Технический раздел > Технические вопросы

Описания и FAQ по модификациям.

<< < (2/2)

Jef-F:
Страница профиля превращена в некое упрощенное подобие социалки, с функциями добавления контактов (с одобрением), указания различных настроек доступа, создания альбомов с изображеними, комментариями и прочее-прочее-прочее.

http://metaldragons.skydreams.ws/forum/index.php?action=profile;u=89

Вопросы и замечания по переводу (переводил в спешке, уже поправил кучу ляпов) как всегда сюда


Jef-F:
Добавлено энное (и немалое) количество смайлов. Искать под кнопкой "[еще]" в форме ответа *DANCE*

Jef-F:
Установлена новая галерея Aeva media gallery. Инструкции по использованию и обсуждение здесь

Jef-F:
Для облегчения контакта с Астаром, когда он не может выйти в нет, а также для уменьшения нагрузки на сервер БД фразой "Драконя, выйди в аську" (ну и вообще для полезности) были привинчены персональные чаты (если  кто не заметил - панелька в левом нижнем углу). При включенных ад/флеш/скрипт-блокираторах работа не гарантируется. Нужна гарантия - покупайте тостер (с) Crysis ;)

По нажатию на кнопку Контакты выползает список контактов,  в котором отмечены ваши контакты (из списка друзей) и их статус. Если кто-то из френдов не отображается у вас, тыкайте меня.

Кнопка с изображением динамика включает/отключает звук (КО сегодня в ударе). Звук работает через flash-плеер, поэтому без него, либо с отключенным, работать не будет.

Список контактов обновляется без перезагрузки страницы, правда, с неизвестным мне интервалом.

Задержка при передаче сообщений (без учета глючных провайдеров, модемов и прочего) от 1 до 8 секунд. Смайлы и простые BB-коды поддерживаются.

При открытии окон сообщений одного и того же контакта в нескольких вкладках браузера одновременно возможна небольшая путаница с отображением списка сообщений.

Эта система не предполагалась как замена личным сообщениям, ибо совершенно не поддается систематизации и сообщения хранятся 48 часов.

Пыщь *DCOOL*

Jef-F:
Во избежание глюков, связанных с системой френдинга и, соответственно, чата, зависящего от нее, теперь в списке контактов отображаются все участники (ибо их не так много). Для исключения путаницы пользователи, находящиеся в сети, отображаются вверху списка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии