Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Чума

Страницы: [1]
1
Проза / Записки из Кроадтии
« : Ноября 11, 2009, 12:38:40 am »
Глава 1

ЖМ.1.1

-- Ваше благородие, я вам сейчас покажу то, что в рачительной степени отличается от увиденного...
-- Нет, Шнявчик, меня уж ничем не удивишь! Особенно после твоих экспериментальных мутантов, разбивающих стекло головой и рисующих на стенах собственным дерьмом… Ха, и некоторые называют их суперсолдатами будущего!
-- Ваше благородие, прошу только взглянуть...
   Крючковатые пальцы шустро постучали по клавиатуре на стене, набирая восьмизначный код, и стальная дверь с довольным визгом открылась. В камере, по размерам похожей на платяной шкаф, на нарах лежало рыжее существо, подобное лисице. Оно подняло свою острую мордочку, разглядывая посетителей – пузатого генерала, увешанного наградами и регалиями, и белохалатового ученого, помятого жизнью и собственными экспериментами.  
   --Хм...
   Генералу существо начинало нравится. Это был не страшный мутант с перекачанными мышцами или рукотворная чупакабра, готовая в любой момент бросить тебе в спину кусок дерьма. Оно...Точнее она...Да, именно она, с женственной фигурой и нехилой грудью.
   -- Гы, Шнявчик, молокозавод открываешь? А?!
   -- Нет, ваше благородие, только для естетическо-экспериментальных целей...
   «Извращенец клятый»,-- подумал генерал и снова продолжал разглядывать патлатую шельму. Она была похожа на лисицу – рыжая шерсть, пушистый хвост. Мордочка остренькая, с длинными ушами. Но вокруг глаз выпивалась полосатая чешуя, подобно очкам из двух морских змей. Но на переносице они сливались в одну, которая строкастой лентой заканчивалась на кончике носа. Да и тело тоже не было полностью покрыто шерстью – передняя часть шеи, грудь, живот и ниже пупка – были оголены, открывая покрытую чорно-белыми полосками кожу.  
   -- Хы...
   Генерал протянул  руку к мордочке, что привело к почти неожиданному укусу.
   --Ыть!
   Старый вояка хотел было ударить кусаку, как обычно бьют нерадивую собаку, но та увильнулась. Шнявчик тихонько зареготал.
   -- Ваше благородие, вроде и не впервые...
   -- Заглохни!! И кстати, а почему у нее нету правой руки и левой ноги? А?!
   -- Оу, это как раз для испытания нашего нового оружия...


   Мишень. Она протянула свою стальную руку. Скрежет. Молниеносное движение сотен мелких деталей – и вместо руки под светом электронных ламп блестела пушка. Выстрел. Мишень разлетелась тысячами осколков. Вздох… Но расслабляться было рано. Внезапно от стены отделился крабоподобный робот и очень быстро пополз к ней. Но единый удар ногой – и металлическая бляшанка разбита. Пока все...


   -- Ууу, Шнявчик, это прекрасно, просто прекрасно!
   -- Вы мне льстите, тем более у меня для вас есть...
   -- Не надо! Не надо, все остальное - завтра. Тем более, из-за ваших монстров от меня до сих пор тянет неприятным душком...

2
Арт / Воспаление Жмертоты
« : Ноября 11, 2009, 12:34:52 am »
Немного картинок для затравки

Открыть
Открыть
Открыть

Страницы: [1]