Автор Тема: Кабы я была царица....  (Прочитано 6660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ataxia

  • Ищущий
  • ***
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
    • http://dragonataxia.deviantart.com/
Кабы я была царица....
« : Августа 15, 2009, 02:53:15 pm »
Или, что бы вы сделали, если были бы правителем города\страны\мира (нужное подчеркнуть) ?
Я умею говорить, просто не хочу. (с) Гордон Фримен


Оффлайн Ksadlada

  • Признанные авторы
  • Ищущий
  • ***
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Кабы я была царица....
« Ответ #1 : Августа 15, 2009, 08:50:30 pm »
Ууу.. Если б я правила миром ( и не меньше!!!) от Дома-2 остались бы одни уголечки...
Очень доброжелательный маньяк.

Оффлайн Khael

  • Познающий
  • ****
  • Сообщений: 186
  • Есть только небо, вечное небо...
    • Просмотр профиля
Кабы я была царица....
« Ответ #2 : Августа 15, 2009, 11:05:39 pm »
А я бы миром править не хотел...я бы хотел над ним властвовать, и власть типа полную и абсолютную , тоесть как минимум я хо статус бога...*скромность- это мое все))* И в первую очередь- это навести свои порядки, набрать легионы, и двинуть на завоевание мира соседнего*а вот это уже банально, но так хоть со скуки не помрешь, а помрешь раньше от чего-нить другого)* Но сначала бы закрыл дом-2, на который мне походу плевать, я его ни разу в жизни не видел, но уже все уши им прожужжали)
Я вижу мост над горящей рекой
Я вижу тень твою впереди
Я знаю – мне ещё далеко
Сквозь ночь и память, сны и дожди
Но я успею – у меня есть крылья
Их плохо видно под смертной пылью
Я умею летать…

Оффлайн Svetoch

  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1344
  • Ыц!
    • Просмотр профиля
Кабы я была царица....
« Ответ #3 : Августа 16, 2009, 11:47:58 am »
Оооооо!.. А я и так властелин мира.  
Ну, я бы лежала целыми днями на диване и ничего не делала бы. Собственно, чем я исправно занимаюсь. А ещё сделала бы две вещи: уничтожила бы нах надоедливый спам и испепелила бы отца своего родного брата, чтоб никогда больше не лез в нашу жизнь. Ибо одно его существование выводит меня из себя.
Я велик!

Летний

  • Гость
Кабы я была царица....
« Ответ #4 : Августа 16, 2009, 11:01:08 pm »
а я вот захватил мир о_О
почти  

я захватил группу поработителей мира (сейчас их всего 1 500, хотя было 5 000), и жду когда они принесут мне мир на блюдечке))

А захваченный мир я бы отдал на управления всяким личностям, которые планируют на десятилетия вперёд. А сам бы наслаждался спокойной жизнью

Оффлайн Chaos_Knight

  • Начинающий
  • **
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Кабы я была царица....
« Ответ #5 : Августа 21, 2009, 02:55:56 am »
А если бы я вдруг стал властителем всего мира... я бы ушёл с поста на следующий день. Терпеть не могу власть, т.к. за всеми этими оболтусами-подчинёнными следить нужно, искать нужных людей для нужной работы и т.п.
А ещё необходимо создать верную службу безопасности, чтобы быть уверенным, что по пробуждении моя голова всё ещё будет при мне и без лишних дыр от пуль. И это только начало.
В общем, я бы не пошёл в управление городом/страной/миром.
I have seen the path of  eternity
Solid constellations, formations
Sinking, through the black  substance
Through...
The Stellar Dome
My haven, my  home

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Кабы я была царица....
« Ответ #6 : Сентября 12, 2009, 09:35:39 pm »
если бы я, вдруг, ни с того ни с сего, стал бы правителем всия мир, то:

1. Обладая огромными ресурсами, направил толпу умных японцев на производство специальных микро-имплантантов
2. При помощи этих супер-пупер-мега-нано девайсов, получил бы доступ к непосредственному управлению каждой личностью
3. С этого момента - я называю себя "Великий..." нет "Самый Великий и Могучий и короче МЕГА-ТРУ-УЛЕТНЫЙ управляющий". По другому никак)
4. С исчезновением угрозы свержения меня с поста Руллера планеты, налаживаю сбаллансированную и эластичную систему самоподдержания в обществе, с целью его развития и роста "живой силы", а сам организовываю специальный отдел, в который отбираются самые "светлые головы мира", может даже те же японцы, которые делали нано-контролеры *пипец меня понесло))* и они, под моим руководством, занимаются дальнейшими передовыми разработками, на которые я не жалею средств.
5. Года через два, в моем распоряжении оказываются море полезных девайсов. За одно я получаю бессмертие и иммунитет ко всем болезням. Естественно ни с кем не делюсь, нажимаю на кнопку и ученые тоже ничего никому и никогда не говорят.
6. С этой секунды называю себя "Почти Богом" или "Главным заместителем Его сущности на Земле"


Дальше я еще не решил - потом подумаю)

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Кабы я была царица....
« Ответ #7 : Мая 07, 2010, 06:48:24 pm »
Вызвать Ктулху и построить коммунизм в США. Программа-минимум.

Программа-максимум - перебить разнокалиберных бандитов, наладить медицину и образование, распинать блат, взорвать Дом-2, убить Тимати и Билана, мир-дружба-жувачка.
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Хранители галереи
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Кабы я была царица....
« Ответ #8 : Мая 07, 2010, 06:59:14 pm »
*посмотрел на свою тень и вздохнул*
Мне миром/страной/ещё какой-нибудь хренью править нельзя. Во-первых, меня власть испортит. Во-вторых, не имею понятия о политике. В-третьих, так неохота ))))
Хотя, если бы я вдруг стал богом, то был бы я богом Безумия а ля Шигоратом. Поделил бы мир на две половины, сослал в обе части недовольных (кто куда захочет, я не злой, в принципе), а сам бы тихо себе во дворце безумствовал и периодически подстраивал подчинённому народу каверзы.

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Кабы я была царица....
« Ответ #9 : Сентября 14, 2010, 01:31:59 pm »
1) Если узнаю, что кто-то мне завидует - приглашу "на чай" - побеседовать  *BABY* *BEACH*
1.1) Перед тем как окончательно их впустить, предложу им разобраться кто из них больше вего мен завидует  *NHL* (или сделаю так, чтобы побеседовали). Впущу не более 9  ;D
2) Если приглашение "на чай" не так поймёт - это его проблемы  *JD-BAD*
3) Настрою себе коммуникационный/командный центр под Linux ;
4) Сбегу при первой же возможности  *RR*
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2010, 01:52:12 pm от WLynx »
Однако, здравствуйте!