Автор Тема: Арт Lunar  (Прочитано 273561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #260 : Июня 26, 2010, 09:12:03 pm »
Дооо, Лунар кайф.
У кентаврессы, наверное, длинновата шея и руки стоит сделать немного помассивнее. Совсем каплю. Так очень хорошо, динамично.
Кста, будешь продолжать зодиакальную серию? У тебя здорово выходит, ещё б в одном стиле подогнать))
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #261 : Июня 29, 2010, 08:57:13 pm »
воскрешаем старых персов,Леро,монах, существо аморфное, но в основном живет в реках, обладает магией воды и воздуха. мирное существо, по одной истории главный персонаж еепризывает довольно часто для решений многих вещей или поиска ответа на вопросы, про мир который неизвестен.беспристрастна , ото того и голова и не стесняется.в общем у нее людские формы условно,у нее хвост и голова которая напоминает рыбу, а лицо скрыто стальными пластинами, они разкрываются и открываю глаза и рот(парачку) но где именно они-остается только гадать,она это делает только в самые екстренные моменты,ибо ее взгляд может узреть всю истину, а энергия из-зо рта может нанести огромный ущерб. сигментные "рога" подвижны могут опускаться вниз,когда она расстроена или огорчена,как кошка.
от сюда ее безпристрасность и увереность в себе, и знания, но Полностью одна открывала все пластины два раза за историю.в юности,когда стала этим существом, и при служении главному персонажу истории. Что за существо она была изначально,историки спорят до сих пор,и когда она появилась,также малопонятно и она умалчивает. но судя по отсутствии пупка и сосков,да и ногтей на пальцах, можно предположить-что она не человеком была.
у нее приятный голос и она часто предстает в полупрозрачном облике,толи водяном отражении,толи воздушной дымке, не рискуя выйти из временно-пространственной петли(кроме момента когда полностью открыла свои лицевые пластины)
рост ее фантомов калечиться от полуметра и заканчивая до трех. она не любит открытый огонь ибо у нее ассоциации с демонами и гиеной. она от скуки и еще по каким-то известным корыстным соображениям служит главному герою. ее история пересекается с начальнйо историей Марвина



ее первый набросок - http://fc02.deviantart.net/fs41/f/2009/018/e/0/lero_by_AlfaLunar.jpg
« Последнее редактирование: Июня 29, 2010, 09:07:20 pm от Lunar »
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Сибирско-Уральский дракон

  • Ученик Заката
  • ******
  • Сообщений: 412
  • Всем встать, СУД идёт!
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #262 : Июня 29, 2010, 09:13:02 pm »
Интересно, а ей удобно в локте руки сгибать?
А то как то не обычное строение, но персик интересный)
В прочем и история)
Думаю я ей бы не понравилась хъ

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #263 : Июня 30, 2010, 01:09:20 am »
Н-да,это что-то новенько-интересненкое :)
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #264 : Июня 30, 2010, 07:03:40 am »
это нечто Старенькое
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #265 : Июня 30, 2010, 02:38:29 pm »
мое милое и нежное творчетво в более финальной стадии. обводка рание выложенных работенок.можете даже сравнить "на отличия", кстати видно как я рисую и как делаю наброски и насколько они отличаются от завершенного варианта О_О



Рисунок с фразой типа "Вы все еще хотите Стать драконом? тогда мы идем к вам"



а вот кентавришке я испаганила обводкой лицо,в карандашике был некий Идеал,но когда я начала обводить........... у его убила напрочь
 


отдала в подарок-благадарность работу с козерогом и рыбой(оригинальный листэг) за диск с Металликой... и не жалей ю =З
« Последнее редактирование: Июня 30, 2010, 06:04:31 pm от Lunar »
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #266 : Июня 30, 2010, 03:03:53 pm »
пересмотрела две последние страницы- офигенные рисунки ! Рождения поразило детальками. Там, где много  лунар- безумно мило. Кентавра красивая, жаль гелька лицо немного подпортила. Чужой очень классный.  И да, я на Дрим Вордсе видела твой рисунок ^^  а именно чужого,который улыбается и держит человеческие глазки =)


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #267 : Июня 30, 2010, 06:18:22 pm »
Перезалила на девиант концепт на Марвина и МФ4140 (оттуда точно никуда не денется)
http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2010/181/1/2/Marvin_and_MF4140_by_AlfaLunar.jpg


няшка  РАВ, моя лучшая подруга  со времен школы




Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Infernal Dragon

  • Признанные авторы
  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1322
  • ииИИИИнфичпум!
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #268 : Июня 30, 2010, 06:19:37 pm »
а ей удобно с таким хвостом О_О
Ночи, как мгновенья,
Забыты сновиденья.
Где-то витает мечта
Удел ее - высота,
За нами следуют тени,
Эти странные слуги времени.

Мимолетна наша жизнь,
Этот мир короткий,
Словно в полдень тень,
Береги, каждый день.

Оффлайн Nibi

  • Признанные авторы
  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 775
  • РРЯЯФФК ^^
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #269 : Июня 30, 2010, 11:20:41 pm »
http://dreamworlds.ru/kartinki/46501-vsyako-razno.html -вот тут есть рисунок Лунар и заодно Альвии  :)


Горько сердцу и обидно,
Что за счёт живых зверей,
Вдруг решаются проблемы
Эгоистичных и глупых людей...

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #270 : Июля 01, 2010, 11:11:51 pm »


набросочех, вот он.Варкрафт,Мой хант ЛАрс,его основной пет Неистовый-Химера белая, и любимый спутник-котенка гыгыгы

Спасибо Ниби,оказываеца приятно когда тебя так постят) нашла там много знакомых рисунков, еще больше знакомых авторов,паре отправила приятную новость,они в приятном потрясении )
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #271 : Июля 02, 2010, 01:42:51 pm »


Х) мои друзья(ониже очень крутые художницы,да притом учатся,завидую,дада) в вов, ну и троллинг по поводу старвара )
ну я же тролем играю,мне омжно и троллииить)
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Ki.

  • Гость
Re: Арт Lunar
« Ответ #272 : Июля 02, 2010, 07:50:28 pm »
ооооо, Химерааааа... прекрасна!

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #273 : Июля 04, 2010, 06:16:27 pm »
Нет,я не свихнулась на ВоВ, нет,я не задрот, у меня много и других любимых игр.. ноо...НО!!.....

Спойлер для всех:
эти два персонажа.мои,Охотник ЛАрс, Троль, и Друид Линали, таурен. сложно описать все эмоции.наверно это какой то бум влюбленности,многие только и говорять о любви,о том как нашли своих любимых и не могут без них жить... но...но когда это происходит внутри....! для меня игры-это приключения,и каждый персонаж - это персонаж, с историей.
Ларс - это троль с детства нелюдимый, даже в детстве его долго искало все племя,и нашло в гнезде у рапторов. более того-он убежал сам. и второй раз и третий. т.к. рапторы это великий символ в жизни и мифологии тролей- его родители ,вождь и шаман начертали ему судьбу великого охотника,и его растили в загоне с рапторами. в общем это лишь косвенно повлияло на его жизнь и поведение. он имеет кодекс чести, любой рыцарь может обзавидоваться. он гуманен до ужаса, добр но строг. он любит рапторов, драконов и кошек. всю жизнь собирал разных животных и с ним всегда толпень путшествует, от чего ему не всегда рады в городах. он молчалив, чаще говорит "уху", но порой может толкнуть душевный монолог,поразив всех.но не так часты таковы случаи. он лучше отдаст другому,чем возмет себе,если видит что может сам пережить. не смотр на то,что его окружение это жистокие хищники, он очень душевный, эдакий молчаливый рыцарь. только этот рацырь охотник. и охотник хороший. но по большей части пологается на своих друзей, хоть и стрелы пускает умело и топоры/мечи/кинжалы/кастеты и другую снедь держит ловко. наверно это моя черта в нем. Друзья - это все.

Линали - таурен друид. она любит природу.но она немного отдаленный друид по отношению с другими,если все другие по сути к каждой капельки прислушиваются,он слушает только зов ветра,и своего звериного духа. встретилась с одним магом, знакомый ларса(теоретически ЙА) когда пыталась затесатся в отступническую родню друидов, Друиды клыка, под перекрестком,в пещерах Стенаний. но была недостаточно способна и попала в переднрягу из которой вытащили. и отправили домой с попуткой. потом Сиему магу общаясь с Ларсом,довелось узнать,что их компания, с Шаманом Шанго(троль) и воином Упрямым(орк) нужен друид, которого они готовы содержать и помогать,чтобы в дальнейшем был хороший помощник и компаньон. и посоветовала Этого друида. Ларс понаслушивался о ней и отметил в уме,что сам неравнодушен к друидам Клыка,ибо они сроднились не с медедями и львами,как все другие,а с хладнокровными и его любимыми рапортами.
когда он поехал в деревню Кровавого копыта,что в Мурголе, для того чтобы дать денег,посомтреть на друида,и дать кое какой одежды,саморучь сделанной, ибо кожевник он, Ларс и не подозревал.... что увидит рыжевато-бежевую таура с большими зелеными глазами... не могу сказать точно.но... это была любовь. и это даже Не я решила.это я ужее потом подвела черту под произошедшим.
он смотрел на нее не отводя глаз,овя ее каждое слово,слушая ее рассказ о себе о животных,о чем угодно,лишь бы так вено слушать. а когда она всетаки замолкла,он опомнился,вспоминая,за чем приехал,и скромно протянул денег и свои изделия из кожи , невнятно бормоча о том, что еслебы знал, для кого он делал, он бы постарался бы лучше, потому что лепестки слишком блеклы,чтобы сравнится с цветком... это первый раз ее тронуло, потом она предложила еще поболтать и проводить Ларса по пути на громовой утес, и за селением встретила его зверье-компаньенов. толпу котенков,дракондоров всех мастей,ящериц,динозавриков,шатгардских мотыльков и даже тараканище из подгорода,кролики,луговые собачки и змеи.... и все радовались при виде Ларса, шипя,пища и сквирлая,о том,какой он хороший. ушам друида открылась сифония звериных голосов,которые спешили приривновать,похвалить,повредничать и порадоватся знакомству. а потом она встретила троих монстров..... большой,почти ездовой шипастый раптор Разаши ссияющими глазами был Мелкой рыбкой по сравнению с Громадным Дьяволозавром темной шкуры из самого Унг'оро кратера ,который заслонял собой небеса,а в небесах над ними взмахивая синеватіми крільями парила громадная бела-синяя химера, чьи голові перегоривались,видя все с верху и своей магической сущностью,понимая чувства своего хозяина... вот так Линали поняла чувтсва охотника.спутанніе, неясніе, подобные вспышкам разных мыслей и ... невероятной радости, нечто воздушного,доброго и светлого ростущего внутри,заставляя выпремлять вечно опущенные плечи,как обычно принято у тролей, става на уровне высоких тауренов,никапли не уступая друиду в росте.
весь мир день о то дня для Ларса смывался, он думал только как там его драгоценная таура друид, как там ей изучается заклинания и примудрости,как смотрится на небеса,ночные или утренние, как дышется воздухом, холодным или горячим.... как-как-как... он часто забывался,чуть не подводя друзей по группке, на что Шанго не медля вправлял ему мозги,хорошим тумаком,а Упрямый иногда подшучивал, но только его ерные спутники-животные понимали...всю глубину его чувств..
и однажды он открыто скажей ей,а пока...пока только передает привеы через Упрямого и Шанго ,побаиваясь сам побывать с ней в походах за трофеями, ведь он троль, а она таурен, он охотник, а она друид..... но ...но все же в одной встрече она ему скажет пару слов и взрыв счастья в груди и жар по венам - таковы признаки болезни счастья ...

 

так как я всю ночь не могла ниочем думать,кроме своих детищах которые так сильно влюбились, то даже напишу прдолжение.хотя и урывквами.

Спойлер для всех:
__
Троль и Орк ехали по каменистой дороге,пробераясь сквозь немного суховатый подлесок. волк орка спокойно нырял в гущу острых веточек,зная что его наездник в прочнейших латах,что даже дракон не с первого раза разкусит,а вот раптор шамана-троля осторожно выбирал дорогу, нет,он не так заботился о своем наезднике, больше он думал за свою шкуру, потому что любой промах у этого шамана - долго не числился за ездовым зверем, он менял их как стрелы на луке охотника к которому они ехали.
- Дивно то как, друже шаман, впервые за многие годы, наш охотничек не пришел на сбор, ан не он предлагал пойти в Ледяную корону, на тот турнир? - очередной нырок в суховатые деревья,коотрые упрямо преграждали проход,и вот они вышли к подножью гор,и в далеке виднелась пристройка к пещере-скромное жилище их друга.
- Не знаю что в голове у этого придурка, но при первой возможности вытрушу эту привычку. Я могу опоздать,ибо лишь мне ведомо лучшее вермя и пространство, а я Ждать.....?! - троль фыркнул в свою растущую бородку, уже первые ниточки седины коснулись его волос, он самый старший из всей команды .
- Нормально, учитвая все зверье что он у себя держит-я не уддивлюсь что его завалило гавном..хахха - орк заглушил смешок в латной руковице, потому что перед ними уже возвышалась гора со злобніми глазами Дьяволозавра Кекса,любимца из Унг'оро кратера.
Игнорируя предупреждающие рыки,шипения и болтающиеся под ногами зверье помельче,Шаман спешившись двинулся в дом, отдав подзатыльник оскалившимся волку, что дремал при входе.
-Будь трижды сломлены твои клыки,Ларс! где тебя заблудшие духи носят.........?! - Шанго влетел в комнату, и остановился прищуриваясь, здесь всгда было мало света,так как хозяин редко жил,и все чаще был в странствиях, и кучи трофеев под ногами вечно мешали передвигаться. не раздумывая шаман щелкнул пальцами выжигая на кончике низшего духа огня и огляделся.....

Упрямый был более талерантен,и пока Шанго пошел извлекать собрата по расе, занялся подпругой своего волка, попутно поглаживая ездовых волков Ларса,что прибежали на запах собрата. истошный вопль из проема,где только пару секунд назад исчез Шанго и безумный троль в его броне,который летел перепрыгивая зверье к орку -воину, вызвал не малое беспокойство,и уже было потянувшись за щитом, Упрямый осознал что банально не успевает. и вот его уже обезумевший троль трясет,держа за грудки торчащей рубахи и чтото крича.....
-Дай мне свой кинжал! я обязан вырезать себе глаза!НЕМЕДЛЯ!.....
Через пару минут и хорошей оплеухи,Шанго пришел в себя,и надулся на воина,за столь грубый метод протрезвления, и старательно не выдавая того ужаса,что одолел его на некую долю времени... а смущенный Ларс обпоясавшись одеялом вышел к ним извинятся. Упрямый только потом понял,почему Шанго так резко метнулся к раптору и был нетерпелив,да неподпускал к себе охотника,пока провожая Ларса,из дома не вышла Линали, также в одном одеяле.. всю дорогу до ледяной короны орк-воин вдоволь смеялся и ехидно поздравлял друзей, одного с найденой женщиной, другого с искренним перепугом на всю жизнь...

----
Ларс после признания в своих чувствах и начала совместной жизни и даже походов( что естесна у нас в переди,яв 2 она,страшно,да?) решил таки сделать Линали предожение. как заведено по все орде,сделать он это хотел самым эпичным способом,доказывая свои чувства, и даря любимой то что она больше всего в мире хотела бы.
вот присел как то на привале он и подумал, а ведь Линали тоже любит драконов,очень любит,и жутко из всего-Ониксию-эпичную Драконессу,мать целого рода адских драконов и блабла. женщины.ну их,не всегда понять..... и решил он сделать ей подарок из рога Ониксии, но чтобы не разочеровывать любимую,убивая сие создание (а это реально?) решил сделать еще сложнее- добыть Гуманным способом..... вот взял он небольшую группу,а именно Шанго,Упрамого,мага Оликса,и варлока Блунта(нежить,ах нежить) и пошли они в жилище к сиему страшному дракону. обошли всех,ибо мало их,чтобы в полную силу сражатся.спрятались в камнях и попытались было подобратся тихо к спящему дракону,но все таки не удалось,надзиратели разбудили. прятались они за камнями от разьяренной драконессы и ругались между собой
-Какого черта ты нас сюда потащил,БЕзумный хант!
-Да заткнись,и держи гребаный щит!
-Да иметь я вас хотел! ща как портанусь куда подальше из этого ада и думайте как вытаскивать свои обпаленные мощи!....
-спокуха,типы,я воскрешу....
-Да греб я на твое воскрешение,шама!, лучше вбей мозгов в братана своего
-Закрой рот мертвечина!....
ну и все в таком роде.пока Ларс не закончил бинтовать своего раптора разаши ии вынув пилу из сумки и бросив все снарежение поднялся и заявил
-чуваки,ждите здесь,через пол часа -смывайтесь..... - и вышел ихпрекрытия камней....
Упрямый было хотел рвануть за охотником,но Шанго перехватил его за плече
-Его дело, пусть делает...
-Велика честь,пасть от любви...- прошеплат Упрямый и повертел пальцем у виска,группа осталась зализывать раны и слушать тишину и далекий рев драконов...
через пол часа не выдержав варлок было призвал импа и хотел послать на разветку, но в размалочку вернулся Ларс,на плече таща увесистый кусок рога....
-все парни, рулим домой,но лучше маг порт сделает,а то зубасты по....
-КАК!? - в один голос подорвались все и выглядывая из убежища начали искать взглядом драконессу....а та сидела и плакала,вытерая горящие слезы плащем Ларса,а ее кончик ее левого рога был отпилен..Ларс почесал подбородок, швырнул покореженную пилу в сумку и взвешивая рог в руках прошептал негромко..
-Да я ей про Линали рассказал....и о подарке...а женщины...ну..знаете..... сразу в слезы...вот.. пошли как от сюда,а? ...
вот так после пару дней у ювелиров на линали красовалось ожерелье,кольцо и серьги из рога ониксии,а про безумного ттроля ходили слухи, и тлько друзья знали как долго его потом отпаивать настойкой приходилось,когда он осознал какое безумие сделал....




----------------
Познайте страааххх! я притащила на работу цветные карандаши  

а еше мне сегодня заметили что у менякогти баслословно длинные и траляля в ту степь.короче я людей пугала...именно этой позой..я всегда так встраю как прихожу на работу....о__О мне сегодня это заметили...


о..я еще сделала себе подпись....думаю как бы сделать это в дигитал и покрасивше.но идея мне нравэ



Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #274 : Июля 07, 2010, 10:30:01 pm »
на день рождения noise-у

кто забіл или незнал- моя тетрадонька



ну и карячки в нем же






и дадада, там котЭ, я посмотрела норвую "Аллиса в стране чудес" ....фильмец для всзрослых



Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Slash Freezen

  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 712
  • Просто ледяной дракон
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #275 : Июля 08, 2010, 03:44:45 pm »
Лунар, такое чувство, что ты всё больше в психоделический артхаус уходишь. Очень люблю подобное. Особенно после просмотра и прочтения D.Gray-Man (тамошняя стиллитика меня, конечно впечатлила).
Это очень хорошо, когда у художника настолько развито чувство самовыражения и он может нарисовать всё, что только душе угодно.
Страх в крови может породить страх во плоти

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #276 : Июля 08, 2010, 04:23:24 pm »
Slash Freezen - еслебы все что душе угодно. тут больше-я думаю а оно рисуется.и потом я смотрю шо выходит.
D.Gray?  D.Gray!!!!!  


   одна из моих  первых обощений с планшетом )))  ;D
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2010, 03:00:20 pm от Lunar »
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #277 : Июля 08, 2010, 05:09:26 pm »
Хех. А тварюшка в воде определенно понравилась. Чем-то *SCRATCH* Но факт
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Slash Freezen

  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 712
  • Просто ледяной дракон
    • Просмотр профиля
Re: Арт Lunar
« Ответ #278 : Июля 08, 2010, 10:58:13 pm »
О, да, Лунар, это определённо он. Тысячелетний Граф и Акума второго уровня. А все остальные уровни, я так понимаю, неинтересные?  :)
Страх в крови может породить страх во плоти

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Lunar
« Ответ #279 : Июля 10, 2010, 11:44:47 am »
Slash Freezen, 2й уровень это нечно неординарное,в 2й фазе выражаетсяДуша,плененная душа акумы,а 3м они все в доспехах и похожы,а в 4м.....м...там уже души нет....увы.. так что второй-превозмогает =З


2й раз пробую залить рисунки.меня это бесит... форум выбивает.что за? (за что!)

немного каляк.... вархамерский криве-оркэ



ну и мои персы... модерн епт.



итак.от великого взора не ускользнет момент Лунара в лабороторской экиперовки злого ученого...хехе... так оно и есть,коли я взялась "ремонтировать да латать" персонажей.. итак Альфа получил Еще одну маску- Кошачью, (кстати его недавно психом назвали,вот и вышло)

Ивори также затребовал полное омоложение пера и стальной клюв.теперь он страшно банален Т_Т для чего это ему?на свидания ходить? посмотрим....
ну и один из малоизвестных персонажей, моя Библиотекарь-нежить Масикес (онже для остальных Мосик) повышенно кавайный тип, не смотря на свой суровасный внешний вид(который я малость модернизировала) был всего лишь детищем одного лича,который планировал стать "владыкой" но.как видите изображаю только Масика,ибо Владыке неповладычилось, а Масисек остался. сам он надзиратель и умеет управлять постейшей нежитью, что ему существенно помогает работать в библиотеке, так что, вся Беблиотека Университета магии у нас охраняется элементалями и нежитью. (а, главный библиотекарь это Чтец,что есть в дигитал варианте,он властелин воздушных и водяных элементалей) Напомню-Ивори у нас преподаватель, Профессор неслышимой магии, или магии мысли. в его то 47, он резко ощутил вкус к жизни... тем более не такой разрушительно-алачный как в юности.но для грифона 47 это только расцвет сил.так ведь?


есщо картынкэ, химерка с боку, чето варкрафторская химерка у голове засела Х)



ну и ..доо.... тема ученого-психа не вышла из головы, КДЕТОЧГО!!!!
ХаОсЪ превозмогае! Он ЗахватУэ! он балует шоколадными печеньками и свеженькой сладенькой кукурузкой!
или если по другому- Лунар слишком не серьезное существо, для того чтобы быть нормальным ученым.... мир начнут заполонять тошнотного видона твари, а лаборотория обезательно превратитсяв покинутую станцию с кучей кровяки.... почему? да просто закон жанра ... =___О

я не угомонилась =З



крутому зомбо типу Deadmen23-3, что с девианта, ггг


у этого наброска десятки вариаций, от простых толлингов , до двусмысленный юмористик.
1. Грив- Я нелюблю докторов.точнее сказать,я их Ненавижу...!
Лу-если быть точным,я ученый,знаете таких,с пробирками,с бумажками....

2.Грив- А не ты ли тот ученый что меня сделали таким?!
Лу- тогда бы я добавила бы хвост!

3. Лу-Следующий!
Грив- так я у тебя уже не первая жертва?

4. Грив-Доктор!Мне нужно снотворное!меня сводят с ума эти фанаты!
Лу- предлагаю криокамеру в моей личной коллекции...
Грив- "*№:;№ :*";:! "
Лу-ну это всего лишь предложение...

5.Лу-Вы на что-то жалуетесь?
Грив-Ах ты...
Лу- ну малоли...

6.Грив-Я из тебя сделаю Шашлык!
Лу-ой,что это у вас на лице,тортЪ?!

7.Грив-Я не люблю когда меня подводят...
Лу- ну давайте я пропишу Графу Дуку успокоительное?!

.....и так до бесконечности Х))))
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.