Общение > Игры

MineCraft

(1/2) > >>

Astar:
Майнкрафт это довольно интересная SandBox игра, геймплей которой показан на ролике на оффсайте. Роем тоннели, строим жилища и какие угодно постройки с помощью блоков, убиваем монстров, ищем клады, создаем предметы в трёхмерной окружающей среде. Возможностей с каждой версией все больше и больше! На данный момент в игре сотни рецептов создания предметов и блоков, автор обещает добавить множество других монстров,предметов,новые режимы игры и оптимизировать код.
Игра платная, но можно скачать пиратку, при условии, что отнимется возможность играть по сети. Главным образом это игра про выживание и копание шахт. Вся месность состоит из кубов которые можно разрушать и ставить,также можно создавать - например срубить дерево, сделать из брёвен доски, из досок палки и сделать, например, лопату.
Всего объяснить трудно, это надо попробовать самому.
http://www.minecraft.net/
http://small-games.info/?go=game&c=4&i=4406 - здесь можно скачать игру. Обязательно следуйте инструкциям по установке, иначе работать не будет. Возможно, игра потребует обновления явы.

Lunar:
Кубичная Торба,мозгожер, видать создатели решили не обременять себя графикой и вспомнить старое доброе марио и танчики Х)
ахтунг.тогда уже проще  играть в Istaria: Chronicles of the Gifted,там хоть графа приятней,на биленде можноиграть на шару любой расой,изучать английский по ходу игры и там довольно хорошо продуманный крафт, сражение и скиллы. ну и конешаже куча приятных рас, как драконы и фурьки. пыхпыхпыхпыпхпы

Jef-F:
Молодец товарищ, взял воксельную технологию построения, понял, что ресурсов не хватит ни у кого и просто увеличил оные воксели в стопицот раз Х) Надо попробовать :3

Jef-F:
*голос из майнкрафта* Астар, ты вредина :Р

Astar:
Это за что же я вредина? ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии