Автор Тема: Инутатсу (собака-дракон)  (Прочитано 32777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #60 : Ноября 03, 2010, 07:36:14 pm »
WLynx, не поняла, что означает "крайнее произведение"
Крайнее - значит не последнее  *CRAZYPILOT*
Однако, здравствуйте!

Ki.

  • Гость
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #61 : Ноября 07, 2010, 11:24:02 pm »
Название: Мутанты.
Предупреждения: шизофрения процветает, доооооо. Бывает, и не такое в голову влезет.

  Я самодовольно усмехнулся и посмотрел на них. На этих человеческих существ.  Они оказались ещё уродливее, чем я ожидал. Так похожи друг на друга… И их оказалось слишком много. Я был удивлён, ведь я думал, что мы способствовали почти их полному уничтожению. Откуда такая страсть к жизни? К такому жалкому и быстрому существованию?
  -  Ты только посмотри на них. – Мой друг склонился ко мне и насмешливо указал на людей, стоящих в своей камере. Если это можно назвать камерой – её границы состояли из сплошного потока энергетических лучей. Её нельзя было увидеть, но можно почувствовать.
  Я снова усмехнулся, разглядывая этих нелепых созданий. Их всё-таки много. Они где-то прячутся? Или так быстро плодятся?  Какие глупые, давно пора понять, что они уже не хозяева этой бедной планеты. Это же надо было так её ранить! Наши исследования показали, что раньше на ней было много воды, много других существ…
  - Какие уродливые, правда? – Мой товарищ тихо засмеялся, наблюдая, как испуганно жмутся друг к другу эти жалкие существа.
  - Тебя не заботит, что твои предки были точно такими же? – Поинтересовался я, глядя, как меняется в лице друг.
  - Не напоминай мне! – Он с негодованием перевёл на меня взгляд всех своих глаз. – Мне больно думать об этом. – Добавил он и, развернувшись, пополз на улицу, из помещения, где мы держали камеры с пойманными людьми.
  Я молча проследил, как он исчез в дверях, залюбовавшись на его гибкое тело.  Когда шорох за дверьми исчез, я снова повернулся к этим человеческим существам. Они с ужасом смотрели на меня. Пора им уже привыкнуть – они сами создали нас. Конечно, они этого не хотели. Как только они узнали о нашем существовании, сразу предприняли свои жалкие попытки очистить Землю от нас. Мерзкие твари.
  Я презрительно хмыкнул и в несколько коротких прыжков достиг края поля. Люди с криками  сразу бросились в рассыпную подальше от меня. Да, я был страшен, для них страшен.  И это меня рассмешило.  Я поднял свою руку, которая заканчивалась гибким обрубком. Щупальцем, если вам угодно. И постучался о край невидимой стены. Реакция людей была незамедлительной – они в ужасе прижались к противоположной стенке поля, и я засмеялся. Люблю их пугать.
  - Гаан’аг! – Я подскочил на месте, когда услышал своё имя. И развернулся.
  - Да, начальник? – Угрюмо спросил я, отходя от камеры. Мы с ним старые друзья, но когда он обращается ко мне по имени, это означало, что он сердит. А когда он сердит – это не предвещает ничего хорошего.
  - Хватит портить конечный продукт. – Он строго погрозил мне пальцем. Это редкость, чтобы у кого-то из нас были пальцы.   
  - Да, ладно, начальник, через некоторое время они успокоятся, переизбыток  гормонов перестанет портить их мясо…
  - Мы начинаем переработку сейчас! – Рявкнул Лус’аг.
  - Сейчас? – Я удивлёно округлил свой единственный глаз и оглянулся на этих однотипных существ. – Почему сейчас?
  - Приказ вышестоящего. – Начальник демонстративно зевнул. При этом его челюсти разошлись в разные стороны, открывая двойной ряд зубов.
  Я улыбнулся. Я знал, что Лус’аг тоже любит пугать людей, но всегда делает это ненавязчиво, чтобы никто не подумал, что он это специально. Сзади постоянно покрикивали, охали, вздыхали. Мерзкие создания.
  - Ладно, повременим. – Начальник довольно оскалился, но тут же посуровел. – Я видел Ниа’ага. Он был расстроен.
  Я виновато промолчал. А потом посмотрел в тёмное лицо друга.
  -  Моя вина. Я снова ляпнул то, чего не следовало. – Все мои шесть рук сложились за спиной, я раздосадовано подумал о своём поступке.
  - Ты должен его успокоить и извиниться, Гаан’аг, вам общий выводок растить. – Он снова погрозил мне пальцем, словно хвастался, что они у него есть. У каждого из нас есть вредные привычки. Его – хвалиться своими «униакальностями», мои – говорить вещи, заведомо зная, что они могут кого-то расстроить.
  Я вздохнул и направился к выходу, попутно думая о том, что скажу своему другу. Ниа‘аг наверняка уже в нашем доме, обнимает наших  спящих детей и думает о том, какая же я бестактная скотина. В который раз я удивился тому, что люди, не имеющие возможность плодиться без партнёра противоположного пола, умеют так долго противостоять нам. Нам легче. Мы, грубо говоря, пола не имеем.  Но по привычке, унаследованной от этих существ, образуем пары. Вопрос только в том, кто из нас будет кормильцем семьи, а кто будет вынашивать детей. Мне с этим повезло – не я считаюсь «мамой» в нашей семье. А  Ниа’аг прекрасно подходит на эту роль. Мы знали друг друга с детства. 
  Я улыбнулся, когда вспомнил его мордашку в момент моего откровения. Не думал, что могу увидеть его таким счастливым. Он с радостью согласился быть моим партнёром. Правда, только потом узнал, какая будет у него роль… Надо больше уделять ему времени.  И я уже знаю, как поднять ему настроение. Есть одно место, которое он очень любит. И денег у меня хватит зарезервировать его на один день.  Я чуть не рассмеялся, представив, как Ниа’аг обрадуется.
  Сзади раздался шум включённой техники. Завод перешёл в рабочее состояние, а это значит, что таких мерзких существ, как люди, сегодня станет меньше…

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #62 : Ноября 08, 2010, 11:33:50 am »
Хых, ну и настроеньице. Контрольный выстрел напоминает.
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Сибирско-Уральский дракон

  • Ученик Заката
  • ******
  • Сообщений: 412
  • Всем встать, СУД идёт!
    • Просмотр профиля
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #63 : Ноября 08, 2010, 12:41:20 pm »
Интересный рассказ, завораживает.
И вызывает двоякое отношение х))

Оффлайн Roader Frost

  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 335
  • ящерко :)
    • Просмотр профиля
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #64 : Ноября 08, 2010, 01:13:28 pm »
Страшновато вышло... Довольно чётко представляются покрученные тела со щупальцами, перекошенными мордами, несколькоими ртами на живое, глазами в случайных местах, про единственный палец вообще жуть. Это всё пробуждает какое-то странное, древнее спящее чувство... даже не чувство, а инстинкт... мягко говоря - убийственное отвращение к случайным мутациям... за этим всем про людей-то уже и забываешь.


Хаос бесконечно разнообразен и прекрасен, как сама жизнь, он ждёт каждого, просто прикоснись…

Ki.

  • Гость
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #65 : Ноября 08, 2010, 06:29:47 pm »
Jef-F, ммм.. контрольный выстрел?

Ki.

  • Гость
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #66 : Ноября 08, 2010, 06:30:59 pm »
Сибирско-Уральский дракон, в чём именно заключается двоякость? =)
Roader, значит, мне удалось написать то, что я хотела =)
ПС. почему-то никак не отредактировать сообщение. Не удалить даже..

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #67 : Ноября 08, 2010, 08:08:02 pm »
Ki, его самого.
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #68 : Ноября 08, 2010, 09:03:10 pm »
Довольно мило )) *Только никак не могу понять, почему большинство "мутантов" в произведениях мясоеды... Я бы грибы на людях выращивал бы  *DRUG* *
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2010, 09:08:56 pm от WLynx »
Однако, здравствуйте!

Ki.

  • Гость
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #69 : Ноября 08, 2010, 10:06:31 pm »
Jef-F, я в том плане, почему "контрольный выстрел"? Чем именно?
WLynx, нуууу.... просто так подумалось и написалось.
ПС. подскажите, пожалуйста, как можно сообщение отредактировать? А то нигде не могу заветный значок найти.

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #70 : Ноября 08, 2010, 10:08:37 pm »
Ki, настроением.
Цитировать
подскажите, пожалуйста, как можно сообщение отредактировать?
Если что-то важное, ткай модеров либо меня ;)
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Ki.

  • Гость
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #71 : Ноября 08, 2010, 10:10:44 pm »
Раньше мне редактировать можно было х) Теперича нет *чешет многострадальный затылок*
Ладушки, если что к тебе можно будет постучать? )

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #72 : Ноября 08, 2010, 10:11:34 pm »
Агамс ;)
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Ki.

  • Гость
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #73 : Ноября 08, 2010, 10:12:12 pm »
Спасибо. Постараюсь сильно не нервировать  *JD-NOD*

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #74 : Ноября 09, 2010, 05:49:47 pm »
WLynx, нуууу.... просто так подумалось и написалось.
Извини пожалуйста, что слишком грубо откомментировал. Вчера был весьма зол.  *WALL*
Однако, здравствуйте!

Ki.

  • Гость
Re: Инутатсу (собака-дракон)
« Ответ #75 : Ноября 10, 2010, 01:08:03 pm »
WLynx, смайлик в виде злобного красного дьяволёнка красноречиво об этом рассказал.
Не бери в голову, грубость от людей пролетает уже мимо ушей. На моей работе к этому быстро привыкаешь.

Ki.

  • Гость
Re: Сборник хлама
« Ответ #76 : Ноября 19, 2010, 12:01:23 am »
 И снова шизофрения...

Спойлер для всех:
Название: Рабство.
Предупреждения: всё те же.

Он выпустил остаток воздуха из шприца и подошёл к новорожденному. Чёрная крупинка в шприце возбуждённо запульсировала. Её стенки отвратительно завибрировали. Прозрачная жидкость начала темнеть. Хорошая реакция, очень хорошая. Это означало, что ребёнку повезло – вероятность гибели после инъекции стремительно уменьшилась. Существо, которое собирались ему вводить, имело замечательные жизненные показатели. Оно легко приспособиться к этому телу, а значит, не убьёт его. Остальное теперь зависит только от индивидуальных свойств организма, его реакции на внедрении чёрной крупицы.
Ребёнок плакал, как плачут новорождённые дети. А может, он просто чувствовал это существо в в маленьком шприце. Его родители стояли рядом и улыбались, широко и неестественно. Так же как улыбался доктор, слегка прощупывающий позвонки маленького тельца, выискивая наиболее удобное место для инъекции. Медсестра, продолжая так же широко улыбаться, быстро обработала участок кожи на спине новорождённого и отошла.
Он осторожно вёл тонкую иглу точно между последним грудным и первым поясничным позвонками. Лёгкое нажатие на поршень, и тёмно-голубая жидкость вместе с существом была введена в маленький организм. Ребёнок резко замолчал. Аппарат, считывающий работу его сердца, перестал выдавать стабильные данные. Ещё мгновенье, и дыхание новорождённого остановилось, сердце сократилось в последний раз. Ребёнок был мёртв.
Только доктор и окружающие ребёнка люди знали, что это всего лишь на пару мгновений, пока чёрное существо, которое выглядело, как маленькая крупинка, стремиться по позвоночному столбу в черепную коробку, где внедриться в мозжечок и начнёт запускать свои клетки во все отделы головного мозга.
Показатели приборов резко оживились. Ребёнок задышал очень часто, его глаза открылись, но зрачок продолжал быть широко открытым. Пухлые губки дрогнули и медленно расползлись в неестественную улыбку…

Оффлайн Ba11istic

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 831
  • Неуч
    • Просмотр профиля
Re: Сборник хлама - Ki
« Ответ #77 : Ноября 19, 2010, 03:28:40 pm »
Укольчеги *CRAZYPILOT*

Да я же велосипед! (с)