Автор Тема: Переводы комиксов  (Прочитано 4486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kitsune

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
    • Мир дигимонов
Переводы комиксов
« : Сентября 27, 2011, 11:07:32 am »
Переводы манги и комиксов это тоже искусство.

Digimon next (25 глав) - мой самый первый и самый долгий проект по переводу комиксов. В центре повествования драконообразный огнедышащий дигимон по имени Агумон, который помогает своему партнёру Цуруги в его непростом путешествии по цифровому миру. Качество перевода и редакции первых 6 глав корявое (сразу видно, что переводил нуб), дальше лучше.
Digimon xros wars (всего 1 глава) - возможно, не стал бы упоминать этот комикс, но я считаю его своим самым лучшим переводом.
C'mon digimon - олдовый, но интересный комикс про мальчика, который ненавидел животных, но проникся симпатией к ручному питомцу дигимону.
Большая нужда - читать либо перед едой, либо в туалете с ноута.
Digimon chronicle (4 главы) - поставил её в конец списка, потому что она не представляет собой ровным счётом ничего особенного.

18+
Приключения Хейза и Руна - на двух закадычных друзей (котика и пёсика) нападает злой дракон. Расправившись с драконом, котик понимает, что очень ценит пёсика и тем же вечером отжаривает его прямо возле костра.
Сбежавшая - красивый комикс от Адама Вана. Драконов нет, но есть выдры, путешествия, секс, волк отбивает выдру, харит её во все щели, скачать бесплатно без смс.
Бритый скунс - смищной комикс, пародирующий тему фетишей.