Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Red Noise

Страницы: [1]
1
Арт / Тема. Noise.
« : Февраля 01, 2010, 12:04:39 pm »
Мне незачем пафосничать, это же интернеты. Просто привык, что довольно быстро везде отвечают.

...не буду развивать тему моего тугодумия, все равно не понял про "стиль". Это ни разу ни готика, как я это понимаю, и от меня ни источники света так называемые, ни персонажи, тоже так называемые, не зависят, к сожалению. За исключением тех редких случаев, когда это комишен или трейд. К слову, поэтому мне и надо лечиться. А что про галеру не забывать? Мне не с чем туда идти, наверное  скетчи лучше сюда постить.


Ну и вдогонку. Не помню, когда. Нашел, достал, притащил.













2
Арт / Тема. Noise.
« : Февраля 01, 2010, 12:04:17 am »
...и опять Пума умолкла, подавленная моим непочтением и тупостью...Я не ехидничаю, просто немного жаль, что ты не отвечаешь. В моих словах нет двойного дна.

ToX, хм...Интересно так, насколько разные люди бывают, спасибо за комментарий

Я привел с собой птичку из своего диагноза, надеюсь, она здесь никого не обидит и ее не обидят. А еще надеюсь, что она ко мне не вернется.


3
Арт / Тема. Noise.
« : Января 30, 2010, 10:24:09 pm »
Цитата: Пума Дракорог
Где в моём посте вы углядели нечто агрессивное?) Цитату пожалуйста))) Я же просила понимания, или вы читаете только то что хотите? ;)


Вот это агрессивно... Ну не люблю я когда так пишут... У наших участников нет проблем со зрением и эпилептиков здесь тоже нет. Кстати, эпилепсия страшная болезнь... У меня согрупница скончалась от неё недавно. Я не прошу извинений. Можно просто убрать шипы? Здесь нет твоих врагов.

Я просто приобрела характер ворчливого старичка и посчитала посты ленивыми и презрительными к зрителям.) Даже соглашусь, что я сварливая... Я больше люблю открытость, позитив, смайлики хотя бы) Нойз, вспомни мои и свои старые посты. С тех пор я тебя не читала. И вижу что сейчас ты стал мягко говоря странным (ибо помню я тебя весёлым)...
Нойза, как художника я очень ценю и хочу чтобы он совершенствовался. Особенно в сфере идейности. И мне ( да и остальным!) очень нравятся его работы. НО! Мне не нравиться плохое настроение, я это говорю за всех. Все просто вежливые и добрые, а я справедливая... х)))) Так что быстро развеселился и начал рисовать и творить! Например, иди и попробуй себя в комиксеЁ =) Я уверена, у тебя всё получиться! Только пойми, что тебе здесь рады.   
А то просто... Увидела, что ты зарегился и даже обрадовалась... А тему посмотрев, огорчилась... :(

Знаешь, мои рисунки все же могут вызвать eyebleed и даже приступы эпилепсии, по крайней мере, у тех, кто их видит ИРЛ, негатива выше крыши возникает. Так что это просто комментарий, зачем же реагировать так болезненно. Шипов отродясь не водилось...Хотя нет, вру, когда тот смищной пацанчик с драгонартика был жив, он мог и радоваться, и злиться.
Алсо, совершенствования идей НЕ будет, это я говорю сразу. Алсо2, плохого настроения нет, странно, что кажется обратное.
Мммм и еще. Ты знаешь, я часто разочаровываю. Потому что либо я ублюдок, либо все-таки люди чувствительные. Чего еще ожидать от трупа- меня не связывают ни стереотипы, ни мораль.

Иии еще одно еще, чтобы не было флудом.


4
Арт / Тема. Noise.
« : Января 27, 2010, 10:35:40 pm »
Цитата: Пума Дракорог
Нойз, я понимаю, что ты презрительно относишься к МД, но если ты решил здесь выложиться, будь добр избежать таких фраз, как
"Свалю сюда немного старья, пусть лежит".
МЯГКО говоря не приятно такое читать. Опять же, это старый разговор о том, что ты презираешь своё прошлое творчество. К сожалению, мы все это проходили. Очень надеюсь, что ты поймёшь мои слова. Ты не плохой художник. Хочется свежака от тебя.
Dawwwwwww, интересно, кто сказал, что я "презрительно отношусь к МД", где собрались почти все юзеры старого драгонартика, по которому лично я очень скучаю. Если мне здесь не рады, так уж надо сразу говорить же. А то, что я пощу старые скетчи- разве ж это преступление? Просто бывают периоды одиночества, когда хочется пообщаться- а скетчи, к которым я хотел бы получить комментарии, лежат мертвым грузом. Мое отношение к собственным рисункам- лишь результат низкого умения. Короче, как все поняли, эмо набижало, высказалось, убижало.

5
Арт / Тема. Noise.
« : Января 23, 2010, 05:35:26 pm »
Цитировать

помойму очень милый мордашки
всегда нравилась эта шерсть. все никак у меня не выходит ее также нарисовать.

!!!

Тут же нет шерсти. Вообще последнее время лень ее рисовать, ибо тупо циклиться на не самых важных вещах.

Свалю сюда немного старья, пусть лежит.


6
Арт / Тема. Noise.
« : Января 22, 2010, 10:47:10 pm »
Начну со старых скетчей. Надеюсь, обойдется без проблем со зрением и без эпилепсии.


Страницы: [1]