Голосование

Нужен ли Metaldragons арт-чат?

Всеми конечностями за!
5 (50%)
Было бы неплохо, там посмотрим.
4 (40%)
Я не умею рисовать, но попробовал бы.
0 (0%)
Я не умею рисовать, мне без разницы.
0 (0%)
Нет, не нужен.
1 (10%)
А что такое арт-чат =:?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: Апреля 04, 2010, 11:55:21 pm

Автор Тема: Art Chat .Net  (Прочитано 4950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Art Chat .Net
« : Марта 21, 2010, 10:55:21 pm »
По представлению Хозяйки, порталу не помешал бы аналог бывшего арт-чата драгонсарта. Но Shi-Webnote, на котором он работал, не совместим с ПО данного хостинга, посему я решил взяться за реализацию standalone-аналога на платформе .Net.
Собственно, хотелось бы знать - будет ли это кому нибудь нужно или нет?
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Art Chat .Net
« Ответ #1 : Апреля 14, 2010, 06:11:54 pm »
лично моем мнение что такая байдатень просто загрузит ресурс, но как отдельную комнатку где либо иметь- было бы неплохо. >:|
(как ссылка на ресурс где есть лично металДрагонс комнаткэ,даже вероятно со входом только с того пороля и лога что сдесь-но это утопия Х)
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Art Chat .Net
« Ответ #2 : Апреля 14, 2010, 06:19:51 pm »
такая байдатень просто загрузит ресурс
Это вообще-т standalone приложение, а не браузерное, эт раз, и для серверной части все равно этот хостинг не годится, так что не затормозит. Или я смысл неверно понял? :)

Цитировать
как ссылка на ресурс где есть лично металДрагонс комнаткэ,даже вероятно со входом только с того пороля и лога что сдесь-но это утопия Х)
Сделать можно, но, опять же, это не веб-ресурс :)
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Art Chat .Net
« Ответ #3 : Апреля 14, 2010, 07:44:56 pm »
это убьет тех у кого трафовый инет.особенно если оно будет само по себе раскрываться. 
как ссылка,или как раздел,подойдет, но никак чат который сверху,как был на Драгонартэ. кстати чег омы на него ровняемся?
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Art Chat .Net
« Ответ #4 : Апреля 14, 2010, 07:49:36 pm »
Снова меня не поняли  :)
Уточняю еще точнее - оно вообще к вебу, висению где бы то ни было не имеет никакого отношения. Это обычное сетевое приложение, которое скачивается, устанавливается и используется отдельно от всех форумов, сайтов и прочего :) Что до трафика - я таки постарался и ест оно ну очень скромно (ЗЫ: я тоже из "тех, у кого трафовый инет" ;) )
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine