Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - AlexsR

Страницы: [1]
1
Арт / Re: Тварьчество Дракониана
« : Марта 19, 2011, 07:12:01 pm »
Шикарная галерея, тигр няшный) Арт, где изображена группа волчеков, здорово смотрится, очень живо и хорошо передаёт характер персонажей, кстати неплохо б ещё вариант с надписями(именами), для более простого восприятия и узнавания, хотя большинство перепутать почти невозможно))
"Герб" очень хорошо смотрится, стильный)

2
Отличная галерея, много шикарных работ, хорошая прорисовка, у персонажей лучше всего морды выходят- очень выразительные. Динамика и позы замечательные, классные цвета и покраска  0^..^0

3
Статьи / Re: Что такое магия?
« : Декабря 06, 2010, 05:15:57 pm »
Интересная тема))
Магия включает в себя широкое понятие:  от особой алхимии до ритуалов и обрядов.  Может встречаться в повседневной жизни или  быть непонятной и сверхъестественной.  Как таковая она не злая или добрая, а является неким «процессом», «явлением»,  которое может быть тем и другим вне зависимости от своей составляющей (любая стихия, ментальная, духовная и т.д.), и может как создавать, так и разрушать.
Маг - это человек (или существо), умеющий правильно и одновременно управлять и концентрировать свои мысли и подсознание, работать с особыми «потоками» и энергией, обладающий сильной волью и использующий скрытые резервы организма,  обладающей хорошим воображением  и визуализацией.
Различные жесты и ритуалы призваны лишь для одного – для того что б человек поверил в то что он делает, смог сосредоточится на главном и очистить разум от лишних мыслей, усилил свою концентрацию… Заклинания несут в себе не только определённый смысл, но и обладают усиливающими свойствами, имея определённый диапазон волн от слов, мыслей и требуют определённой интонации и настроя.
Энергетическим вампиризмом обладают многие люди, даже не зная об этом, это может быть простой обмен энергии, или же «кража» в буквальном смысле. А энергия – это часть магии, одна из её составляющей. Как энергию, так и магию можно накапливать с разных источников, тот же вампиризм или брать её из «высших» источников материи и пространства, будь то «астрал» или высшие слой материи (тонкий мир).  Существует множество способов накапливать определённый вид энергии или энергетики, например амулеты, способны накапливать определённую энергию и тем самым помогать (или мешать зависит от случая) своему владельцу, защищая или способствуя определённому делу. Пирамиды имеют чем-то похожие свойства, но работают более глобально.
Как говорит народная мудрость: «Бойтесь своих желаний, ведь они могут и исполнится», ведь мысль она материальна и может влиять на многие вещи и процессы, но результат может оказаться совсем иным и неожиданным…

Страницы: [1]