Технический раздел > Вопросы и предложения

Про ассоциации.

(1/2) > >>

Jef-F:
Эта тема весьма солидно коробит статистику и модуль последних сообщений. Возможно перенести её в отдельный чат, который будет отображаться только в разделе "Флудильня". Стоит ли?

Infernal Dragon:
Я за,проще будет ибо обновлять страницу каждые чуть ли не пять секунд трудно,главное сообщения быстро не печатать

Redeemer:
В голосовании не хватает пункта "свой вариант" )

Jef-F:
Ну так предлагай :)

Redeemer:
Ну, тебе это не понравится))
Короч я предлагаю зашуровать тему в блок (архив закрытых тем допустим) и удалить из списка выводимых в разделе статистики (хотя мне честно пофиг на ту страницу и как ее там корежит). Так по крайней мере бут возможность перечитывать лулзы.

А по поводу чата... Не хорошие предчуствия у меня. Почему.
- При ответе в тему форума, я получу предупреждение, если кто-то уже успел отправить сообщение передомной и я могу все исправить исходя из новго ответа, не ломая таким образом цепочку ассоциаций.
Каким образом ты это реализуеш в чате - не представляю.
- К тому же чат обновляется не мгновенно, особенно если мой провайдер - лаганэт. Тоесть я нажму "отправить" и пока оно там появится, там уже будет ответов 10 - получится полный бред и мешанина.
- Да и не уверен, что этот чат не будет хавать месаги подобно основному.
- Читать хистори в чате тоже не удобно. В любом случае мне.

Короч при наличии подобных глюков, я в эту игру гамать не буду. И посему настоятельно реомендую оставить все как есть. (честно не понимаю, при чем здесь блок последних сообщений, если есть замечательная кнопка "новые сообщения с последнего визита"...)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии