Идейный Зал > Креатив

Что-то от Летнего

(1/2) > >>

Летний:
Вот, всё не получалось нормально озвучить - либо интонации косячил, либо упадок сил. Сегодня вроде получилось. Хотя тоже косяков тьма-тьмущая.

Лунар как-то сказала, что мой стих "Мечтатель" требует доработки. А я так не считаю - по мне на слух он вполне норм. Жду ваших мнений - аудио лежит ниже, а стих  тут: стих

Аудио (да-да, образец моего голоса, кому интересно) Small | Large

Lunar:
однако даешь народу скипидару, хотя первая часть   отличается,слышно ..да..но нравится)

Redeemer:
Не такой уж и страшный голос х)
А стихи - да. Читать самому и слушать то, как они должны звучать на самом деле - по разному совершенно)) Гут.

Летний:
А таки да, признаю это - стих неровный. И ритм как всегда долго не держится. Зато где-то может быть получилось выровнять углы, а может и нет.

РеДимер, а кто сказал что они именно так "должны звучать на самом деле"?  
Просто одна из версий. И то, что она моя вовсе никак не должно влиять на тебя - каждый читает как хочет, у каждого своё мнение. Гарантий, что мой вариант прочтения лучше, я дать не могу.

У меня к вам такой вопрос: стоит продолжать, или лучше не портить написанные слова своей озвучкой? И если продолжать - то что бы хотели услышать ещё? (сразу говорю, не возьмусь читать некоторые особо уютные. Их смак в том, что вы их читаете сами.)

Летний:
ещё один стих.

http://den13is.zakadum.ru/AUDIO/About%20what%20it%20sings%20in%20fireplace.mp3 Small | Large


ЗЫ: Спасибо администрации за встроенный плеер ^_______^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии