Идейный Зал > Креатив

Творческий беспорядок

<< < (2/2)

Jef-F:
Угумс, радио все еще живо по тому же адресу, вещают из-за недостатка материала по четвергам. Ссылка на сайт с архивом и программой замечтельно гуглится по названию.  А помочь могу и я, как раз одним рулю в данный момент :3

UPD: А по БД - это к Дракониану :)

AnDrake:
По поводу аудиокниг и смежных вопросов - я ответил в теме  по аудиокнигам

WLynx:

--- Цитата: AnDrake от Марта 06, 2011, 06:34:33 pm ---Что же, оглашу весь список в порядке убывания приоритетов.
1) Цифровая обработка сигналов, преимущественно - в системах локации и радиосвязи.
2) Обработка изображений (в основном - распознавание образов).
3) Моделирование процессов рассеяния радиоволн, формирования и обработки радиосигналов (опять же - в основном в системах локации и связи).
4) Программные системы математических расчетов (в особенности - численных), библиотеки функций.
5) Средства разработки и развертывания параллельных, распределенных и многопоточных вычислительных систем для математического моделирования и обработки сигналов.
6) Обработка и синтез звуковых сигналов и изображений.

Было бы интересно увидеть отклики. Вдруг мой цинизм на сей раз избыточен, и это всё кому-то интересно.

--- Конец цитаты ---
Я бы это не так записал:
4)>1) Программные системы математических расчетов (в особенности - численных), библиотеки функций.
5)>2) Средства разработки и развертывания параллельных, распределенных и многопоточных вычислительных систем для математического моделирования и обработки сигналов.
3) Обработка изображений (в основном - распознавание образов). Обработка и синтез звуковых сигналов и изображений.

А к остальному - по исчерпанию этих 3-х пунктов ))
*В Access и SQL я тоже вроде разбирался... Чего надо-с?*

AnDrake:
Рон, пункты перечислены не в случайном порядке, а

--- Цитата: AnDrake от Марта 06, 2011, 06:34:33 pm ---в порядке убывания приоритетов.

--- Конец цитаты ---

По п.6 этого списка некая активность всё же заметна - соответственно, по вопросам аудиокниг лучше вести обсуждение в профильной теме. А по вопросам обработки изображений - в теме, посвященной фотографии (при необходимости можно будет создать и отдельную тему).
Пункты 1-5 пускай повисят здесь. Надежда, как всегда, умирает последней. Да и не думаю, что эта тема переполнит хостинг :)

* стучать в ЛС, если что  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии