Идейный Зал > Фотография и Коллаж
фото-арт от toXи :)
ToX:
Cтолбики действительно не большие, почти все не больше сантиметра, а из-за пасмурной погоды качество получилось на обе ноги хромающим.
Ну да раз просили то я по пути в новые не езженые мной места, заскочил опять к карьеру и переснял.
Спойлер для всех:
Они такие получаются после дождя, потому как в песке небольшая примесь глины.
Потом поехал дальше в лес, и нашел почти что горы)) Холмом назвать монолитную каменюку больше 50 метров высотой язык не поворачивается) в общем в этот раз поснимал ещё и с приличной высоты.
Также был приятно удивлён увидев сокола или орла (с такого расстояния даже через оптику не различил). Всегда думал что они водятся только в соседнем портовом городе за 250 с лишним километров, оказалось что нет. Теперь в списке фотоохоты появился ещё один пунктик, так-как в этот раз качественным снимок назвать трудно.
Спойлер для всех:
сперва немного макро, просто так
ёлочные тентакли
дожди почти каждый день, и лес изрядно заболотился
вид с той самой скалы. В фотографии конечно трудно передать высоту.. в живую оно выглядит куда живописнее.
пока забирался наверх попался придурочный сюжетик)) не мог не запечатлеть. Из чащи пробивалось солнце и освещало только узкий коридорчик, аки в фильмах про инопланетян, мне осталось только чуть отредактировать цвет)
ещё немного макро, а именно - почему-то красная ёлка
мох на томже камне из-за которого снимал "пришельцев"
и на последок наверное самый удачный кадр
Draconian ArtLine:
Ох, какая же красота... Вид на лес просто невероятным кажется. Фотографии захватывающи!
Infernal Dragon:
Клас,и где ты тока такие классные кадры находишь *.*
ToX:
Что-то я забыл выложить тут последние фотографии с прошлой недели, исправляю
Спойлер для всех: С утра вставал пораньше чтобы сфотографировать рассвет, однако погода сделала осенний финт и какраз к месту восхода солнца подтащило здоровую тучу
При этом остальное небо было чистым, пока после восхода не поднялся туман. Луну в 8 утра, пожалуй, было видно куда лучше чем поздно ночью
потом солнце вылезло-таки из-за тучи
А пока я ждал рассвета, рядышком прилетел завтракать лесной металлист санитар
Немножко пошаманил с фотографией склеив два кадра
Брат дал мне попользоваться своим самсунгом, и вот мой первый опыт со съёмкой на зеркальную камеру
немножко пошаманил с RAW форматом
тот самый утренний туман которы потом испортил всю погоду
И ещё одна проба шаманства с RAW форматом, результатом которого я крайне доволен.
и на закуску, ещё одна фотография из моей серии "Красота металлов* - Сталь.
WLynx:
Небо и луна - шикарны, дятел - редкая удача, сталь - "перо железной птицы" *BRAVO*
Навигация
Перейти к полной версии