Автор Тема: Арт Драккошки aka Dragoncat  (Прочитано 117756 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnDrake

  • Ученик Заката
  • ******
  • Сообщений: 488
  • Мир, спокойствие, баланс
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #160 : Ноября 02, 2010, 10:22:07 pm »
Мне понравилась аватарка. Как и предыдущее изображение Йёсты...  *утащил в копилку*  0^..^0
Здесь бываю редко.

Оффлайн Slash Freezen

  • Воин Заката
  • *******
  • Сообщений: 712
  • Просто ледяной дракон
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #161 : Ноября 11, 2010, 03:06:55 pm »
Эх, все прогрессируют в цвете, а я топчусь на месте, не в состоянии даже повторить нормально свои цветные работы :)
Мяфная аватарка^^ Забавный эффект - когда она в уменьшеном виде, то кажется, что пасть открыта)
Страх в крови может породить страх во плоти

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #162 : Ноября 30, 2010, 11:58:12 pm »
Открыть
Снова я, снова мои убогие покривулины и снова многострадальный реф на Йёсту.
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2010, 12:07:41 am от Jef-F »
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Redeemer

  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 3044
  • I see the dawn...
    • Просмотр профиля
    • erredan.deviantart.com
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #163 : Декабря 01, 2010, 12:12:33 am »
Замечательно получилось, стильненько. *углубился в чтение*

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #164 : Декабря 01, 2010, 11:40:25 am »
Снова я, снова мои убогие покривулины и снова многострадальный реф на Йёсту.
Не такие уже они и убогие. Почему-то приходит мысль попробовать сделать мод (или хотя бы мод текстур) для "Tomb Rider: Underworld"   *GAMER*...
Однако, здравствуйте!

Оффлайн Jef-F

  • Администратор
  • Дитя Света
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Jedi Explosive Forced Focus Yawn
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #165 : Декабря 01, 2010, 08:44:21 pm »
Во, прочитал :3 За подробность респект +20. По поводу кривизны - то да, конечности в паре мест смотрятся весьма неестественно.
Я Джеффи ;)
Идеи у тебя всегда потрясающие, если абстрагироваться от их масштаба (с) Draconian ArtLine

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #166 : Декабря 11, 2010, 06:22:12 pm »
Фейл, ибо рисовалось сразу на компьютере, без предварительного скетча. До этого я никогда-никогда так не делала.
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн ToX

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1506
  • Добрый гном с топором.
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #167 : Декабря 11, 2010, 10:54:17 pm »
Да вроде ничего так ) но как по мне то с туманом ты слегка переборщила, и скелеты получились.... добрыми чтоли )

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #168 : Декабря 11, 2010, 11:04:07 pm »
Фейл, ибо рисовалось сразу на компьютере, без предварительного скетча. До этого я никогда-никогда так не делала.
Иногда в таких случаях пишут: "Манипулятор - мышь обыконовенный", и чтобы не думали, что какие-то там "планшеты"  *JD-BITE* *DNTMENTION*
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2010, 01:25:52 am от WLynx »
Однако, здравствуйте!

Оффлайн Astar

  • Сас
  • Узревший Рассвет
  • *********
  • Сообщений: 1215
  • Аццкое блондинко
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #169 : Декабря 11, 2010, 11:08:24 pm »
По крайней мере, делать что-то новое уже хорошо)
Cracks.

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #170 : Декабря 11, 2010, 11:56:09 pm »
Про мышу я буду писать, когда рисунки пойдут ещё кривее. Пока надо честно осознавать свой уровень. Он убог, я знаю.
А с туманом я переборщила, чтобы баги было меньше видно.
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн WLynx

  • Страж Заката
  • ********
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #171 : Декабря 12, 2010, 12:03:19 am »
Про мышу я буду писать, когда рисунки пойдут ещё кривее. Пока надо честно осознавать свой уровень. Он убог, я знаю.
А с туманом я переборщила, чтобы баги было меньше видно.
Я думал ты напишешь чем ты его рисовала, для этого и вспомнил цитату. Если честно - я вообще не вижу повода негативно высказываться по данному произведению. Тематика как для меня странная, а так - всё весьма и весьма понятно.
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2010, 12:06:40 am от WLynx »
Однако, здравствуйте!

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #172 : Декабря 12, 2010, 12:43:10 am »
Таки планшет.
Для меня тематика не просто странная, но совершенно мне не соответствующая. Не то чтобы я не любила некромантов в пятёрке. Любить и уметь рисовать - разные вещи.
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #173 : Декабря 13, 2010, 10:02:44 pm »

Четырежды сферическая Мэри-Сью в мини-юбке. Любите и не жалуйтесь.
Персонаж создан тупо для смеха и никакой смысловой нагрузки не несёт.
Спасибо Павлу Дурову за хостинг.
Таки да, у неё действительно такая анатомия.
Вот что значит "Коше невыносимо тоскливо, уныло и фигово" - лезет в голову всяческий бред -_-

Энориэль Аль'Тайрон Нумиласния Салидерская-Непобедимая-Великолепная. Да, это её полное имя. О себе говорит, что в её жилах течёт кровь десяти рас трёх планет (эльфы, человеки, меолы, антери, джинны, маошейлы, драконы, гномы, кийби, аиви). Соответственно, может всё. Или почти всё. Владеет всеми известными и неизвестными видами оружия, почти неуязвима, регенерирует с бешеной скоростью, может кастовать магию всех Семи школ, летает, плавает, бегает быстрее всех, прыгает выше всех, сканирует ауры живых существ и магических предметов одним глазом, пускает лучи добра другим глазом, абсолютный слух, абсолютное зрение, умеет разговаривать с животными, растениями и мебелью, управляет любым транспортом, великолепно поёт, танцует, прекрасно знает содержимое всех учебников и даже больше. В общем, если вы придумали, вообразили или даже не представляете себе какой-то супер-пупер-гипер-навык, то он у неё уже есть. Даже может влюбить в себя представителя любой расы и пола. Точнее, она так думает, что может.
И вот сие чудо было направлено девятой ученицей в тот-самый-великий-и-ужасный-чумовой-класс, который тогда был на седьмом году обучения. На первом же заседании в столовой объявила, что знает всё и вся и готова на халяву делать уроки за всю группу. Правда, почему-то даже дружелюбнейшая и услужливейшая Ирма предпочла продолжить тиранить Герберта и Флора. Наша Эн страшно обиделась и начала демонстрировать свои исключительные знания на всех уроках, смертельно надоев половине Наставников и значительно - другой половине. Дело усугубилось тем, что Эн не упускала возможности пошутить над одноклассниками, причём зачастую довольно обидно. За такое дело она подверглась гонениям со стороны Айтина и Люка. И если на джинна она не разу не подумала, когда у неё лопалась лямка на стрингах или случалось ещё что-то, то Рыжику доставалось промеж ушей почти на каждом уроке. Наставники это дело не поощряли, и в итоге первое полугодие Эн закончила на тройки и четвёрки при всех своих блестящих знаниях и умениях. Когда остальные предлагали ей помощь, она отказывалась, говоря, что и так всё знает, да к тому же ещё и недостойна принимать помощь от тех, кому сама ни разу не помогла.
К середине второго полугодия Эн окончательно озлобилась на всю чумовую банду, они же её игнорировали и весело проводили время. Она начала было поправлять свои дела с учёбой, но тут в Фаргэланской школе решили устроить соревнование - гонки на низкой орбите. Соревнование было приурочено к годовщине создания Лиги, и в нём принимали участие почти все ученицы школы боевых искусств и магии, кроме первых двух курсов.
Семигодки Эн не взяли, поэтому она примоталась к восьмигодкам, которых тогда было всего две. Эн хвасталась, что они ползали на коленях, умоляя её полететь с ними. Хотя, если учесть, что этими восьмигодками были гарпия и никтануса, на коленях скорее всего ползала она. Стоит ли говорить, что гонки выиграла прекрасная часть чумовой банды, а с Эн и её напарницами случилось ЧП из-за того, что Эн пренебрегла правилами и выломала пульт управления автопилотом, сославшись на свою непомерную крутость и отвагу. К счастью, все выжили.
К концу седьмого года Эн поняла, что ей не удастся очаровать даже романтичного и мечтательного Флориана, и она положила глаз на Люка. Вот уж воистину, от ненависти до любви - один шаг. Правда, Рыжику больше нравилась Стоми, хоть на меоле и было значительно больше одежды. А над Эн он даже подшучивать забыл. Её все игнорировали из-за неимоверно раздутого ЧСВ и заумности.
Кто знает, сколько бы ещё продлились страдания несчастного гибрида. Но в один день она просто исчезла, а чумовой банде наставники запретили о ней вспоминать и рассказывать кому-либо. Правда, те нарушали запрет, но лишь в разговорах между собой.
На самом деле, Эн действительно была смесью десяти рас трёх планет. Создали её салидерские сектанты-генетики в преддверии Последней Астральной, особо укуренным образом истолковав пару пророчеств. По идее, Эн должна была стать идеальным существом, но хитрый план был провален. А как только Эн обмолвилась о своём происхождении, соответствующие запросы были направлены на Ашэ и Наоси. Когда оттуда пришли письма, выражавшие шок, на Салидере поняли, что что-то не так, и в итоге нашли тех безумных учёных. Их реморализовали и почистили память, а из Эн сделали чучело для музея генетики.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2010, 10:07:36 pm от Драккошка »
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #174 : Декабря 13, 2010, 10:21:36 pm »
Внезапно!
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #175 : Декабря 13, 2010, 10:28:00 pm »
Я знаю, полный укур. Мне даже стыдно. Честно.
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Драккошка

  • Признанные авторы
  • Познавший
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Добрый домашний флудер :3
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #176 : Декабря 31, 2010, 02:47:44 pm »
Если очень хочется, можно попинать и поругать.
Сила ночи, сила дня - одинаково фигня! (с)
Мой ник пишется "Драккошка", с двумя К в середине.

Оффлайн Lunar

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1822
  • хто Здесь? Мозг,ты ? О__о
    • Просмотр профиля
    • alfalunar deviantart
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #177 : Декабря 31, 2010, 02:52:42 pm »
повторюсь- позитифф
Неверующие всегда оказываются неправы, причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом. Лучше верить.

Оффлайн ToX

  • Признанные авторы
  • Дитя Света
  • **********
  • Сообщений: 1506
  • Добрый гном с топором.
    • Просмотр профиля
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #178 : Декабря 31, 2010, 03:02:48 pm »
Как уже говорил, первая открытка просто супер  ;D
Вторая более традиционная но тоже хорошая ))

Оффлайн Draconian ArtLine

  • Модератор
  • Дитя Света
  • *****
  • Сообщений: 3030
    • Просмотр профиля
    • К'Ааран
Re: Арт Драккошки aka Dragoncat
« Ответ #179 : Декабря 31, 2010, 03:56:22 pm »
Хех, мне очень нравятся обе открытки)). Первая - это the best! Вторая да, присоединяюсь к ТоХу, более традиционная, зато кот с кроликом очень милые.