Идейный Зал > Фотография и Коллаж

фото-арт от toXи :)

<< < (44/46) > >>

Draconian ArtLine:
И опять можно любоваться очень долго... Достойная коллекция фотографий, пейзажи очень глубокими по объёму кажутся.

ToX:
WLynx, Дракониан

Благодарю )) Рад что удаётся хоть сколько-то передать картину.
На это место больше не поеду надо икать новые места (к томуже там какая-то очень крупная живность бродила, когда я последний раз там был, ибо следы были довольно крупные)

ToX:
Покатался немножко по полю для гольфа
Спойлер для всех: HDR-ка с зеркалки снятая с коленки

HDR-ка с цифровика снятая с руля

Draconian ArtLine:
Живописное, однако, место... И зачем там играть в гольф, когда можно и просто погулять, полюбоваться =)

ToX:
Draconian ArtLine
А не знаю )) но да, на парк очень похоже)) многие парки даже позавидуют )

Я обновил себе технику, наконец-то. теперь у меня зеркало. осталось ещё макро объектив докупить и тогда можно будет не возить с собой две камеры.

В этот раз ездил к озеру через свалку и лес,  весь извозился в грязище но пара достойных кадров получилась
Спойлер для всех: Придуривался на свалке "заломай сосну"

Точка назначения, собсно

Первый мороз

Кристаллы таких размеров снимать крайне трудно... такую яркость+размер павершот не фокусирует а у зеркала не подходящая оптика

Проезжая мимо конюшни потирюшил лошадей

А пони стоял в углу и призерал всех. Фото вышло при цветной съёмке почти чёрно-белым, так что я поизголялся над ним немного доведя этот эффект до того что мне даже понравилось )
*по моему самый толковый кадр за день*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии