collapse collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Tip

Просмотры: 2028
размещено: Кредри
в: Отрочество бумаги

* Календарь

Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 [27] 28 29 30 31

Событий в календаре не найдено.


xxЧёрный блокнот

Infernal Dragon
Июля 05, 2010, 04:51:11 pm от Infernal Dragon
Просмотры: 12492 | Комментарии: 13

В общем,убиваю время и с ним себя.
Буду выкладывать маленькие зарисовочки, с разным бредом х_х
В общем начну.


Ночь,зеркало...он...

Душно,за окном недавно кончился дождь. И казалось бы, не должно быть живой души в эту ночь, но нет, живые были, мне не спалось.
Я сидела на полу,перед зеркалом и напевала странные песни созданные при помощи акустики.Я знала эта моя последняя песнь,после неё уже не будет ничего. Рядом,на полу лежал нож, моё решение умереть было осознанным, дороги назад уже не было.
 Я долго смотрела в зеркало,как будто ждала ответа от кого-то не зримого,но ответа снова не было.
Вздохнув я взяла нож и порезала себе ладонь. В темноте,кровь была похожа на что-то магическое,она поблёскивала под лунным светом и казалась чёрной водой.Я вышла на балкон и посмотрев в пустое небо вздохнула, мне было не понятно к чему всё это.
- Кто я?С кем я...?Зачем я живу?Куда я...? Хм...думаю перед смертью стоит ответить. Я, да я ...

exclamationAeva media gallery - Инструкции

Jef-F
Июня 22, 2010, 11:14:14 pm от Jef-F
Просмотры: 7054 | Комментарии: 2

В связи с давешней кончиной галереи, ранее располагавшейся на домене drag-art.uuuq.com, была установлена Aeva media gallery, которая достаточно удобно интегрируется в форумный движок и обладает практически всем, что нужно полноценной галерее. Доступна по ссылке в главном меню.

Краткое описание специфических возможностей (скоммунизженно из оригинального Readme)

  • Создание альбомов и подальбомов с неограниченным уровнем вложенности.
  • Возможность указывать права доступа к создаваемым альбомам для групп или отдельных пользователей.
  • Поддержка аудио, видео и изображений, а также их встраивание с около двухсот сайтов.
  • Возможность защиты альбомов паролем
  • Поддержка EXIF-метаданных
  • Всплывающее окно предпросмотра
  • Массовая загрузка файлов
  • Простая процедура встраивания загруженных файлов в посты, включающая богатый выбор вариантов оформления
...

xxСтихоплётство Касси

MiaVa
Мая 28, 2010, 09:03:57 pm от MiaVa
Просмотры: 20109 | Комментарии: 24

Ну, а здесь я буду тогда выкладывать свои строки...
Первый стих, что я тут выложу, будет называться "Мечта".

МЕЧТА

Ты далека и так прекрасна,
Разумом моим воспета,
Над душой моею властна,
Тайны суть моей заветной.

Покажись же на секунду
Хоть намёк на исполненье.
Никогда я не забуду
То заветное волненье...

Я об этом всё мечтаю,
Сильно этого хочу я,
С этим чувством я летаю,
И во снах о том кричу я.

Я колеблюсь и волнуюсь,
О мечте своей молчу я.
Я оденусь и обуюсь,
И на улицу уйду.

Я ухожу искать мечту
И исполнять своё желанье,
Никому я не скажу,
Что я отсюда убегаю.

Через горы, через реки,
Через дальние моря,
А может вовсе на планету,
Где живёт мечта моя.

Я убегаю, улетаю,
Уезжаю, уплыву.
Где та мечта моя - не знаю,
Но уверена - найду.

Но только тут я не останусь,
Я зачахну без...

xxМиры Слеша Фризена.

Slash Freezen
Мая 03, 2010, 11:05:19 pm от Slash Freezen
Просмотры: 68175 | Комментарии: 136

Итак, начнём с моего главного проекта - многострадального романа "Зелёная Комета". Написано уже 18 глав и будет написано ещё намного больше, как только у меня появится исправная клавиатура. А пока буду выкладывать всё написанное по частям, дабы объём текста не отпугнул вас.
Сразу предупреждаю - первые 3-6 глав были написаны ещё тогда, когда опыт в написании прозы у меня был по нулям. Так что если хотите дойти до более-менее нормального текста, то советую запастись терпением, так как первые главы романа со слов некоторых читателей, выезжают исключительно на сюжете и желании узнать что-же будет дальше. Критику так же советую поберечь до того момента, пока я не выложу всё написанное на данный момент, так как мне уже немного поднадоело, когда по первым главам начинают оценивать всё произведение и уровень мастерства писателя.
Переписывать же всё я буду уже после окончания романа, так как на тот момент у меня будет куда больше опыта, чем сейчас.
Прошу любить и жаловать ;)
...

xxГалерея Авенн

Апреля 22, 2010, 02:39:06 pm от Avenn_Ylun | Просмотры: 21929 | Комментарии: 70

Всех приветствую!) Дабы хотя бы немножко вспомнить, кто к вам присоединился, выкладываю сей набросок:
По имени персонажа наверное уже кто-то угадал) Кто не знает, то просто представлюсь как Авенн :) Очень приятно) На наброске мой основной персонаж Шанта, которая всё зачем-то переделывается и переделывается. Есть и более красочная картинка, но думаю уже всем приелась (выкладывала не один раз).
Буду потихонечку обживаться. Правда работ у меня мало (сами понимаете, что такое учёба, а тем более в универе). Свои любимые программы практически забросила. Проще стало себя реализовывать В контакте (потом поймёте почему ;)) на стенах друзей и просто. Тематика работ тоже поменялась, но про драконов не забываю ;)
Буду рада, если снова примите :D

Страницы: 1 2 [3] 4

* Последние сообщения

Забавные статьи от Infernal Dragon
[Марта 25, 2019, 08:45:39 pm]


Здравствуйте! от kaff
[Ноября 25, 2016, 06:17:42 am]


Арт Lunar от Lunar
[Января 24, 2016, 10:08:29 pm]


Кто где живёт? от Sirius Ryuga
[Января 05, 2016, 09:23:16 am]


Рисую зверей. Крашу заборы :) от WLynx
[Декабря 28, 2015, 05:49:09 pm]


Drago's Factory Lab от Drago
[Сентября 12, 2015, 02:15:59 pm]


Художества Блэйзмориоза от Blazemorioz Mehrun Dagon
[Июня 07, 2015, 01:35:16 am]


Ba11istic - каракули и... каракули) от Ba11istic
[Декабря 08, 2014, 02:50:12 pm]




* Сейчас в сети

  • Dot Гостей: 184
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

Нет пользователей в онлайн.