Жизнь Портала > Новости Портала

Радиостанция Dragon Sky

(1/5) > >>

Jef-F:
Трямы.  :)

Широко известное драконье торможение, вроде бы, закончилось, и команда во главе с Асстайном наконец взялась за реализацию давно порхавшей в воздухе идеи драконьей радиостанции (у фурриков есть, а мы чем хуже?  :P ).

Соственно, название пока точно не определено, посему принимаются предложения.
В данный момент планируется проводить два эфира в неделю. Дни точно неизвестны, время - ориентировочно с 20:00 по Москве. Продолжительность эфира - полтора-два часа (дабы не пересекаться с радио wefurries).

Сегодня, 29 ноября, в 20:00 по московскому времени будет проводиться тестовое вещание с целью проверки нагрузки на сервер, все желающие приглашаюся к участию  *JD-MUSIC*

По умолчанию подключиться можно здесь. Однако, скорее всего, к вечеру адрес будет изменен, о чем можно будет узнать либо здесь, либо в чате на Drakon.me.  

Вещание ведется из драконятника.

Lunar:
сделайте расписанице,плиз. я конеша люблю всякую музыку,но от транса устала, так хочу знать,когда мне Рок ждаты

Jef-F:
Хех. Сейчас крутят тестовые эфиры для настройки аппаратуры и приноравливания к управлению всем этим делом. На регулярной основе в последствие эфиры будут, как я и писал в заглавном посте, короткие и пару раз в неделю, с большой кучей болтовни - никто не собирается крутить музыку там постоянно.

http://jef-f.ath.cx/test.7z - 110 метров - архив вчерашнего и сегодняшнего тестовых эфиров. В папке 2 (т.е. сегодня утром) был митол =)

AnDrake:
http://81.211.62.244:8001/live128.mp3 Small | Large  - вещание началось

ToX:
*приклеился*
оценим

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии