Автор Тема: Арт Драккошки aka Dragoncat  (Прочитано 119848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #300 : Октября 09, 2011, 11:16:25 am »
Коша, ты молодчина! Ухмылка Бао-Дура смотрится естественно, отлично проработаны элементы амуниции, и вообще, смотрится уже намного более профессионально.
С вашего позволения, утяну в именную папочку ^^"

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #301 : Октября 11, 2011, 08:05:07 pm »
Баловалась в девиантовской рисовалке.

У меня есть куча персонажей. Я могу их покритиковать и найду кучу косяков, но он офигенны. Я их люблю и обожаю. Мне нравится их внешность, их характер. Я могу придумать сотни историй с их участием.
Но Коша такая Коша. Вместо того, чтобы придумывать истории и развивать существующих персонажей, она придумает пяток новых тупоголовых кретинов и впихнёт их в ещё один отрезок истории.

Так и сейчас.

А теперь немного о самом персонаже. Эта бесовка - один из членов небольшого отряда, посланного во время второй рахааонской войны Лигой на планету Таония для защиты местных жителей от рахааонцев, разведки и координации боевых действий на Таонии. Занятие ответственное, поскольку у таонийцев расцвет сферического средневековья в вакууме, только с магическими обрядами и драконессами. Рахааонцы радуются лёгкой добыче, а Лига не может допустить нарушения естественного развития планеты. Так и живут.

Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #302 : Октября 12, 2011, 09:20:57 am »
Лицо интересно получилось). А целиком её нарисуешь? Ну, и остальных членов отряда хотелось бы увидеть ^^

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #303 : Октября 12, 2011, 10:32:48 pm »
Вообще-то, сей набросок был нарисован ещё вчера на паре, но отсканила только сейчас. Можно сказать, по просьбе Дракониана.
Очередная банда. В наличии имеются драккошка, робот, гарпия-мужчина, бес-женщина и фикус-удав. Имена в разработке. Да, фикус длинный, его стебель развалился почти на всю картинку, просто было нарисовано бледно и плохо отсканилось. А что касается гарпии-мужчины, то раз уж гарпии в моём мире полноценная раса, нужно им и мужиков впилить. Пользуясь случаем, заодно немного редизайнула их. Теперь у гарпий перья вместо волос. А, ну и робот коленками назад. Да, мне не дано разбираться в механизмах. Но по поводу ног могу сказать, что человек может идти спиной вперёд, а коленками как раз назад. Причём достаточно быстро и уверенно, пока на что-нибудь не наткнётся.

Небольшой стёб по масыфекту. Очередной. Мне нравится Тейн, я не хочу, чтобы он умер, в т.ч. от болезни, но не удержалась. Так что пусть будет. Может, для меня это неактуально, но убивать Гарруса опасно даже для биоварей.
Нижний комикс не связан с верхним. Просто меня бесят молотильщики и захотелось поставить одного из них в глупое положение.

Перевод, он же расшифровка записей.
Надпись на той фигне, которую они держат в руках: "Дайте Тейну умереть! НЕ лечите Тейна, пожалуйста!"
Джейкоб под диктовку Кайдена дописывает: "И убейте Гарруса".
Надпись на бумажке Гарруса очевидна.
Джек говорит: "Оу, бедная гипножаба :(".
Низ, первый кадр.
Молотильщик: "О, свежее мясо!".
Низ, второй кадр.
Шеп: "Я командор Шепард, и это моя любимая пушка на Цитадели!".
Молотильщик: "Молотильщик? Где молотильщик? Я всего лишь маленькое дерево! Здесь нет молотильщиков, так что уйди, пожалуйста...".
« Последнее редактирование: Октября 12, 2011, 10:35:39 pm от Драккошка »
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Astar

  • Сас
  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1215
  • Аццкое блондинко
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #304 : Октября 12, 2011, 10:54:05 pm »
Они убили Тейна! Сволочи! ;D Бедный Тейн, и чего ж его у тебя так не любят? Х)) Зато Джек ну прям чувствительная лапа)))
В суть молотильщика не врубаюсь, бо в МЕ1 не гамал... Хотя фраза "айм коммендер Шепард энд зыс май фэворит ган" звучит забавно)
Cracks.

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #305 : Октября 12, 2011, 11:00:53 pm »
Как я сказала в чате, логичнее им против Гарруса воевать, но он слишком крутой. Так что лучше избавиться от наиболее лёгкого для устранения конкурента, а с Гаррусом как-нибудь потом...
Вообще, логики мало. Просто группа садистов издевается над бедным гипножабиком.
А ты думал? Джек вовсе не такая суровая и жестокая, как кажется на первый взгляд. У неё есть душа! Но в душе она тоже суровая и жестокая.

Молотильщик - это большая, злая и ОЧЕНЬ больно бьющая штука, которая, как правило, ВНЕЗАПНО вылезает из-под земли во время мирной поездки на танчике. А поскольку я управляю танчиком крайне фигово, эти ребята доставляли мне немало проблем.
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Astar

  • Сас
  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1215
  • Аццкое блондинко
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #306 : Октября 12, 2011, 11:06:10 pm »
Гипножабик это сурово... ;D
Ну а про Джек кому ж не знать, как не мне, это мой любимый женский персонаж в игре :)
А танчик, это тот пресловутый Мако? Да, наслышан про "удобство" его управления))
Cracks.

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #307 : Октября 12, 2011, 11:12:11 pm »
Да-да, сама я с Джек не романсила, но смотрела её ролик. Она может быть милой и хорошей.
Мако, родимый. На Молоте, кстати, я б ещё могла молотильщика побить, он шустренький, послушный, от гетской пушки я легко на нём уходила. Зато с Мако было забавно паркурить по вертикальным склонам. Была в нём своя прелесть.
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #308 : Октября 13, 2011, 06:37:18 am »
Ура, наброски!
У гарпии-мужчины лицо вверху отлично вышло. И мне ещё почему-то нравится дизайн ног робота о.о Да и бес по-другому представлялась (в смысле, тело), но сей вариант мне нравится).

;D Весёлые комиксы! Про Молотильщика понравилось, помню сию тварюшку преотлично. Я, правда, маньяк, я хотел его красиво заскриншотить с МАКО... Но приходилось очень быстро удирать ^^"" А МАКО мне безумно нравился, кстати. К управлению приноровиться, и можнь прикольно кататься и кувыркаться с крутых склонов перед офигевшими гетами... И Молотильщиков бить одно удовольствие, особенно если знать, откуда). А Молот... Разочарован я в нём. Совершенно. Лучше б МАКО усовершенствовали, чем это неизвестно как летающее недоразумение.

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #309 : Октября 13, 2011, 11:28:21 am »
Комиксы в очередной раз улыбнули =)

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #310 : Октября 13, 2011, 12:49:49 pm »
Я разочаровалась в Мако в тот момент, когда не справилась с управлением и начала таранить офигевшего от такой наглости молотильщика. Правда, он не настолько офигел, чтобы не отправить меня в геймовер.
В общем, во втором прохождении я с горем пополам забила только одного молотильщика по квесту Кахоку, всего лишь со второго-третьего раза. На других планетах я с ужасом избегала более-менее ровных поверхностей, стараясь кататься по максимально крутым склонам. Было весело. А ещё веселее было подъезжать к вражинам и всех давить! Если фокус с тараном молотильщика не удался, то фокус с тараном колосса прошёл на ура.
Не очень нравилось в Мако то, что его любой бугорок может ввести в ступор.
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Ba11istic

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 831
  • Неуч
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #311 : Октября 13, 2011, 07:17:10 pm »
Однако позитив! *стыдится, что не посмотрел сразу*
А на Мако вполне себе нормально ездить. А молотильщика надо бить превозмоганием. Увидел червя, сразу вылез из Мако и побежал навстречу со штурмовой винтовкой. Экстрим, однако ;3
А сейчас вообще за вторую часть залипаю... хе-хе-хе.

Да я же велосипед! (с)

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #312 : Октября 13, 2011, 07:42:03 pm »
Кстати да, пешком молотильщиков бить проще и комфортнее. Без сарказма. Нарезаешь круги на высокой скорости и палишь.
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #313 : Октября 13, 2011, 07:43:49 pm »
Хехе, а я, наоборот, на каждую ровную поверхность с радостными воплями бегал, надеясь, что разбужу очередного молотильщика... Приноровился очень быстро их убивать - сначала из пушки МАКО бить и откатываться каждый раз задом, чтоб плевки не достали, потом, когда здоровья у него совсем мало, добивать снайперкой (ибо урон наносит большой) - очков опыта многа дают за усекновение сих гадов ^_________^

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #314 : Октября 13, 2011, 07:50:05 pm »
Ага, я тоже так пробовала, но либо он меня достаёт, либо он успокаивается и лезет обратно под землю.
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #315 : Октября 13, 2011, 08:02:47 pm »
А надо выманивать снова, если он обратно под землю полез =) Меня молотильщик убивал всего один-два раза (и то когда в первый раз играл) при подобной стратегии. Главное - правильно выбрать место, куда откатываться проще и лучше всего =) Иногда приходится по краешку всё поле объезжать, чтобы найти такую позицию).

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #316 : Октября 13, 2011, 08:10:16 pm »
Судя по обсуждениям выше, я сию гаму пробежал достаточно поверхностно ;D
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #317 : Октября 13, 2011, 08:12:42 pm »
Если учесть, как у меня тряслись руки, когда я пыталась забить гада во втором прохождении, то мне проще почитить и начитить себе бессмертие. Неспортивно, зато нервы целы.
Помню, как изъездила всю площадку, а этот гад не появлялся и не появлялся, зато потом ВНЕЗАПНО вылез прямиком под Мако и отправил меня в глубокий геймовер.
Или накрайняк буду бегать на своих двоих.
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #318 : Октября 13, 2011, 08:19:01 pm »
;D Каждый проходит так, как ему в удовольствие =) Я любить облазить каждый камушек и сунуть нос везде, где дозволено, авось чего "вкусненькое" обломится. Потом не знаю, куда всё это сбыть, как правило ='( Но это уже флуд ^^" Слёзно прошу меня извинить ^^

Коша, хех, с читами не прикольно, конечно... Я первый раз молотильщика действительно испугался, со всех колёс драпанул оттудова, потом остановился и с криками радости "КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!" полез "фоткаться", но не получилось (как раз тогда он меня и угробил)... Ну, и после этого я стал на него осторожно охотиться =)

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #319 : Октября 13, 2011, 08:25:30 pm »
Камушки и уголки я люблю обшаривать в высокотехнологичных игрухах вроде Crysis'a или GTA 4 :)  D этом приставочном творении особого удовольствия я не получаю от процесса.
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine