Автор Тема: Арт Lunar  (Прочитано 273536 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Арт Lunar
« Ответ #220 : Мая 23, 2010, 12:07:51 pm »
Аааа, на первом столько деталей... Больше понравился чёрно-белый вариант))

Оффлайн Svetoch

  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1344
  • Ыц!
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #221 : Мая 23, 2010, 01:08:32 pm »
Давно хотел сказать... Лунар, твои рисунки странно на меня влияют - я как увижу количество деталек и всё в купе вызывает адовое кружение головы. ;D
Я велик!

Летний

  • Гость
Re: Арт Lunar
« Ответ #222 : Мая 23, 2010, 08:01:44 pm »
Стихотворные бои.... Я что, создаю такое ощущение напуганности? Мне казалось, что во время стихотворной переписки у мя маньячное выражение лица, которое сменяется сотнями разных гримас. Хотя если так, то и этот ужас на лице уместен - ведь на рисунке я увидел твой оскал))
Ты снова меня нарисовала)) Что ж, приятно. Жаль, что пока лично для тебя у меня ничего нету.
(*аргх, нужно делать реф на себя*)

 Видимо, придётся тебе напомнить, как подобные бои проходят - я всё же не очень доволен тем, как ты меня изобразила. Когда это будет - не знаю. Но напомнить точно стоит.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #223 : Мая 23, 2010, 10:04:13 pm »
Летний   >:|
больше не буду

Svetoch - это все что у меня хорошо выходит.я чувствую себя ущербным после этого


Draconian_ArtLine - поэтому то и 2 варианта,мне тоже черный довподобы )
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #224 : Мая 24, 2010, 10:15:44 pm »

нудьгую(с укр. переводится как "скучаю","скука")  наш разговор с Одди, к нему ползет мой Улытко-Бэт
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #225 : Мая 26, 2010, 01:07:49 pm »

[size=11]Українській Змій[/size]



та мобільний бойовій танк Жмернатронъ с пушкою типу "посмішка Лізи" та кавалерія з гномів на байках типу "носоріг " з роздратованими гномами з циркулярними шаблями ....( укр. мова,в переводе значит: " мобильный боевой танк Жмернатронъ с пушкой типа"улыбчивая Лиза" и кавалерия из гномов на байках типа"носорог" с циркулярными саблями)
после Дыхания Змию попрло)





Джапс,мой раптор из Вов, няшка моя няшная Х)))



наша болтовня с Одди,точнее его Астралом.

-Ну вот кофе и печенько
-ну что ns не стоит,

-я Астрал,кроме кофе ничего не могу..
-Совсем? даже печеньку?ххмм...

-а у меня тут еще мороженко,конфетки,павидло.....
- .....
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #226 : Мая 26, 2010, 03:57:14 pm »
ОО,Лунар,почаще пиши на украинском,выучу язык  родины моей фамилии Х)  Бедный Астрал, мне его жалко Х)  Я бы не удержалась


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #227 : Мая 28, 2010, 09:33:26 pm »
итак..я как всегда,а может уже и постоянно.во время сменирую...хотя да.у меня только тут сканер =З

[size=10]мелкий мозговорот еще с прошлой смены, я скучаю за Нойзом... З([/size]


(

[size=11]немного безобразия и снова Жмернальтовский стиль,пополняю его заполненный мир своим безобразиями зверообразному.[/size]




[size=10]малость мозговоротных зверей,ну и + любимый смайл на девианте)[/size]



[size=11]ну и как финал- Летний-ты так этого хотел.муахаха. только без Му..хаха...мда.[/size]

Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #228 : Мая 28, 2010, 10:24:01 pm »
Ня ! Лунар с чужиком ^^


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Арт Lunar
« Ответ #229 : Мая 29, 2010, 10:59:26 am »
О, опять эти скетчи! Аааа, они подрывают мой мозг!)))

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #230 : Июня 02, 2010, 05:41:14 pm »



рисовать меня не прет , плУюся набросками.как всегда.да. Троль из вов,мойхант троль на рапторе-ВорыАнтэ Одын
надо будет над этим порсидеть.хорошаятема,троль мне нрава,а вот раптора плющит Х))

Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Арт Lunar
« Ответ #231 : Июня 02, 2010, 05:53:14 pm »
Тролль определённо удался, а вот с раптором надо бы подумать... Расцветка очень нравится.

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #232 : Июня 02, 2010, 06:02:50 pm »
у меня не грузится ><  Видимо,потому что девиант


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #233 : Июня 04, 2010, 10:50:56 am »


реально-нет настроения.но уже от нечего делать помучала бумагу. ручка умирала в конвульсиях.что видно на бумаге,как и почему
самая большая и явная ляпка на бумаге-это Мордохват,с глазом. потому что в первой книге у них был глаз,неподвижный но глазЪ...гы
 
Сообщение где упоминался Джейк]
потом Сказа, ксено-мутант с явно выраженным геном Хищей, ксати девочка. 2е поколение моей мелкой гадкой историйки. точнее она клон с дополнениями,единственный и Хище-генами,но самая добрая наверн оиз вей братии,и разговорчивая. и заботливая. ну просто одуванчеГ. на самом деле они клоны Джейка Корросона, Неидеального номера 4 из всех Ксеномутантов,который кстати самый разумный и гадкий тип оказался из первого поколения.замачив Доминирующую Ксено-самку, которая была сильна но туповата.
После того как Джейк помог своей "любви"(невзаимной) бежать с планеты и основался в одном из аванпостов, к нему подтянулись выжившие эксперименты. Еще при жизни в лаборотории Его клонировали,как самого Сообразительного мудака. поэтому он таким макаром стал "Папашой", причем как только столкнулся с этой кучкой, сначала хотел всех порешать,но Сказа,как самая болтливая(а точнее способная к разговору) объяснила "по чем баранки" и он сурово(а тчнее с будуна) принял решения быть Отцом всей этой братии,но сразу заявил,что кто будет нарушать его законы- быстро попрощается с жизнью. и все в общем то согласились. Был суров,ворчлив и безпощаден, но в общем то справедлив. после 8ми лет обживания аванпоста со своими детишками(которым от четко дал понять что не очень рад был им, хотя Скоза его любимица была) он строил четкую иерархию на повиновении и уважении, порой страхе. поскольку 2е покление имело более четкие выраженные половые признаки, Сынов он муштрувал сурово и жестоко, тогда когда доченьку защищал. Притом при всем у нее очень спокойный и покладестый характер.
к 10му году перебыванию на планете у Сынков резко началось половое созревание, а вернее сказать "гармоны удали в голову" и за неимением иной жженской особи, кто где(и с кем) промышлял,а некоторые самые наглые потихому покушались на сестричку. она молча терпела. в какой то мере она считала что это ее святой долг продолжения рода. Как Джейк это узнал, он убил половину, и их черепа и склеты до сих пор украшают его логово,в середине которго он сделал очень красочную дыру, "чтоб солнышко светило" После пары раундов с Хищами,которые также принаровились прилетать "бодатся " с Джейком и его сынулями,осталось всего 4 сына и доця.
на 11й год прилетели снова люди. и возглявлл эту исследовательскую экспедицию не кто иная как "Любовь " Джейка. на самом деле оказалось что Скоза не только имела предрасположенность к общению но и к технике,а точнее это она заметила в одном из отсеков связной мигающую лампочку запроса и мило наобщалась с Тетенькой Доктором. люди обосновались на другом континенте и иногда рядом пролетают, Ибо Джейк жутко недолюбливал их и убивал ес что, но все же был более мение послушен и вменяем когда увидел ту ради которой так многое сделал.. мда.романтика. и пока он ломался бухтел и ворчал, Скоза воодушевленная любовью своего "отца" подобрала и выхаживала человека,который ну прсто Эпическим чудом выжил после первого столкновения патруля с Джейком, а потом после жутко страсной ночи, пожравши его попутно нанесла целый отсек яиц.....
Ох и зол же был Джейк, кто бы знал, .оставшиеся сыновья пока удерживали папашу от убйства блудненькйо доци, а его любимая человек-профессор уговаривала его, опять нагрянули хищи, вот на них то он и сорвался и остыл. взяв обещания с дочери больше так не Плодится.
благо разхорошие мутации дали свое дело и родилось на свет(вылубилось) 11 мальчиков и 9 девочек разной масти, все смышленые,бодрые и разговорчивые. к этому времени сам Джейкоп очеловечился под надзором профессорши, и с сыновьями привел в порядок обиталище. даже проиграв спор, разрешил людям построить порт на этом континенте.и все по своей горымычной любви. активно срывался на хищах,на нычке сдавая их части тела,кровь или оборудование свой любимой професорше,(заметут хищи-забомбят) выцчил язык Хищей, приоделся в трофейные черепа и оружие, подкачался. стал матерым до жути. и 3е поколение уже ростил тихо спокойно, читая лекции и прививая кодес чести,изучая боевое искуство. все еще пьет,но не сильно.
Скоза сдружковалась с профессоршой и теперь охотно изучает языки,технологии и науки, не забывая хлопотать на кухне,этож какую араву кормить. Сынки вместе с Джейком охотятся,но уже пришли к выводу что проще выращивать стада животных поближе к месту жительства, потому что араву детей кормить надо быстро, иначе они пойдуть играть в "истребление людей"
Скорза уже воодушевленная профессоршой хотит полететь в конгресс утверждать Их как расу..... мда...

О_-_о запалилась товарищщи многобуквенным текстом
 
« Последнее редактирование: Июня 04, 2010, 10:53:38 am от Lunar »
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #234 : Июня 10, 2010, 12:13:34 pm »
не рисовала не рисовала и прорвало.гы)


Так.выложу спешно чтобы непотерялось.карандаш как ни как. .жаль.сканер похавал тени..ах.какие тени были...
поминулись кентавры что рисуют художники в художках.видать им чето такое задают.потому что заметила определенную тенденцию..гы.ну и я тудаже.да,хачу разВываца)

 

 
так сильно понравился Мантикора, что решила сделать из него персонажа. а еще и из сканера/принтера/факса.которым я сканю теперь рисунки,и тени которых он успешно хаваеть =З

Приветствуйте няшку - Марвин, но в антро(современность) его все кличут Сем.
мантикора самец,который по жизни не такой что бы и злой. его мать хранительница одного подземелья, и его юность прошла в изучении методов борьбы с "ворами" и другим не честным народом, что выработало у него "кодекс чести" но после встречи одного барда,что чисто из любопыцтва залез в ним "на мантикор посмотреть" решил пойти узнать мир. вот там то он и узнал о прекрасном. я имею введу о музыке, дорогах, и девушках. с того времени он мечтал стать"рыцарем на белом коне" только вот.......в его мире мантикоры-порождения бездны или Зла, что в общем не есть верно.это лишь особый вид химер.(хвост скорпида,крылья и лапы дракона и тело льва, лицо же немного очеловечено,но порой тоже львиное), и поэтому его успешно боялись и не принимали, даже после его попытки облачатся в мантию и выдавать себя за мага(он маломало умеет магии электричества и воды,огонь у него врожденны как дыхание),но и даже после долгих разговоров и путешествий и вроде бы дружбы как мужчины так и женщины пугались при виде мантикоры,когда узнавали его истинное обличье.
отчаявшись Марвин ушел в горы, в поисках себе подобных, но к сожелению многие ушли в глубины и мало кого осталось. и нашел он только ведьм. как ведомо они тетеньки уже не молодые,но все же это никапли не делает их Неженщинами.и они быстро разнежились от ласковых слов Марвина. одна его таки научила превращатся в антро(для чего ему пришлось помататся по землям собирая магические экстракты,наобщался с единорогами,эльфами,задружковал с грифоном) и было уже обрадовавшись своей более мение человечности(все равно чешуя на руках была заметна,и когти и уши,да клыки выдавали в нем нечто.......не человеческое) он попытался было опять вернутся к людям.но злая шутка общения с едьмами - его прознали как исчадие ада. хоть и ведьмы не такие уж и злые были. кстати очень даже не злые.хотя порой и принимались за всякие сатаниские гадости. вот и депресиного Марвина он пожалели.и отправили его.угадайте-в слой пространства называемым-Будущее. т.е. наши дни.будущее ТОго мира отличается существенно. там много магии, ее изучали,хотя она изза технологического прогресса стала диковастой и неожиданные обороты принимала. в своем Антро форме Марвин,а теперь уже Сем, найдя последовательниц ведьм, смог выучить новый мир и обосноватся в нем. как не иронично-последовательницы ведьм-были 3мя крупными магнатами технического мира и ведущами монополистами в изучении и применении магии в производстве . но.увы.снаровка с веками у них не та, поэтому много было нетуды.

Теперь Сем был обычным рабочим-курьером, развозящим на своем грузовике технику, материалы и "другое" по личным заказами ведЁмок(так он их обозвал,ибо они были юные как для ведьм(самаz молодая 23,самая старая 48) видимо с поколениями ведьми утратили знания о продлении жизни...ну или отошли от этих сатаниских девственно-убийств,кто знает.....(мы склонны к потере рецепта долговечности)

Сем все еще может превращаться в свою истинную форму,но не желает этого делать,даже в экстренных ситуациях. (хотя порой по ночам летает,но тссс...это секрет). все его принимают за готического металиста или еще что подобное, думая что на ногах и руках у него просто искуственно нарощенные когти и татуировки чешуи, а уши -пластическая операция.*ну и + длинные волосы и забавная борода) он Энергичен порой равнодушен и мрачен, но чаще всег ов разговорах весельчак.
все еще слаб к женскому полу (лелеит Мечты прославится на девианте,я нарисовала), но ему особо не везет,пока. встречался только с одной девочкой,но она школьница и страшная металюга. кстати его соседка. (но он не такой извращенец заглядыватся на девочек.да)



в одном из своих заданий встретил своего единственного друга - Canon i-SENSYS MF4140 - сканер/принтер/факс офисного варианта, который был оживлен очень сильным магическим завихренем(сгустком) или случайностью .... MF4140 - обладает способностью Поглощать Тени и обращать их против своих врагов, а также наклонностями к Захвату Мира и другими Злобными комплексами,но он НЕсостоявшийся Злодей, который на самом деел добродушен и прост, хотя и зловреден. Сем его пожалел и у себя оставил,но тот пробирался не раз в машину,вылезал в неподходящие момент ы вообще говорящий и неадекватный сканер/принтер/факс офисного типа -странное зрелища. поэтому прибегнув к своим знаниям,Сем превратил его в нечто Антро-роботическое, после чего это просто принимали за странную модель робота ( и не раз пробовали украсть,но куда там)
вот так они и живут. MF 4140 вечно пытаются украсть,но Сем это банально не замечает(идет в труселях с кухни с кофе(сонный естесна) и не видит что в комнате валяется десяток побитых спецназовцев), а Сам Сем каждый день сталкивается с работой, людьми, скрытыми Нелюдьми, и жалких попытках быть более социальным и найти друзей и любовь.

мамочки.прям идея для комикса О_о
« Последнее редактирование: Июля 01, 2010, 11:30:15 pm от Lunar »
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Svetoch

  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1344
  • Ыц!
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #235 : Июня 10, 2010, 04:04:54 pm »
Ахаха. Блин, мантикор - просто прелесть. Интересная история. )) Сканер/принтер/факс-трансформер просто убил. х)) Определённо, хорошо прорвало.
Я велик!

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #236 : Июня 10, 2010, 09:18:45 pm »


Было настроение не Ахти,а стало еще хуже. сижу злая,есле сдерживаюсь чтобы не вызверится на всех что сей час по незнанию пишит в аську. я чесна сдерживаюсь. аж хочется сатерится и орать на все.*нервно смотрит на мошку*, может изза того что произошло в жизни,может из-за того что определенная фаза луны, может даже изза малого кол-ва сна,может даже новые таблетки что мать купила,которые Яки снимают головную боль и повышают натсроение..незнаю.мне дарко и я готова разрывать мамонта зубами.
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #237 : Июня 11, 2010, 07:51:14 pm »


посомрела как Ганри пытает свой рисунок тоже воодушивилась и начала пытать свой,но с ним..гг..т.е. выходит я пытала Его..гггг....

вот самые удачные кусочки...и еще раз поменяная морда. ^_^
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Арт Lunar
« Ответ #238 : Июня 12, 2010, 09:22:22 am »
Там просматривается что-то шедевральное... Аааа, хочу увидеть Ганри целиком!)))

Оффлайн Svetoch

  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1344
  • Ыц!
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #239 : Июня 12, 2010, 12:56:34 pm »
Шедевральное, не то слово! О.о Меня вот верхний левый больше всего впечатляет... Лунар придумала ещё один способ мучить людей на расстояние. xDDD
Я велик!