Общение > Флудильня

О снах

<< < (2/7) > >>

Летний:
Хм... посмотрел свои записи. Решил поделиться парой странных снов, что покороче описывать. Эпическое безумие потом будет))

1.12.07. Снился какой-то уродливый чел, который у всех спрашивал, какие сны им больше нравятся. Не получив от меня внятного ответа, стал меня преследовать и сбросил со 134 метровой крыши, дав парашют. Давненько не умирал во сне...

25.03.08. Снилось анимэ. Более того, анимэ по книге моего друга, конкретно по тому моменту, который он ещё не написал, но хотел. Жаль, что не запомнил...

20.07.08. Снилось, что с друзьями путешествовали в другие реальности, сев на землю в кружочек и перекладывая в центре камешки и палочки. Бродили по реальностям. А потом я услышал голос, и он молвил: "Реальна каждая реальность, которую ты выбираешь. Но какой бы она ни была, ты не меняешься. Бессмысленно менять реальности, не меняя себя."

26.07.08.  Был в гостях у семьи драконов. Было знаменательное событие(я), происходящее одновременно, но в разное время. Я видел это всё сразу, благо оно было в одном месте.
Предположительная хронология:
1. Вылупились дракончики, из трёх один-мальчик (Слышали бы вы радостный голос отца. Было пасмурно, но не хмуро, а уютно).
2. Дети научились летать (был солнечный день, лёгкий ветер)
3. Тот самый(?) дракон, но через много лет прилетел со своей подругой.
4. Было какое-то застолье.
Не знаю, сколько длился сон, и с трудом вспоминаю сейчас такой вариант восприятия.

23.08.08. Снилось, что служу в армии. Очень выматывался и невысыпался, запомнил только еду и пробуждения по утрам. Неделя службы... день за днём...  Проснулся в ужасе)))))

Nibi:
Умереть не встать О.О Я только сейчас вспомнила про свой сегодняшний ( хотя уже вчерашний) сон . Это прям фильм целый мог бы выйти, типа экщн какой нибудь.
Короче,что-то типо такого.

Сначала типа обычный город, достаточно просторный, иногда встречаются высокие небоскребы. Однако я вживу в деревушке рядом с городком. В каком-то деревянном домике, внутри он безумно похож на дом моей прабабушки. Потом что-то случилась, но я не помню что. Вдруг стало литься очень много воды, я отчетливо помню, как вода сначала льется по лестнице в метро словно водопад. Потом через какое-то время образовалась огромное цунами,город весь затопился,а дом,в котором я жила,стал плавать по воде,словно ковчег. Город почти весь разрушился,и стал похож на Украину, а именно когда там  2 года назад что-ли потопы были где-то. Вода стала грязной, она несла различные части домов и целые деревья и куски земли с травой. Через несколько дней, стали происходить странные вещи. Многие люди стали замечать огромных рыбо змей,появлялись случаи,когда из воды выпригивали огромные рыбы. описать мне их трудно,нарисовать легче. Все время сна я иплаваю в своем доме. Потом вдруг из воды вылезло огромное чудовище,  у него была длинная чея, круглая голова со множеством глазок и зубов, и еще длинные язык. у него была маствная грудная клетка. У него было четыре ноги,но он ходил на двух передних ногах, а задние ноги просто висели над землей,словно неживые.Он  мирно ходил по затопленному городу,но когда видел любое движение человека, то он стнановился бешеным и хотел его уничтожить. Прошло еще много времени и событий,но я не помню...
  Вода сошла с города, но таинственные существа остались. Я очень хорошо помню момент,когда я уезжаю из города,везде грязь,лужи и разрушения, и густые туманы. И когда проезжаю мимо реки, из реки вылезла змея с тогкой длинной морлой,похожую на крокодилью. И холодным взглядом следила за мной, и так и хотела на меня напасть, уже даже нагнулась над машиной. Но это существо просто бездушно смотрело, как мы люди на странного прошожего.

А дальше я не помню,но что-то там еще было, а потом я проснулась...

Описала я сон плохо , но он на меня произвел огромное впечатление  

Лёвчик:
И настал тот момент когда мне приснился кошмарный сон в котором я реально первый раз боялся..-_-

Дело начиналось обычным рабочим днём, разгружая грузовик я как обычно снова пошол в глубь кузова за очередной стопкой пенопластовых коробок для упоовки в них рыбы...
А Мошкин *фамилия такая* меня всё же запер в кузове грузовика у которого корпус тепло изалационный, и тут мне стало душно.. мучился пока не понял что сплю в футболке.х)
   Откинув одеяло сон продолжился:
Продолжая работать на своём рабочем месте, ко мне вдруг подошол Босс с начальством и заговорил со мной по норвежский, печальное лицо Босса говорило что фабрика обанкротилась...
Закончив разговор Они удалились, и тут началось...
 Огромный ковш не обычно громадного эксковатора, передо мной, с лёгкостью снёс ворота которые были 3 метра в ширину, после чего начал рушиться потолок..
Не веря своим глазам я побежал в другой конец цеха в котором было возможно выбраться на ружу,
Подбежав к аварийному выходу, как буд-то подстерегавший меня второй эксковатор нача действовать, в этот момент выход был подвержен разрушению... последняя  надежда оставалась на склад, к которому надо было добежать через всю фабрику.
Тем временем потолок рушился отдельными кусками, от которых мне приходилось уворачиваться..
Преодолев разрушающийся надо мной потолок, я всё же добрался до склада с большими окнами, которое одно из них я разбил собой прыгнув в него с разбегу.
Но тем самым чуть не попав под гусеницу третьего ексковатора,. прокотившись бревном с пути левой гусеницы оказался под огромным днищем эксковатроа где легко встал в полгный рост..
*дальше всё мутнеет

 опасность уменьшалась как и сон.

Признаться я во сне просто выжывал..-_-

Ki.:
У вас мега сны какие-то. )) И в киношку ходить не надо х)  завидую =)

Redeemer:
Продолжая тему кошмаров, подключюсь и я со соими двумя снами за последние два дня.


1. Может быть вы будете смеяться, но я был Люком Скайуокером =) Ну точнее на его месте.
И все бы ничего, но когда владыка Ситх начал жарить меня молниями, это было так страшно и больно, что просто кошмар! Я и не ожидал, что это так жутко. И самое страшное, Вэйдер не спас меня... Что было дальше не скажу, так как с криками проснулся. Больно было и в реальном мире...

2. Сюжет второго сна чем-то напоминал "Армагедон", за исключением того, что я был на земле и смотрел в небо, а в космос так никакой Виллис и не полетел)
О том, что упадет метеорит знали заранее и стали готовиться. Но что самое жуткое - все начали готовиться к гибели, а не бороться с ней! Одни жутко спивались, другие в экстрим подались. Что делал я не помню. Помню, что в районе, где я живу, спешно построили новый телескоп, так как метеорит упадет именно сюда и отсюда его лучше видно.
Короче бред полный. Падения камня я так и не видел - надоело ждать)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии