Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Ганриэльд

Страницы: [1]
1
Музыка / Музыка Красного
« : Августа 28, 2014, 10:34:03 pm »
Редко, буду сюда выкладывать то, что стараюсь воспроизвести связками, иногда пальцами. Начну с 6-тилетней записи. Старый проект, который благополучно рухнул. Честно, плечи передёргиваются при прослушивании. Ностальгия, и при этом стыдно что так отвратный пел, но всё же, база, с чего то всегда приходится начинать.
p.s. Песня не моя
https://yadi.sk/d/-fqMin1qabw8b

2
Философия / Что после смерти?
« : Августа 15, 2009, 01:16:59 am »
Вопрос который одолевает всех. Какие ваши мнение, что будет после смерти?

3
Наша музыка! / Что сейчас слушаем?
« : Августа 08, 2009, 10:16:40 pm »
ШМели - Женщина - Летучая мышь

4
Драконоведение / Фильмы о драконах.
« : Августа 08, 2009, 10:04:35 pm »
Фильмы и мультфильмы, где роль  так или иначе играет дракон.

5
Драконоведение / Музыка для дракона.
« : Августа 08, 2009, 10:01:36 pm »
Сюда прошу выкладывать ссылки на различные музыкальные произведения по драконьей тематике, и высказывать свои мнения по той или иной песне.

6
Наша музыка! / Музыкальные предпочтения.
« : Августа 08, 2009, 09:57:13 pm »
В этой теме предлагаю всем рассказывать о своих музыкальнных предпочтения, жанр, стиль, любимые группы и тд.

7
Наша музыка! / Музыкальные новинки.
« : Августа 08, 2009, 09:54:09 pm »
В этой теме предлагаю приводить новые, недавно вышедшие альбомы, сборники, клипы, двд, ваших любимых групп. Желательно с обложкой.

9
Еще одна видеоигра станет мультфильмом! Студия «The Animation Picture Company» собралась сделать полноэкранную адаптацию к известной видеоигре «Spyro the Dragon». Игра компаний Sierra Entertainment и Vivendi станет в будущем мультфильмом! Новый мультфильм будет выглядеть примерно так же как «Шрек». Сценарий будет написан по недавно вышедшей игре-трилогии под названием «Legend of Spyro».

[img]http://s57.radikal.ru/i158/0908/17/0b67a0dd2e2a.jpg\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

[size=]В главных ролях:[/size]
Гари Олдман
Элайджа Вуд
Кристина Риччи.
[size=]Премьера:[/size]
19 февраля 2010г.
[size=]Производство:[/size]
Animation Picture Company
[size=]Бюджет[/size]
20 000 000$ ...
[size=]Режиссёр[/size]
Марк А.З. Диппе

10
Драконоведение / Книги о драконах
« : Августа 07, 2009, 05:13:00 pm »
[size=]Книги о драконах[/size]
                                                             
В этой теме предлагаем и обсуждаем книги по нашей драконьей тематики. Как известно их не мало, но всё – же, найти что – то действительно интересное не так уж и легко. Рассказываем драконьей литературе во всех её проявлениях. Не стесняемся.
Вот кое – что от себя:
[size=]Д. Топселл[/size]
[size=]Как вырастить и воспитать дракона[/size]

[img]http://s08.radikal.ru/i181/0908/3d/9339669b3134.jpg\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

Не смели и мечтать о том, чтобы завести у себя дома дракона? Теперь вы знаете, как это сделать.  В последнее время появилось много желающих разводить драконов. Перед вами первая книга, посвященная выращиванию и воспитанию этих уникальных, таинственных животных.
Автор этого серьезного труда - прославленный любитель драконов Джон Топселл, потомок великого натуралиста Эдварда Топселла. Большую часть своей жизни Джон занимается разведением драконов.
 Вы узнаете все, что необходимо знать о содержании необычных питомцев: как выбрать подходящего дракона, где его купить, как довезти до дома, где поселить, чем кормить, как дрессировать и как на нем ездить, а также как участвовать со своим драконом в выставках, и многое, многое другое. Помимо этого, в книге вы найдете сотни потрясающих иллюстраций и рассказы об истории драконьего племени.
Лиза Траткофф Трамбауэр Драконы. Полная энциклопедия A Practical Guide to Dragons
   
[size=]Лиза Траткофф Трамбауэр[/size]
[size=]Драконы. Полная энциклопедия[/size]

[img]http://s52.radikal.ru/i135/0908/59/385b941c0d2f.jpg\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

В этой книге собраны все сведения о драконах, которые поведал мне великий волшебник Мэддок. Изучите повадки драконов, уважайте их привычки и ни в коем случае не обижайте.

[size=]Динна Дж. Конвэй[/size]
[size=]Танцы с драконами. Мифы и легенды[/size]

[img]http://s02.radikal.ru/i175/0908/65/5193cdeabb45.jpg\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

В популярной на Западе книге Д.Дж.Конвэй "Танцы с драконами" удачно соединены безупречный стиль и компетентность. Вы узнаете о древних и современных культах и ритуалах, связанных с драконами. Воображение народов нашей планеты наделяет драконов властью над морской, огненной и вулканической стихиями. Они сторожат сокровища, похищают красавиц, занимают центральные места в астрологии, алхимии, магии, геральдике, психологии сна и психоаналитике. Вы сможете прикоснуться к магической стороне многих обычных вещей и явлений и познать всю многогранность этого мира.
   
[size=]Ян Словик[/size]
[size=]Трактат о драконах[/size]

[img]http://i048.radikal.ru/0908/43/1f52d140a11d.jpg\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

 Из исчерпывающего Трактата знаменитого польского драконолога вы узнаете:
- о мести драконов, замках драконов, влюбленностях драконов и их талантах;
- о драконах-психологах и драконах-графоманах, о драконах, воображающих себя ангелами, и драконах, составляющих гороскопы;
- о непостижимых законах квантовой физики, управляющей Играми Драконов;
А также о том, что Драконы бывают красивы.

М. В. Фиссер Драконы в мифологии Китая и Японии
   
[size=]М. В. Фиссер[/size]
[size=]Драконы в мифологии Китая и Японии[/size]

М. В. Фиссер Драконы в мифологии Китая и Японии
   
[img]http://i052.radikal.ru/0908/18/881bb6e4afac.jpg\" border=\"0\" class=\"linked-image\" /]

Исследователь китайской и японской религии или фольклора вскоре обнаруживает могучее влияние, которое индийская мысль оказала на дальневосточное сознание. Буддизм ввел в обиход восточных стран множество индийских, причем не обязательно буддийских, концепций и легенд, облаченных в буддийские одежды. В Китае даосизм с готовностью воспринял эти иноземные элементы, которые во многих отношениях были созвучны его собственным идеям, или даже являлись однотипными. Таким образом, коллекция китайских легенд стала не только значительно обогащенной, но также смешанной с индийскими сюжетами. Тот же процесс происходил и в Японии, когда буддизм, завоевав Корею, достиг в шестом веке берегов Дай Ниппон. Менее чем за сто лет японское сознание стало насыщено иноземными идеями, частично китайскими, а частично индийскими. К смешению этих двух элементов добавился третий, состоявший из исходно японских концепций, что сформировало весьма запутанный комплекс. Любой, кто изучает японские легенды, сталкивается с трудной задачей анализирования этого комплекса по его частям.
Ни одно из мифических существ не является столь обычным для дальневосточного искусства и литературы, как дракон. Интересно заметить, что в Японии существуют три различных вида драконов - индийского, китайского. японского и европейского происхождения.



11
Наша музыка! / Edguy
« : Августа 07, 2009, 02:39:35 pm »
Группа "Edguy", играющая мелодичный пауэр-метал продолжила традиции, начатые их соотечественниками "Helloween". Команда была основана в 1992 году, когда ее участникам было еще лет по четырнадцать. Первоначальный состав выглядел так: Тобиас Саммет (вокал, бас), Йенс Людвиг (гитара), Дирк Сауер (гитара) и Доминик Сторх (гитара). В 1994-м и в 1995-м годах группа выпустила по одной демке, "Evil minded" и "Children of steel", соответственно. К 1996 году ребята наконец-то наскребли деньжат на полноценный альбом, и издали его за свой счет на компакт-дисках. "Savage Poetry" оказался очень удачным, и это позволило музыкантам заключить контракт с лейблом "A.F.M. Records". Сторх, правда, не дождался этого момента и освободил место для Феликса Бонке (экс-"Exiled").
 После выхода "настоящего" альбома, "Kingdom Of Madness", об "Edguy" заговорили многие музыкальные критики, признав у молодых исполнителей большой творческий потенциал. Саммету к тому времени надоело совмещать две обязанности, и он вручил бас-гитару Тобиасу "Эгги" Экселю из "Squealer". Произошло это после того, как Саммет погостил на альбоме той же "Squealer" – "The prophecy".
 При записи третьего альбома, "Vain Glory Opera", ребятам из "Edguy" взялись помогать гитарист Тимо Толкки из "Stratovarius", выступивший в роли продюсера, а также Ханси Курш из "Blind guardian", исполнивший несколько вокальных партий. Бонке на некоторых сессиях этой пластинки подменял Франк Линденхолл. Далее последовали гастроли в компании соратников по цеху "Iron savior" и "Hammerfall". В 1999-м вышел очередной лонгплей, "Theater Of Salvation". К работе над ним музыканты хотели привлечь либо снова Толкки, либо знаменитого Кая Хансена. Однако ни тот не другой не удосужились поучаствовать в этом деле, и "Edguy" пришлось лишь довольствоваться совместными выступлениями с хансеновским "Gamma ray". А перед этим команда размялась, играя на разогреве у "Hammerfall" и "U.D.O.".
 Чтобы время не пропадало даром музыканты занялись участием в сайд-проектах. В 2000 году Эксель создал свою группу, "Taraxacum", и записал с ней пластинку "Spirit Of Freedom".
 Его примеру последовал Саммет, выпустивший металл-оперу "Avantasia", в записи которой приняли участие многие известные личности, включая того же Хансена. Тем временем популярность "Edguy" намного выросла, и фаны затребовали переиздать дебютный лонгплей, что и было сделано в 2000 году. Покатавшись немного с концертами по Швеции, музыканты снова вернулись в студию, и в 2001-м выдали на-гора еще один полнометражник, "Mandrake". Альбом, предваренный синглом "Painting On The Wall", занял очень приличные места в немецких, французских и шведских чартах. Теперь коллективу уже не нужно было разогревать кого-либо, и группа отправилась в глобальное турне, посетив Южную Америку, Австралию и Японию.
 В 2001 году Тобиас Заммет выпустил первый альбом своего сайд-проекта Avantasia, играющего в жанре метал-опера, в котором приняли участие многие известные пауэр-метал музыканты.
В ноябре 2008 года на Nuclear Blast выходит новый альбом Edguy «Tinnitus Sanctus».

Состав
* Тобиас Заммет — вокал, клавишные, бас-гитара (1992 — настоящее время)
  * Дирк Зауэр — ритм-гитара (1992 — настоящее время)
  * Йенс Людвиг — соло-гитара (1992 — настоящее время)
  * Тобиас Эксел — бас-гитара (1998 — настоящее время)
  * Феликс Бонке — ударные (1998 — настоящее время)[3]

Дискография

Демо

  * Evil Minded (1994)
  * Children of Steel (1994)
  * Savage Poetry (1995)

Студийные альбомы


  * Kingdom of Madness (1997)

  * Vain Glory Opera (1998)

  * Theater of Salvation (1999)

    * Mandrake (2001)

    * Hellfire Club (2004)

    * Rocket Ride (2006)

    * Tinnitus Sanctus (2008)

Скачать

Страницы: [1]