Идейный Зал > Проза

Склад прозы Ниби.

(1/5) > >>

Nibi:
Кхе-кхе ! Я уж рискну и создам эту тему. Я пишу одну большую книгу,но она постоянно переделывается и пока остановилась на 23 главе. Я достаточно часто буду писать описание животных мира,где живу я. Мини расказики. И печатать идеи для одного комикса,которых, сначало задумывался книгой,но мне что-то эта идея не очень. Чтоб не забыть что нить,я буду записывать определенные моменты. Может повезет,и я буду выкладывать страницы этого комикса. Но тогда читать комиксы будет не интересно и я не буду это лучше кидать)

Ki.:
Уже в предвкушении. ))

--- Цитата: Nibi ---Может повезет,и я буду выкладывать страницы этого комикса. Но тогда читать комиксы будет не интересно и я не буду это лучше кидать)
--- Конец цитаты ---
Лучше кидай, плииз  

Nibi:
Итак,начну с Анкеты героев комикса  

[size=]Изайти[/size]

 Подлая,злобная,безсердечная и очень хитрая. Постоянно лгала и не упускала возможности обвинить других ,чтобы снять с себя подозрение. Не терпела нибелунгов и все,что с ними связано. Она была предводителем племени Падших грифонов. Они слушались её лишь потому,что она приносила им еду и обещала,что они никогда не будут голодать,если будут считать её вожаком и помогать ей во всех грязных делах. Главная мечта Изайти- стать вожаком  огненого племени симуг. Ради этого она убила Мусару и пыталась убить его детей ( Руну и Ниби). В самом начале своего плана, она заставила грифонов убить всех нибелунгов,которые жили на Скале  солнца. Изайти по непонятным причинам их просто невыносила.
  У Изайти получилось стать вожаком племени. Пока она правила, симуги и грифоны голодали,поскольку вся дичь вскоре просто ушла с их территорий .
  Изайти была убита в сражении с Руной .

Пока все.Больше печатать не хочется ) Ну я и лентяйка)

Ki.:
Интересное описание.) Пояснишь потом, кто нибенлунги и симуги, как выглядят )0 Ооооочень интересно  

Nibi:

По просьбе Ки )


[b[size=]]Нибелунги[/b][/size]

Название: слово "нибелунг" означает " мифическое существо,житель тумана". Нибелунги названы так из за способности исчезать и видеть в тумане.
Внешний вид: Нибелунги- это смесь дракона и кошки. Обычно эти существа больше похожи на кошек,чем драконов,но бывает и наоборот. Размер от 1.5 м до 3.5м (зависит от вида нибелунга) Нибелунги разделяются по внешности на 4 вида,которые могут скрещиватся между собой. Крылья у нибелунгов драконьи,птичьи,драконо-птичьи или в очень и очень редких случаях фейриные( крылья бабочек и срекоз). Крылья достаточно большие,чтобы летать, маневрировать и т.д. Цвет шерсти как у кошек( серый с пятнами, в полоску и т.д.) однако есть нибелунг лилового цвета.
Продолжительность жизни: до 150 лет.
Сила: нибелунги очень быстрые, при беге могут развивать очень большую скорость,но лишь на коротких дистанциях. Нибелунги,как и кошки, могут впускать когти. Когти достаточно крепкие и острые.
Нибелунги великолепно видят в темноте. Все нибелунги могут звонко мурлыкать и грозно рычать,как тигр и лев.
Особенности жизни: все нибелунги жили одной большой стаей, однако есть и маленькие стаи из нибелунгов,которых изгнали. То,что есть изгнанные нибелунги, спасло их вид от полного исчезновения. У нибелунгов рождаются до двух котят. Котята нибелунгов размером с обычного котенка. В основном, нибелунги всеядны,но у каждого нибелунга свой вкус. Нибелунги быстро учатся языкам других видов, язык человека нибелунги знают. В стае нибелунгов есть : король, королева, целители, хранители,воины, няньки, охотники.
Магия: магией совсем чуть чуть владеют целители и хранители,так- нибелунги могут владеть магией,но по своим законам магией должны владеть лишь целители и хранители. Однако есть один нибелунг,который владеет магией с самого рождения.
Характер: каждый нибелунг имеет свой характер, однако у них есть общее- все они считают себя одной большой семьёй и должны зажищать друг друга.

Так,все ! Надеюсь ничего не забыла    Потом будут симуги  





Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии