Автор Тема: IQ тэст для хардкорных геймеров  (Прочитано 7297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
IQ тэст для хардкорных геймеров
« : Апреля 11, 2010, 12:18:19 am »
Проверим, на сколко все потеряно...

балшой картинка >___О
Спойлер для всех:

А кого узнали вы? =)

Оффлайн Drago

  • Ә-₪-€ [⅞]
  • Стражи
  • Воин Заката
  • *****
  • Сообщений: 685
  • '\o\ _ /o/'
    • Просмотр профиля
Re: IQ тэст для хардкорных геймеров
« Ответ #1 : Апреля 11, 2010, 12:39:38 am »
оптимус сцука молодец...он встал выше всех и поэтому узнаю только его
||  ЗлОсТнЫй ОчеПяТОк|

Оффлайн Alex

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: IQ тэст для хардкорных геймеров
« Ответ #2 : Апреля 11, 2010, 12:50:38 am »
Вот чт значит вовремя потсуетиться:)

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Хранители галереи
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: IQ тэст для хардкорных геймеров
« Ответ #3 : Апреля 11, 2010, 09:27:37 am »
Хы... Не, я геймер, конечно, но не настолько ))))
Картинко убила при первом просмотре. На втором даже сумел разглядеть нескольких персонажей.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: IQ тэст для хардкорных геймеров
« Ответ #4 : Апреля 11, 2010, 11:53:13 am »
 ;D  гыыы
 итак по порядку, серый волк, кашара,тетка из стрелков, еще 3 тела  из стрелковых историй начиная от старых игр типа военные будни и заканчивая  наемники галактики, спортанцэ вообще проще простого,ТАНЧИГЫ! и пару мелких пиксельных из стратежек аля генетралы. мелких тел человекоообразной формы незнаю,честно.такой пузатостью не балуюсь.
НУ конеша оптимусиггг,но чейто его так.... странно,наверно из 2й игры. дядя исз стрит файтеров,пиксель игра.у меня дето валяется, Хронники риддкика.как мне сказали что прин персии гдето рядом ошивался.ненаю.в принца негамала.. ) эй..дяденька с глазака ми не из умга?..гы.знакомая рожа.. по низу вообще пущены либо мобильные варианты современных игр,либо пару старых..узнаю пару пиксель каляк. дальшестрелялки,стрит воины,  гта,также командос, пентбол лига, суровый дядя из дайнасти в полной броне.аааАА..наверху летит типок с пирамидным шлемом! зуровый типок,сама игра жуть старая,но говорят новая обработка есть-несталкивалась.но и старая сурова. так.анимешные файты драгонлейса, и стритварриор, такде Девилмейкрай,Красавчех Дантэ, уримика,суровая девочка с сердечками на кофтачге и еще суровей тетенька с мегапушкой в короткой юбке,за нее можно было одну  миссию играть. толи ее Сандра толи Лиза завали.непомню Х) наверху самолетех знакомый,помойму жутко старая платформенная игра,но утверждать не буду. а вот машинко с пушкой знакома по сюбору Х)))  так... суровый дядя над львом(который из блекенд вай,Причем 2й,ибо третья их сурово прокачала) то вампырь и охотник, потом один легеонер и сашья в зеленом берете) свина незнаю.честно! потом  2 тетки по краям полейейского то из 2 гумаль где героини типа рыжей соньи.  смысла ноль но сисьге)   аааа....как не узнать дяденьку в маске с чернильными пятнамы..гыгы..названия непомню.но суров до оборзения.какие трюкии..мля) потом сталкер. потом еще одна тетя ассасин торчит изза сталкерского плеча...,орки ,если не ошибаюсь из вархаммера ?  вниху трелялки,бродилки утки,анимешки. Аионнн! тетка с розовыми волосами и в доспехе..аххахаха..гамаю.да  потом гонщик на моциках,пенболист,еще деснеевское ужжасть....ххмм суровую моржду дядьки ненаю....  зато еще одного пендболлиста и хища-трудно не признать ))) ну и да.Меха овергаинанМашинь)) рядом с ищем тело жутко напоминает моего сима из 3й версии Х))  потом обезьянка,забавная милая задротская игра, пару спортивно-рубаловских тел как дядя с луком,тетя с мечем-имя непомню. но индиану джонса непризнать невозможно. медвед из Игы про богов. хаха.внизу породия на Фримена.рджач.

Второй ряд,с лева на параво..ххм.. ну конешааааааж мортолкомбатище,причем 3й или 4й,няшка с цветами,то минигама,дядя из японского фильма.гаму невтидела..фильм глядела.смысл непоянла)) еще пару мех,суровый пират,не из гильдий ли?, котэ и пса незнаю,зато Джека повелителя тыкв поиграть бы. Бросок кобры.быстро они замутулили, чувака в доспехах ненаю,аниме файт-между прочим похож на финалку 7ю,но картинка хороша. Ушастую мразь незнаю О_О,но Клаудаа из той самой финалки но уже 8й знаю) за ним суровый типок стоит. но гемплей ним был хероваст.скровые рожи вплоть до сидячего на мехе ганса я незнаю,но читала. потом идет самые суровые типки  в маске и в пулями,игра ка наз.тоже непомню.толку их запоминанть.если непоперли,Дядя Фримаааань! вот это надо запомнить)  последний стрелок какойто там сержант.молчалив но суров. потом Лягуху из бателтодс -кто неузнал-пазор), еще  пару анимешных суровых дядяк в черном.сюжет мне вначале непропер.в ганами то ганстер одынъ,тоже непоперло,а вот бладрейн и 2 ее тезки по бокам, и из лиги мутантов магнето-непризнать стыд) рядом там еще зеленый жаб и егой продолжатор из 2х версий игры.название -а хрен его)),а вот тел ос анимешной внешностью и лазерным мечем неузнаваемо. потомеще одна игра  онлайновка.-тетка в большим грубаком и в эротишной броне.не Му ли? еще стрелялки,типок из сайлентхилла, какиет внизу байды, и Червяк Джиим)) Ленейка, еще стрелялки, резаловка и чсето кавайное внизу..хзхз... потом пару тел из стратежек, рыцарь случайно не еретикс?, ящерка тоже вроде к типку в шляпе ранее относится.
уф.чето многих незнала во 2й,но пошли по третьей
вархаммер,ОбливионЬ,еще пару стрелялок,которых даже неудосужилась узнать,и конешаж Бамберби который просто затмевает всех стрелков  из  волков. даже кортез там задом стоит.жесть. Оооо...Повелитеееельььь из Оверлорда) нЯ)  мне 1й больше нрава по проработанности.хотя сюжет и во 2й ничего.  Вов, пару игр манки айленд,стратежки и искалки, потом тело их команды анриала толи 2004 толи всей 2007, неразливаю,у них концепт общий одын но движо игры вечно разная. ))),внизу вообще типков из супергероев и Хменов насадили..гыг. тетка с ружье и типок над ней из одной гамы. оба тру агенты вроде. неиграла но читала. ну и Железный чел.неиграла из уважения к фильму)Ангри марио внизу.ах жааххх. за ним суровое тело, из очередной крошиловы,и тетя . читала неиграла. сияющий тел из суровой и эпичной гамы,которая просто разьедает мозх.но название ненаю...чето на Т??  Я вижу купик у них под ноХамиии..гыыы , Суровый лис, типок с копюшончиге слишком банален, похожих я видела в еще полусотне игр..((  телка с мечем напоминает новую онлайновку что недавно запустили,Теневой мир.но к амерекосам я не спешу лезть. поотом Ночной ульфэ,еще плин ассасин.навалило их.епт. а вот чувак с гитарой напоминает одно рокера..и фимльм.... Аниме типок -каратист напоминает Аниме но никак не игру. телок незнаю.а Вот Ведьмака узнаю.но много неиграла.но посоветовали.там секас грят есть Х))) еще пару онлайнов,драк, и Зайцэфь! типка убийцу нежити знаю ), вейдера кто неузнает-того убью! также теха знакома,но откуда немогу вспомнить. АААА,..Арсия из Хаос Легеон.надо переиграть.а то у меня последняя часть легеона Танатоса неоткрывалаьс.баг в игре... . суровое детектив аркада с ЗАйцем и медведом., + пару аниме роллигейм. и еще тетка наемник.жутко по экиперовке Вора из одноименной игры напоминает.
ууф..дальше строка...
Стрелка фашугу знаю,дракона незнаю,но подохзреваю. бамберби за прошлую строчку напомнили, пацик в самом углу-минигама.только с джостиком играть!,Халчина какойто неестественный ((( внизу черепах,сурово замечено сходство)спайди,Космотик варраор,ещеодна аниме гама,аля девила и хаос легиона.даже скучно было. тетка вверх ногами-это суровая тетка,родня сурового каратиста из 1й строчки, это ее самый суровый удар кстати) Типок с кинжалами -суров что свиборг- чето там с годс связоное..хз. только демка. Аааа...ыы...Лего Бетменн!  криминальынй ыфотошраф это типа сайлонтхилла.,но мне такие игры непруть. потом тсрелки,Знаменитый Эльфэээ...хаха. улечный бои, потом еще одни камандосы-стрелялосы..фэ. марио,соник, стритфайторсы опять,бокс вынес)а вот сидете чернобелого дядю с бензопилой-советую поищите-суровен как 30 быков)  типка на моцике впервые вижу О_О, еще один ассасин в маске.задрали.даже и неиграла(,потом космическиая байда,самолетики у них ничего а вот игра подкачала по сюжету. еще ленейка. прототип суровог осема, типок с продлинноватой головой-это из аниме.Легендарная игра Змейка!,и Сам СерьОООзный Сэмь. еще один стритфайтер падает наа ассасинкрида, точнее это подобная ему игра. самассасинкрид подним на следующей строчке..гы. опять виндизель на заднем фоне, ВолваринннЬЬЬ! *писает кипятком*,Протатип,сабзеро,Джейпс,микестер кабс..гы
итак че там.дальше.хзахахах
толпа из хало,наверху вообще тетка из одной гамы типа паропанка, Кикачу  выбиииил,как и знаменитый тетрис,вормс,и пикмэнь..гыгыг.  сминею тетку ненаю, зато еще стрелки и  космический десант. черепахы, знаменитый человечек из палочек Х)) и наездники дракона.графа у них подкачала. дальше овраг непонимания,очередные стрелялки наверно, но вот Нео и солдата из Альфагрупп узнаю, хаха.рокетбой,симс Причем найтлайф,2й версии, у меня диски есть 5 штук.страшна. спора! Феар,Легондоф кайн-Солривер-Там Разиелька! чего его так припрятали?! все легендарные гамы вообще на задний фон воткнули((((  индиана джонс по фильму,сам ассасинкридэ,стрелялки гонялки-минисамолеты.был намобиле,ХАААооо,Биошок.жаль только 1й,я второй люблю. (а вокруг куча миниигрушек истории сюброрааа) ну и кучка вконце из фильмов и аниме игр, если конеша Волк не из каритнки тупо вырезан. Х) Вайзарда узнаю,наемника,бетмена,Сиреньку,но а типка в шлеме -нет.хахахахахахах

 ;D

Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Оддин

  • Конопля-дракон
  • Стражи
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 303
  • Обкуренный сторож
    • Просмотр профиля
Re: IQ тэст для хардкорных геймеров
« Ответ #5 : Апреля 11, 2010, 12:11:30 pm »
Вай! Вах! Ну... Могу только добавить ко всему уже перечисленному в первом ряду у ноги Сталкера, солдата из X-COM (в самом первом бронежилете, из сплавов пришельцев)...