Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Пума Дракорог

Страницы: [1] 2 3 4
1
Проза / Заметки Летнего
« : Февраля 02, 2010, 12:56:28 am »
Мне понравилось, отлично пишешь. :) Только вот это
[!--quoteo--][div class=\'quotetop\']Цитата[/div][div class=\'quotemain\'][!--quotec--]Типа так )([/quote]

Не по литературному это как-то! xD

2
Арт / Тема. Noise.
« : Февраля 02, 2010, 12:43:55 am »
Уж поверь, Хоррор и Готика недалеки друг от друга. :) Почитай об этом стиле. Я ни в коем случае не отношу твою стилистику рисунка к стандарту. Ты оригинален. Если ты волнуешься об этом.

Скетчи тут, в галере должны быть сурьёзные работы. ;) Например, твои последние художества.

Твои работы последние, нечто вроде серии ночных кошмаров. =) Мне понравилась зверская красная мордуля и последная тощая гарпия(?). =))) Можт дорисуешь её?)

3
Арт / Арт Infernal dragon
« : Февраля 01, 2010, 08:24:53 am »
Здорово! Молодчина! =))) Ты растёшь. :)
Про волчика: Он ПРЕЛЕСЕН))) НО! Старайся, Инфер, текстурные поверхности объёмные, делать чётче. Рожки, и пластинки на шее выглядят размытыми. Это из-за того, что ты не очерчиваешь их тонкой кистью, которая соответствует тону и цвету участка. Экспериментируй!

На счёт второго. Тоже очень нравиться! Но тут и ошибки другие. :) Здесь наоборот слишком четки некоторые линии и мазки. Приглядись какие. Например облака и освещение. Пшикай туда больше размытого света. Так же и о бликах на тебе любимой. :) Птичка хороша. Кстати, а что это за горка перед драконом? Оо Она оч странно освещена как-то =)

4
Арт / Тема. Noise.
« : Февраля 01, 2010, 08:18:31 am »
Я не умолкла, а отсутствовала. :) Нойз, хватит пафостничать, выходи на чистоту нормального общения. =)

На счёт рисунков:
Мне нравиться твой новый стиль! Хоть я не очень люблю мрачность, но твой стиль НЕ мрачен. Он насыщен и от того возникают разные ассоциации и в то же время это готический стиль, не ограниченный чёрно-белым. Сюреализм и абстракция - тебе стоит это развивать!!! Добавляй больше деталей, больше источников света, больше персонажей... только не переборщи. :) В общем мне всё оч понравилось. Ждёмс ещё. И про галеру не забывай.)

5
Пластик разный бывает по мягкости... Но есть ещё керамика. :) Например, мукосол или гипс. Гипс дешёвый очень, а мукосол - это капризный материал - но всё же хорош для панно и несложных фигурок, тем более его мягкость можно регулировать. А лаком бушь красить весной, на улице сидя))) Когда пространство будет достаточно свободным.

6
Стихи / Стихи Летнего
« : Января 30, 2010, 09:19:47 am »
Последний почти совершенен в технике))) Молодец) Нра)

7
Практикуй с новыми материалами) И не грусти. Если хвалят - есть за что!
Я люблю твои работы за качество, за красоту и живость. И срать мне на других лепщиков-залепщиков)))

8
Арт / Арт Lunar
« : Января 30, 2010, 02:07:25 am »
Впечатляет! =) Но обвела зря! Есть небольшая ошибка, чтоб на будущее - там где рука вытянута, локоть сзади, а на самом деле в таком положении локоть сбоку слева должен быть) Всё остальное хорошо! Ждём продолжения)

9
Флудильня / Ассоциации
« : Января 30, 2010, 01:35:16 am »
боль в горле х)

10
Проза / Проза. Ksadlada.
« : Января 30, 2010, 01:34:32 am »
Ты знаешь, Ксад, твой этот монолог задел за живое. =) Спасибо тебе за него!!!

11
Креатив / Креатив ToX`а
« : Января 30, 2010, 01:23:13 am »
ТоХ, тебе присуждается звание - креативизатор)))
Сам вид звания можешь придумать или оставить как есть или просто надпись... В общем по званию мне сюда в 1 пост) Всё буд сделано.

12
Очень нравиться)))) Корпс, ты неподражаема!

13
Арт / Арт Ганриэльда
« : Января 30, 2010, 12:53:20 am »
Прогрессируешь))) Твори дальше и не ленись учиться.

14
Арт / Арт Драккошки aka Dragoncat
« : Января 30, 2010, 12:51:38 am »
Бугага xDDDDDDDDDDDD ЖЕСТЬ xDDDDDDDDD Особенно каблучки убили)))) Взгляд пронзает... Те надо таких рисовать в векторе)))

15
Арт / Тема. Noise.
« : Января 30, 2010, 12:45:09 am »
Где в моём посте вы углядели нечто агрессивное?) Цитату пожалуйста))) Я же просила понимания, или вы читаете только то что хотите? ;)

Цитировать
Надеюсь, обойдется без проблем со зрением и без эпилепсии.
Вот это агрессивно... Ну не люблю я когда так пишут... У наших участников нет проблем со зрением и эпилептиков здесь тоже нет. Кстати, эпилепсия страшная болезнь... У меня согрупница скончалась от неё недавно. Я не прошу извинений. Можно просто убрать шипы? Здесь нет твоих врагов.

Я просто приобрела характер ворчливого старичка и посчитала посты ленивыми и презрительными к зрителям.) Даже соглашусь, что я сварливая... Я больше люблю открытость, позитив, смайлики хотя бы) Нойз, вспомни мои и свои старые посты. С тех пор я тебя не читала. И вижу что сейчас ты стал мягко говоря странным (ибо помню я тебя весёлым)...
Нойза, как художника я очень ценю и хочу чтобы он совершенствовался. Особенно в сфере идейности. И мне ( да и остальным!) очень нравятся его работы. НО! Мне не нравиться плохое настроение, я это говорю за всех. Все просто вежливые и добрые, а я справедливая... х)))) Так что быстро развеселился и начал рисовать и творить! Например, иди и попробуй себя в комиксеЁ =) Я уверена, у тебя всё получиться! Только пойми, что тебе здесь рады.   
А то просто... Увидела, что ты зарегился и даже обрадовалась... А тему посмотрев, огорчилась... :(

16
Арт / Тема. Noise.
« : Января 27, 2010, 03:30:20 am »
Нойз, я понимаю, что ты презрительно относишься к МД, но если ты решил здесь выложиться, будь добр избежать таких фраз, как
"Свалю сюда немного старья, пусть лежит".
МЯГКО говоря не приятно такое читать. Опять же, это старый разговор о том, что ты презираешь своё прошлое творчество. К сожалению, мы все это проходили. Очень надеюсь, что ты поймёшь мои слова. Ты не плохой художник. Хочется свежака от тебя.

17
Креатив / Креатив ToX`а
« : Января 27, 2010, 02:22:06 am »
Перезагрузи некоторые работы. :(

А так то что я видела очень даже классное. =) Не хватает изящества в мече.) Работай! ;) Удач. :)

18
Арт / Арт Драккошки aka Dragoncat
« : Января 27, 2010, 02:18:48 am »
По последней работе видно, что ты не старалась особо, идеи и вдохновения не было, а поучаствовать в конкурсе хотелось... :( Я тебе сочувствую, у самой сейчас подобный кризис. Обычно он из-за жизненного застоя, когда некуда расправить крылья. Обычно очень помогает поход по худ. магазинам. :) Проверено. Купи себе большой холст, краски и другое, что захочется и попробуй рисовать в открытом помещении какую-нибудь идею, которую ты упустила. А я ведь знаю, что идеи есть, но тебе они кажутся неисполнимыми. :) Запасайся уверенностью и терпением! Удачи!

19
Арт / Тварьчество Дракониана
« : Января 27, 2010, 02:13:39 am »
Как всегда великолепно. :) Совершенствуйся!)

20
Стихи / Кривостихи золотого дракоши Arrstar...
« : Января 20, 2010, 04:59:15 am »
Я думаю тебе стоит задуматься над моими словами, а не смотреть на них поверхностно. :)

Страницы: [1] 2 3 4