ну неплохо,тока немного монотонно.
Голос из могилы аха-ха! ;D

--- Конец цитаты ---
*загробным голосом*  Спасибо за комплимент


--- Цитата: Мор~DarkSun от Октября 04, 2010, 03:25:14 am ---Больше чувств в стихах, больше эмоций! Слушатели должны чуствовать, своего рода уникальную, динамику голоса.
--- Конец цитаты ---
Я не слишком эмоциональный тип. Будь я эмоциональнее, то (с моей работой) давно бы загнулся.

Jef-F:
Эмоциональность и способность эти самые эмоций передавать - вещи отнюдь не синонимичные.

WLynx:
 *JD-FALL* Как раз под моё сегодняшнее настроение!

MiaVa:
Что я скажу, работа первая, поэтому критиковать её просто нельзя)
Я лишь скажу, что текст действительно интересный) И музыка подобрана в тему)
И за идею сделать аудио-поэму - пятак)
Я бы сказала так)

Jef-F:

--- Цитата: MiaVa от Ноября 01, 2010, 10:12:08 pm ---работа первая, поэтому критиковать её просто нельзя)

--- Конец цитаты ---
Критиковать её можно и  нужно, иначе остальные работы ничем не будут отличаться от первой ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии