Технический раздел > Вопросы и предложения

Про ассоциации.

<< < (2/2)

Jef-F:

--- Цитировать ---Короч я предлагаю зашуровать тему в блок (архив закрытых тем допустим) и удалить из списка выводимых в разделе статистики
--- Конец цитаты ---
Я так и предполагал вначале, но обнаружил, что нельзя это отключить. А теперь обнаружил, что все же можно. Лол  ;D


--- Цитировать ---Так по крайней мере бут возможность перечитывать лулзы.
--- Конец цитаты ---
Историю в чате пока никто не отменял.


--- Цитировать ---При ответе в тему форума, я получу предупреждение, если кто-то уже успел отправить сообщение передо мной и я могу все исправить исходя из новго ответа, не ломая таким образом цепочку ассоциаций.

--- Конец цитаты ---
Если не стремиться отвечать на каждое сообщение моментально, как ты это делаешь на форуме, подобных проблем не будет.


--- Цитировать ---чат обновляется не мгновенно, особенно если мой провайдер - лаганэт. Тоесть я нажму "отправить" и пока оно там появится, там уже будет ответов 10
--- Конец цитаты ---
Если твой провайдер - лаганэт, то и на форум твое сообщение уйдет не быстрее. И снова напоминаю о скорости ответов - при её разумной величине накладок не будет.


--- Цитировать ---(честно не понимаю, при чем здесь блок последних сообщений, если есть замечательная кнопка "новые сообщения с последнего визита"...)
--- Конец цитаты ---
При том, что это на один тык больше ;)


--- Цитировать ---при наличии подобных глюков, я в эту игру гамать не буду
--- Конец цитаты ---
:D

Потри еще об этом с Инфи, она придерживается противоположного мнения :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии