Автор Тема: Стихотворный чат  (Прочитано 4115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Летний

  • Гость
Стихотворный чат
« : Июня 27, 2010, 12:32:39 am »
Читайте снизу верх
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 12:33:38 am от Jef-F »

Летний

  • Гость
Re: Стиотворный чат
« Ответ #1 : Июня 27, 2010, 12:33:00 am »
Летний: Ну вроде всё. Спасибо Лунар, спасибо Драго, Джеффи - ня)) Сейчас вот тока тему создал, что б кроме памяти куда нам было обращаться, коль вспомним, как смогли общаться.

Drago: но остаться не могу я к сожеленью,на кибертроне уж все спят,вот и мне пора на боковую так как за компом сидит мой брат.

Летний: На десять меньше здесь у нас. А знаешь, жарко - это класс! Особенно когда воды отключат, а интернет, собака, глючит. Когда потом отключат газ и засорится унитаз...

Drago: говорить стихами мне лишь снится,ведь в сорокоградусную жару мне ни фига не спится...

Летний: Ах, жаль, закончилась беседа. Я словно снова без обеда сижу и на луну гляжу. Та светит ярко через тучу, полнёхонька, и её лучик впивается в глаза, маня...
 
Летний: Беги, беги, скорей спасайся. А то ведь в рифму говоришь. А может, лучше, оставайся? А то домашних заразишь, и будут отвечать стихами О_О

Drago: кароче всё,пойду я спать,о да все фильтры фотошопа пройдет лицо и станет жопой,ведь не у всех руки растут прямо, бывает и олигофрен.

Летний: Ну вот... сейчас меня пропёрло, а Лунара и хвост простыл... Чу, Драго дело молвит! Словом, пока я не остал держи ка рифму, что б ответ составить

ReDeemer: http://demotivators.ru/posters/489097/litsom-prekrasnyim-stanet-zhopa.htm

Drago: логично закончите вы рифмы под конец,чтобы можно было сказ составить,операясь на конец стихотворенья.

Lunar: а Драккокошку просто тихо,я дерну за хвост и Бегуаааааааааааааааааааааааааааааааа\...

Jef-F: Я Джеффи

Lunar: все-все.ушла,Поклоны Аметисту. большой басяб и Летнему,и Драго тоже,не отставил,разбавил бредни, Джефу- ня

Летний: Ну что вдруг в чате стало тихо? Пардон муа, но кроме "лиха" я рифмы больше не нашёл. Пока искал - ответ пришёл.

Lunar: и без творенья не творцы мы,как без удач и не игрок,как без снаровки ты не мастер как без хвоста и не дракон, не надо умность тут пахлябить,все просто -весело и все, порой приятно с чемто чатить, уж лучше чем самой

Летний: Цитирую себя опять же: "Я привык просыпаться усталым и за день всё сильней уставать..." Но когда вот такое случается, меня тянет только писать!

Lunar: а Аналы,балы,зашибалы,какая глупость, пора спать! мне ладно-у меня работа,а вам пора то отдыхать
 
Drago: трам пам пам и атата вот и акки сели,лиш по быстрей ,реактивным движком крехтя,добраться мне бы до постели.

Летний: Остался час, ну что ж, уж лучше так всю ночь без сону, чем ночь без сону и без рифм. Приятно очень, словно риф

Lunar: особенно у тех,кого то лап,как у всех Мех,по десять штук и того больше

Летний: Не парься, Драго, опечатки меняются тут как перчатки
 
Lunar: ггг,ололо, и я могу сказать Одно, щаз через силу все закрою и хрен вам,спать пор давно..хохохохо

Drago: *твоей ><,зафейлил всё блин.
 
Летний: И у меня на жёстком диске. А если дашь свои ириски, ещё на форум попадёт, коль будет дальше этот взлёт

Lunar: а мой ответ ты знаешь точно, и время уж давно не то, пора бы спать и помни, только ньчю душа поет в стихах

Drago: Историей сей дано попасть в анналы и лишь она в душе твой останется навек.
 
Летний: Вот так всегда! Подобные писанья влекут, а расставанья нет. Ну что ж, продолжим составлять букет из слов, на радость тем, кто в теме.
 
Lunar: ах писарь наш,ты собиратель, хвала тебе, ты наш писатель. и да,спасибо еще раз,за сбитый в кучу Арастера то рассказ
 
Lunar: а как обидно,я в ударе,и не сказать что сильно в  фане, стихами бредни говорить,но что-то лихо че мутить, то надобно не хило воротить

Летний: Наговорили тут немало, истории попасть в анналы сей писанине вдруг дано? Мне это ведь не всё равно. Собрал сей разговор чудесный, скопировал всего на комп. Попутно шлю письмо для Луни, что б от победы был и понт))
 
Lunar: и я завидую немного,а мне работать еще много,и  ночью частенько вставать, по телефону сонек звать, ну а вот утром мне же в баню,прогреть мне шкурку а и сами, наверно подутали от меня.пойму,ведь так всегда

Jef-F: Споки
 
Летний: Я рифмую слово "спать", громко падая в кровать

Lunar: и я стою и слов не слышу, и пред о мной стоит мой полк, и вот победа а в чем толк? мне стало скучно,вот беда, кошачье нутро, ну фигня. наверно будет вам, устала, пойду работать, дел не мало

Drago: нужно что-то срифмовать чтоб закончить сказку и лечь спать.

Летний: Лишь ухожу отсед в закат, поскольку слов не разумею. Да, говорить вот так умею, но вот уменье понимать... Оставлю вам сии просторы, до скорых встречь, не суй в игноры))

Летний: И речь твою я не нарушу...
 
Lunar: и злобно речью отвлекая, и сладких воинов посылая, осуществила вот захват,и безпощадно взяла флаг и вот уж сотни мне не верных готовы к стенке и в закат, как мысли утекут их души
 
Lunar: так ты пойми,мы ведь невидм сути, и мы полны той глупой жути, хотя мы любим и ее,таксладко и наивно все

Lunar: я знаю чтоно,я права,но видеть правду серой тени, порой незыбкой но не белой, той страшной злой реальности, я не хочу,ты уж прости.

Летний:  *JD-WTF*

Lunar: да я сегодня Доброта! наверно точно не спроста, тебе давай вот насекомых а мне часть городааа!  я буду злобно превращать всех,и фуррей рассу выращу,а ты балуйся с синекровым, я этой шутки не пойму

Летний: Мне пауки свивают кудри, живут всё лето в волосах. Хранят уют в садовом доме, летят на нитях в небесах...

Lunar: да, пусть живут, но не со мною, пускай ползуть, но лишь подаль, пускай с  тобою и тусуют, мне не жаль

Drago: -=|чаптер 5|=-

Lunar:   ты так наивен что мне страшно, порой нога сама идет,а глаз увидит хоть замилю,и лапы давят пауков! не смей стовать мне на длроге, сие есть дикой мсти приказ! и путь не лезут да вовеки, не попадаются в жильяях
 
Летний: Мой дом построил дядя Вася, который был большой шутник. Он унитаз отвёл к балконам, и трубы вывел на цветник. Теперь объеденившись с муравьями встаю я на защиту пауков. Не смей их бить! К тому ж ногами! Я сдачу дать за них готов!
 
Lunar: нет ни рифмы ни покоя, нет ни мысли ни прибоя, нет тут тупо ничего, мы лишь ржем, делов всего
 
Lunar: спокойно почесала лежащие мозги, немного почитала и убрала,поди, не зря сегодня день то хорошенький такой, наверно точно завтра будет Отбой, с надеждою взираю, на краешек стола, и тихенько местаю отклеится туда, и истребить проклато паука
 
Drago: завидую я вам,как вы кладёте рифмы,ведь нету силы у меня чтоб строчки строить стихом.
 
Lunar: безщадно проклиная, грызут бойцы броню, и страсно обнвимаясь, бегут свюды зазЫ, не скрытся и не думай,я ведь тебя найду, и злобный план довершу, ты только подожди

Летний: крепка броня и танки наши быстры! Мои сортиры вам не окружить! А если что - я сразу смоюсь быстро, и где ни будь подальше спокойно буду жить
 
Lunar: и злобно тераниды пойдут врага лизать,чтобы безщадно все оруцы сожрать, а хитры ксеноморфы в атаку да в обход,пойдут по туалетам, и роют там подкоп!
 
Летний: это ужасная сторона, в которую тебя увело во время моего отсутствия!

Drago: ы
 
Летний: йЪё!!!!

Lunar: и сладкие плейбои, с накаченным торсом и сереньким то хвостом и нагленьким лицом, безщадно будут тискать, и сладко обзывать, а вот потом и хлопать и страсно обнимать Х)
 
Lunar: подняла лапы к верху,взывая тишину, и орды сладких верных, пойдут "солить" врагу

Lunar: и сладкие изделья, под овощем идут,и хитро и все дружно интригу всю плетут
 
Lunar: воспела помидоры, прославила буряк, крестив морковку вровень, послала  спец отряд
 
Летний: Вносите малосол к картошечке варёной! В обнимку с огурцом идёт стакан гранёный! А с кислым ревнем да с щавелем легко идти за диким зверем! В АТАКУ!!!!!!!

Lunar: "я злая,ой я злая", все напевав себе, стреляя по засевшим драконам в окоПЭ

Lunar: по песню офигенную, про огурцы да пенную, вишневую настойку, стреляю сладким столько,чтоб диабед призвать и с форумчан поржать

Летний: среди конфетных стрел, среди снарядов сладких, пою про огурцы и чипсы из них гадких..

Lunar: *проверяет запасы нуги и арахиса в шоколаде*
 
* Drago отбивается ирисками

Летний: Это осколочная карамелька или останавливающий трюфель? Мне в танке не видно))

Lunar: *произвела обстрел стратегических позиций форумчан конфетами*

Lunar: *зарядила рогатку и нацелилась* так конфетку.даааа??

Drago: пип

Летний: дяй конфетку

Летний: "@  <------улитко

Lunar: НэтЭ! *спрятала остатки* они для голодающих улиток!

Drago: пошли жрать конфеты
 
Lunar: *грызет кусок хлеба и фантик*
 
Lunar: нервно смотрит на паука в углу* ато..успеешь тут *
 
Летний: Эх, сожрал недавно пару веток сосны, вкуснота....
 
Летний: закусывать надо! Хвоёй, например))
 
Lunar: *вспоминает что почтальен Печкин был раньше Злым и плохим эссесовцем и  gjikf ;hfnm rjyatns*

Lunar: *поклялась себе больше не пить так много валерьянки*
 
Летний: *действительно, послышался. Померещилось, со всеми бывает*

Летний: *из дальних глубин уральской земли послышался голос*

Lunar: Не,летний непосильно пашет во благо прозы ресурсов и моей наглой личности и глаз)
 
Jef-F: Дя, завяло

Lunar: я брутально фигиваю, ожидаю,ожидаюююю

Летний: *рекогносцировка*

Jef-F: О, стихоплетная битва

Lunar: урка топором как даст,прям помеж сих буйных глаз, и бобов тебе ненада, сами грызть будем,коли нада
 
Летний: Не тону я тут ни разу, буду здеся строить базу. Дай с плотиною бобров мне заместо топоров

Lunar: *тыкает тапком в буйного Летнего*
 
Lunar: ты быстрее плыви,спецназ,  как бревно-ты водалаз

Летний: Кто-то сдёрнул унитаз и теперь я водолаз О_О
 
Lunar: Прижмись покрепче к унитазу-недопусти утечку газу *автоматов отозвалось изза пульта*

Летний: Сижу на крышке унитаза и моргаю левым глазом
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 12:41:26 am от Drago »

Оффлайн Drago

  • Ә-₪-€ [⅞]
  • Стражи
  • Воин Заката
  • *****
  • Сообщений: 685
  • '\o\ _ /o/'
    • Просмотр профиля
Re: Стихотворный чат
« Ответ #2 : Июня 27, 2010, 12:43:08 am »
Фиксанул чуток,убрал все "Сегодня ".
Прикольно получилось,даж сам поучавствовал,хотя делами такого рода не занимался ни когда ;D
||  ЗлОсТнЫй ОчеПяТОк|

Оффлайн Аметист

  • Познающий
  • ****
  • Сообщений: 133
  • Лап-Креэйшн энтертейнмент.
    • Просмотр профиля
Re: Стихотворный чат
« Ответ #3 : Июня 27, 2010, 12:26:24 pm »
Прикольно))

Суди себя, коль осудил другого, 
Прости другого, коли простил себя.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Стихотворный чат
« Ответ #4 : Июня 27, 2010, 04:04:18 pm »
ааааа......*со стіда позеленело*
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Стихотворный чат
« Ответ #5 : Июня 28, 2010, 07:47:30 pm »
У-у-у-у-у... Камрады, вы жжоте))