Изменение профиля

В этом разделе рассматриваются действия, связанные с аккаунтами пользователей.

Помощь: Изменение профиля

Пользователи могут подписаться на получение уведомлений, что может быть полезным в некоторых случаях. В списке ниже указаны имеющиеся параметры уведомлений:

  • Получать новости, объявления и важные уведомления форума по e-mail. - Рассылки, объявления и другие уведомления будут приходить пользователю на его e-mail. Даже если этот параметр отключен, администраторы форумов могут выборочно изменять эти установки для некоторых или для всех пользователей сразу.
  • Включить уведомление сразу после создания новой темы, либо после ответа в другую тему. - При включении этой опции пользователи будут автоматически подписаны на уведомления в тех темах, которые они создадут или в которых оставят сообщения.
  • При уведомлении на email о новом сообщении в теме, посылать мне это сообщение в теле письма. - Уведомления, отправляемые по электронной почте, будут содержать в себе тексты сообщений (на такие письма не надо отвечать).

Кроме того, пользователи могут просматривать списки тем и разделов, на которые они подписаны, и управлять получением уведомлений по каждому из этих пунктов.