Идейный Зал > Креатив

ToX-тибидох :)

<< < (33/45) > >>

Slash Freezen:
Ох, ни фига себе... >'O.=.O'< ТоХ, ты, кажись, одним махом порвал все шаблоны и уделал всех МДшников :)

ToX:
*принёс клей и совочек*
Я не специально, сейчас всё починим :)

MiaVa:
ТоХ, это круто!!! Это реально круто!!! Змейка вышла почти настоящая! Поздравляю, молодец))

ToX:
MiaVa
 Премного благодарен )

ToX:
Готовлю оттиск для одной своей задумки, и так-как при очень высокой степени вероятности я его испорчу, то хочу его выложить тут. пусть будет.

Материалом послужил тоненький пласт дерева (из таких фанеру делают) толщиной 1.5миллиметра. размеры же 15х9см (с ладонь).
Материал такой толщины жутко хрупкий (в первые десять минут работы думал что расшибу его киянкой с досады, но потом приловчился в обработке), это основная причина для чего я его сейчас заснял, дабы если запорю - будет хоть что-то.

Спойлер для Эскиз: Эских к сожалению не мой, так что спасибо какому-то тату-мастеру за него, но мне пришлось его немного упростить, дабы его было возможно вырезать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии