Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 69972 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #380 : Августа 09, 2011, 09:32:07 am »
Да ладно! (с)
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн ToX

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1506
  • Добрый гном с топором.
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #381 : Августа 09, 2011, 10:48:34 am »
+Орущие задроты на фоне...
которые орут так будто впервые увидели игру на широком экране.

Оффлайн Astar

  • Сас
  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1215
  • Аццкое блондинко
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #382 : Августа 09, 2011, 11:54:31 am »
Оу, Редя переполнен ненавистью, какой же ты злой :3

Ред, успокойся, это "всего лишь игра" :)
Cracks.

Оффлайн AnDrake

  • Ученик Заката
  • ******
  • Сообщений: 488
  • Мир, спокойствие, баланс
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #383 : Августа 10, 2011, 10:55:50 pm »
http://altfast.ru/1000062557-pochemu-ya-ne-xochu-ezdit-v-krym.html
Выложу сюда. В "юмор" оно уж точно не подходит, здесь скорее сойдет девиз "в какой стране нам повезло родиться". Впрочем нет, той страны в которой повезло родиться, уже не существует - а вот та в которой живем... гм... пока еще есть.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Флудилка
« Ответ #384 : Августа 11, 2011, 03:30:41 am »
Странно что о Евпатории ничего нет. Могу добавить сам. Была грязелечебница международного класса - развалили. Половина санаториев приватизирована, о заборах вдоль пляжей молчу - они везде. Любимое ежегодное явление - в конце мая резко поднимаются цены (курортный сезон, аха), вот только к сентябрю они не опускаются, а так и остаются. Единственное что - бомжозабегаловок тут практически нет. Мелкие если и есть, то это для местных алкашей (да такие думаю везде есть), а гостиницы вроде нормальные, а вот за частников ручатся не буду. Бабульки сидят с табличками "сдам жулье", выпасают приезжих. Цены обычно зависят от расстояния до моря. Чем ближе тем дороже. Я живу в полу часе хотьбы от моря. Тут вообще никто не сдает, а если и берут кого, то за копейки в принципе. Ибо некому практически. Всем бы поближе к морю. Поближе? Получите времяночку за у.е. Так что такие пироги...
« Последнее редактирование: Августа 11, 2011, 03:38:10 am от Redeemer »

Оффлайн AnDrake

  • Ученик Заката
  • ******
  • Сообщений: 488
  • Мир, спокойствие, баланс
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #385 : Августа 19, 2011, 03:44:52 pm »
Издевательства над велосипедом...  :)
Danny Macaskill - Industrial Revolutions
Здесь бываю редко.

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Флудилка
« Ответ #386 : Августа 19, 2011, 06:20:32 pm »
сколько раз он при этом падал, история умалчивает...

Оффлайн AnDrake

  • Ученик Заката
  • ******
  • Сообщений: 488
  • Мир, спокойствие, баланс
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #387 : Августа 21, 2011, 12:14:10 am »
Будущее началось

Футурологические прогнозы, или "очередная антиутопия в действии". Впрочем, как и большинство антиутопий - довольно правдоподобная.
Здесь бываю редко.

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Флудилка
« Ответ #388 : Августа 21, 2011, 04:59:45 am »
Все зависит от избранной точки зрения.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Флудилка
« Ответ #389 : Августа 22, 2011, 02:40:21 pm »
просто флуд..фуррьевый флуд...

« Последнее редактирование: Августа 22, 2011, 02:43:35 pm от Lunar »
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн AnDrake

  • Ученик Заката
  • ******
  • Сообщений: 488
  • Мир, спокойствие, баланс
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #390 : Октября 22, 2011, 10:31:39 am »
Спойлер для всех:
- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Даже не знаю, что тебе сказать, Господи… Пока я жил, мне было хорошо. Я грабил людей, воровал. Денег всегда хватало. И жил я весело и беззаботно, пока люди не поймали меня и не повесили. Но теперь я вот думаю – наверное жил я неправильно. И я бы хотел исправиться. Ты только не наказывай меня, Господи. Я же ни в чем не виноват, если разобраться. Ведь это ты дал мне такую жизнь.
- Я не накажу тебя. Скажи, кем бы ты хотел быть в следующей жизни?
- Сделай меня простым человеком, Господи. Чтобы я честным трудом зарабатывал себе и своей семье на хлеб.
- Как тебе будет угодно.
...

- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Нет, Господи. Мне жилось очень тяжело. Всю жизнь я работал с раннего утра и до позднего вечера. Но жил в нищете. Я сам, моя жена и дети мои голодали. За всю свою жизнь я не знал ничего иного, кроме голода, холода и унижений.
- Скажи, кем бы ты хотел быть в следующей жизни?
- Я хочу быть богатым человеком. Чтобы у меня был большой дом, много хорошей земли, чтобы еды всегда было в избытке, чтобы я и дети мои имели все, чего бы ни пожелали.
- Как скажешь, так и будет.
...

- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Спасибо тебе, Господи. Большую часть своей жизни я был абсолютно счастлив. Мне было так хорошо, что я даже и не вспоминал про тех людей, которые расплачивались своей бедностью за мое богатство. Но потом они пришли в мой дом, убили меня, мою жену, моих детей и забрали моё имущество. Но я понимаю их. Когда я был бедным, то мечтал сделать то же самое. Не наказывай их, пожалуйста, Господи.
- Не накажу. Скажи, кем ты хочешь быть в следующей жизни?
- Я теперь понял, это плохо, когда одни люди живут за счет других. Сделай меня богатым снова, Господи. На этот раз все будет по-другому.
- Будь по-твоему.
...

- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Спасибо тебе, Господи. Ты сделал все как я просил. Но больше не делай меня, пожалуйста, богатым человеком. У меня было много денег, и я построил большой завод. Я создавал рабочие места, повышал зарплаты, оплачивал своим работникам обучение по специальности. Но чем больше я для них делал, тем больше им казалось, что я им что-то недодал. Я только в этой жизни подумал – нелегко тебе, наверное, с нами, Господи. Через созданные мной для них профсоюзы, они требовали еще бОльшего повышения зарплат, различных льгот и пособий для себя и своих семей. А работали при этом из года в год всё хуже и хуже. Потом мой завод обанкротился, и меня за долги посадили в тюрьму. А мои бывшие работники проклинали меня за то, что по моей вине они лишились работы и средств к существованию.
- Кем же ты хочешь быть в следующей жизни?
- Сделай меня какой-нибудь знаменитостью. Я хочу, чтобы люди любили меня и восхищались мной.
- Я сделаю как ты хочешь.
...


- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Спасибо тебе, Господи. Ты сделал все как я хотел. Толпа обожала меня. Что бы я ни делал, вызывало у них восторг. Но больше не делай меня, пожалуйста, знаменитостью. Обожание толпы быстро наскучило мне и даже стало раздражать своей назойливостью. Самые близкие друзья втайне завидовали мне и желали мне зла. Мои дети ненавидели меня, потому что я был слишком занят собой и своей работой. Когда я умирал, по мне не горевал никто, кроме безликой толпы.
- Кем же ты хочешь быть теперь?
- Сделай так, Господи, чтобы я прожил тихую и спокойную жизнь, где-нибудь подальше от людей.
- Как тебе угодно.
...

- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Да, Господи, большое спасибо тебе. Я хорошо отдохнул. Но больше не делай меня лесником. Мне было скучно и одиноко.
- Тогда кем ты хочешь стать теперь?
- У меня было много свободного времени, Господи. Я читал книги, думал о жизни и о людях. Мне кажется, я понял как можно сделать людей счастливыми. Сделай так, чтобы я стал пожизненным диктатором, и я сделаю мир лучше.
- Как пожелаешь.
...

- Здравствуй, Господи.
- Здравствуй. Скажи, доволен ли ты прожитой жизнью?
- Мне удалось сделать всё, что я хотел, Господи. Я принес людям порядок и справедливость. Мир стал лучше. Но для этого пришлось уничтожить всех, кто пытался мне в этом помешать. Мои руки по локоть в крови. Накажи меня, Господи.
- Я никого никогда не наказываю. Ты сам накажешь себя в следующей жизни. Если захочешь. А теперь скажи, кем тебя сделать теперь?
- Сделай кем угодно. Только пожалуйста, Господи, не делай меня больше человеком.
- Будь по-твоему...
( http://altfast.ru/1000063714-koleso-sansary.html )
Здесь бываю редко.

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #391 : Октября 22, 2011, 11:46:13 am »
"Клиент", однако, хронически тяготеет к руководящим должностям и стратегическому планированию. Попросил бы оказаться там, где не надо решать за всех, а с другой стороны было бы интересно: медиком или программистом...
Однако, здравствуйте!

Оффлайн Chrome

  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #392 : Октября 22, 2011, 12:19:32 pm »
"Клиент", однако, хронически тяготеет к руководящим должностям и стратегическому планированию. Попросил бы оказаться там, где не надо решать за всех, а с другой стороны было бы интересно: медиком или программистом...
Ну почему же...
Даже прожив жизнь какого-либо "простого человека", после этого, вряд ли захочется прожить такую же еще одну жизнь, будь она параллельно одинаковой. А герой уходит из одной крайности в другую, и получается, действительно "Колесо Сансары"

Ведь действительно, даже выбрав себе следующую жизнь такую, о которой мечтали, может оказаться разочарованием. К лучшему, что нельзя выбрать себе какую-либо жизнь в один миг. Хотя, откуда мы знаем, выбираем мы себе такую жизнь или нет.
Врррррр

Оффлайн Chrome

  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #393 : Ноября 25, 2011, 04:29:07 pm »
Занятный тест на цветовосприятие:
http://www.xrite.com/custom_page.aspx?PageID=77


Мой результат:
Спойлер для всех:


Врррррр

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Флудилка
« Ответ #394 : Ноября 25, 2011, 04:52:20 pm »
хаха.забавный тест.. но проблема в ...разности глаз.
правый глаз
Спойлер для всех:
левый
Спойлер для всех:

олололллоло
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Slash Freezen

  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 712
  • Просто ледяной дракон
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #395 : Ноября 25, 2011, 05:31:03 pm »
Точный цветотест здесь не прокатит по одной простой причине - у всех разные мониторы с разной цветопередачей.
Спойлер для всех:
Страх в крови может породить страх во плоти

Оффлайн Drago

  • Ә-₪-€ [⅞]
  • Стражи
  • Воин Заката
  • *****
  • Сообщений: 685
  • '\o\ _ /o/'
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #396 : Ноября 25, 2011, 09:54:43 pm »
хрень,надо всех сажать за хорошую плазму/монитор/проекционный экран и тестировать.
||  ЗлОсТнЫй ОчеПяТОк|

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #397 : Ноября 25, 2011, 10:38:55 pm »
Футурологические прогнозы, или "очередная антиутопия в действии". Впрочем, как и большинство антиутопий - довольно правдоподобная.
Про "сам себе СМИ"согласен на 100% !!
Про цветвой тест - цвета вижу, но переставлять лень ))
Однако, здравствуйте!

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Флудилка
« Ответ #398 : Ноября 26, 2011, 01:00:22 am »
*Сел за хорошую плазму/монитор/проекционный экран. Долго вертел настройки, чтобы лучше видеть цвета. В итоге скрутил их так, что глаза заслезились и вообще перестало что-либо быть видным* плин *долго возвращал все назад...*

Спойлер для всех:



Оффлайн Chrome

  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Re: Флудилка
« Ответ #399 : Ноября 26, 2011, 07:49:25 am »
Точный цветотест здесь не прокатит по одной простой причине - у всех разные мониторы с разной цветопередачей.

хрень,надо всех сажать за хорошую плазму/монитор/проекционный экран и тестировать.


Ну, вы излишне преувеличиваете влияние цветопередачи монитора на тест, уж. Больше даже влияет усталость глаз.

Результат с утра(первая пройдена поздно вечером). Экран - "беспонтовый" некалиброванный монитор на TN-матрице:
Спойлер для всех:

« Последнее редактирование: Ноября 26, 2011, 12:36:29 pm от Jef-F »
Врррррр