Мировоззрения > Философия

Кабы я была царица....

(1/2) > >>

Ataxia:
Или, что бы вы сделали, если были бы правителем города\страны\мира (нужное подчеркнуть) ?

Ksadlada:
Ууу.. Если б я правила миром ( и не меньше!!!) от Дома-2 остались бы одни уголечки...

Khael:
А я бы миром править не хотел...я бы хотел над ним властвовать, и власть типа полную и абсолютную , тоесть как минимум я хо статус бога...*скромность- это мое все))* И в первую очередь- это навести свои порядки, набрать легионы, и двинуть на завоевание мира соседнего*а вот это уже банально, но так хоть со скуки не помрешь, а помрешь раньше от чего-нить другого)* Но сначала бы закрыл дом-2, на который мне походу плевать, я его ни разу в жизни не видел, но уже все уши им прожужжали)

Svetoch:
Оооооо!.. А я и так властелин мира.  
Ну, я бы лежала целыми днями на диване и ничего не делала бы. Собственно, чем я исправно занимаюсь. А ещё сделала бы две вещи: уничтожила бы нах надоедливый спам и испепелила бы отца своего родного брата, чтоб никогда больше не лез в нашу жизнь. Ибо одно его существование выводит меня из себя.

Летний:
а я вот захватил мир о_О
почти  

я захватил группу поработителей мира (сейчас их всего 1 500, хотя было 5 000), и жду когда они принесут мне мир на блюдечке))

А захваченный мир я бы отдал на управления всяким личностям, которые планируют на десятилетия вперёд. А сам бы наслаждался спокойной жизнью

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии