Технический раздел > Вопросы и предложения

Art Chat .Net

(1/1)

Jef-F:
По представлению Хозяйки, порталу не помешал бы аналог бывшего арт-чата драгонсарта. Но Shi-Webnote, на котором он работал, не совместим с ПО данного хостинга, посему я решил взяться за реализацию standalone-аналога на платформе .Net.
Собственно, хотелось бы знать - будет ли это кому нибудь нужно или нет?

Lunar:
лично моем мнение что такая байдатень просто загрузит ресурс, но как отдельную комнатку где либо иметь- было бы неплохо. >:|
(как ссылка на ресурс где есть лично металДрагонс комнаткэ,даже вероятно со входом только с того пороля и лога что сдесь-но это утопия Х)

Jef-F:

--- Цитата: Lunar от Апреля 14, 2010, 06:11:54 pm ---такая байдатень просто загрузит ресурс

--- Конец цитаты ---
Это вообще-т standalone приложение, а не браузерное, эт раз, и для серверной части все равно этот хостинг не годится, так что не затормозит. Или я смысл неверно понял? :)


--- Цитировать ---как ссылка на ресурс где есть лично металДрагонс комнаткэ,даже вероятно со входом только с того пороля и лога что сдесь-но это утопия Х)
--- Конец цитаты ---
Сделать можно, но, опять же, это не веб-ресурс :)

Lunar:
это убьет тех у кого трафовый инет.особенно если оно будет само по себе раскрываться. 
как ссылка,или как раздел,подойдет, но никак чат который сверху,как был на Драгонартэ. кстати чег омы на него ровняемся?

Jef-F:
Снова меня не поняли  :)
Уточняю еще точнее - оно вообще к вебу, висению где бы то ни было не имеет никакого отношения. Это обычное сетевое приложение, которое скачивается, устанавливается и используется отдельно от всех форумов, сайтов и прочего :) Что до трафика - я таки постарался и ест оно ну очень скромно (ЗЫ: я тоже из "тех, у кого трафовый инет" ;) )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии