Неформат > Наша музыка!

New Age, Epic Rock

<< < (2/2)

AnDrake:
Подложу сюда кое-что из New age.

1) Dead can dance. Очень атмосферно и мрачно. Но не злобно-мрачно, а скорее меланхолично-мрачно... жаль, что группа распалась. Сольники Лизы Джеррард и ее совместные работы с другими музыкантами, на мой вкус, куда мене атмосферны.

Описания альбомов и рецензии - здесь: http://darkside.ru/band/377/ , сами альбомы есть на торрентах. Лет 5 назад найти эту музыку было куда тяжелее... На мой вкус, лучшие альбомы - Within the realms of a dying Sun и The Serpent's egg, хотя откровенно плохих альбомов я у них не встречал. Впрочем, за ними водится страсть к переизданиям и повторениям песен на разных альбомах.

И еще парочка исполнителей стиля нью-эйдж, на сей раз - "восточные мотивы", наподобие индийской или пакистанкой народной музыки. Все довольно ровненько, без особых шедевров (на мой взгляд), так что ничего и не выделяю. В качестве фоновой музыки - вполне даже ничего.
2) Oliver Shanti
3) Karunesh

Ну и на закуску... Enya и Loreena McKennitt, потому как темы про "просто фолк" здесь нет. К тому же этот фолк уже настолько видоизменен, что его надо было бы скорее обзывать New age или World music.

Спойлер для всех: На этом очередной выпуск заканчиваем, оставайтесь с нами  ;)
*после DCD включил давно затертый до дыр Сэббэтовский TYR*

Chrome:
Globus - Break from this World

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3711268   

Как всегда, эпично.  :D

ToX:
оо ) Неужто свежачок))) забираем))

Chrome:
Immediate Music - Themes for Orchestra and Choir 1-3

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3420581

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии