Общение > Флудильня

Убийство дельфинов.

(1/2) > >>

Slash Freezen:
Тема дублирована с drakony.net

"С сайта www.savejapandolphins.ru: "October 11th, 2010 Леолани Мантер сейчас находится в Тайдзи, сообщает, что 15-20 дельфинов были загнаны в бухту сегодня утром. Мы будим следить за тем, как будут развиваться события. Фото с места событий.
Обновление на 12 октября: Как сообщили представители “Sea Shepherd”, вся стая из 20 дельфинов истреблена, один дельфин оставлен в живых, для продажи в дельфинарии."

на данный момент японцы все ещё продолжают истреблять дельфинов, единственных разумных млекопитающих, которым по праву принадлежит этот мир и не люди являюца хозяевами тут, а именно дельфины, хотя людям видимо это никогда не понять. И подобное отношение к этим существам не то, что чудовищно кощунственно, а вообще не приемлемо ни в каких рамках.

Желающие могут подписать петицию здесь http://www.onlinepetition.ru/savedolphins/petition.html

хотя на мой взгляд подобное в нашей стране мало кого может волновать, особо наше прогнившее до корней правительство.

Посему ещё хотелось бы знать ваше мнение уважаемые драконы по этому вопросу. И да...просьба распространить эту информацию по ресурсам в сети, если конечно вас этот вопрос волнует."

Всё вышенаписанное - слова нынешнего владельца drakony.net, Алгаракса. Я его не очень то уважаю, однако же мимо этой просьбы я пройти мимо просто не в состоянии. И прошу - распространите, где можете, и вы это объявление.

И мой вам совет: посмотрите фильм "Бухта", где как раз рассказывается об этом безжалостном действе.

Roader Frost:
Недавно смотрел документальный фильм, увы на эту тему. Эх, проблема не в японцах... хотя они там на кровавом промысле такие бабки зашибают. Деньги-деньги... не понимаю этой жестокости из-за денег.

Drago:
слов нету просто... :o
з.ы. я подписался .

Slash Freezen:
Всё просто, Роадер. В этом мире всё строится на деньгах. Не будет денег - не будет мира. Изменить этого ужеЮ увы, нельзя. Однако встряхнуть можно.

Roader Frost:
Да, куда уже проще, разве шо тёщу пока на мясокомбинат сдать нельзя (а уверен - многие хотели бы), тьфу. Да знаю-знаю, оно так... но я не собираюсь это понимать и принимать как норму. А вот изменить можно всё, но увы людям свойственно бояться изменений.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии